Цитата сообщения от atg отправленного 12 Июл, 2011 в 18:58

По утрам (часиков в 8 ) кто-нибудь ездит?

Иногда катаюсь от Каменной Горки. Правда я матрасник :)

Duch
Автор

14.07.2011 в 20 00 на заправке напротив Минск-Арена едем до развязки Заславль и обратно. Цель - интервалы штук 6-10 (едем неспешно а в горочки разыгрываем финиш).

+1.
постараюсь не повторять вчерашней ошибки на первом же подъеме )

Цитата сообщения от duch отправленного 14 Июл, 2011 в 12:58

14.07.2011 в 20 00 на заправке напротив Минск-Арена едем до развязки Заславль и обратно. Цель - интервалы штук 6-10 (едем неспешно а в горочки разыгрываем финиш).

+1

IMG_0251s.jpg

Собралось 6 человек. Хороший пелотон получился. \m/ Катали в Новое Поле молотить финиши в горки.

Жаль что из трех попыток, ни одного финиша у Duch-а не получилось забрать (( Хотя все три раза думал что они уже в кармане и ехал под конец примерно с таким лицом :] , потом с таким :P и таким :(

Всем спасибо. Отлично покатались! Максимальный пульс сегодня 196 уд/мин, вчера был (200!). Средняя вышла 32, 7км/ч.
фотка тоже не вышла, (надо было фоткать, когда солнце было;)

А может завтра на колесо кто зацепит утречком пораньше? Месяца 1, 5 не тренировался, так что могу быть отличным камнем на колесе :]

я собирался завтра катнуть километров 100+....но буду утром ориентироваться по погоде, вроде-бы дождь, гром и молнию обещают :(

Да, погода завтра непонятная. Если погода будет куда и когда подъезжать?

планировал по могилёвке от моста на Шабаны, м1, аэропорт, курган, раубичи, логойка...возможны мпровизации, утром напишу точно....

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 15 Июл, 2011 в 21:18

планировал по могилёвке от моста на Шабаны, м1, аэропорт, курган, раубичи, логойка...возможны мпровизации, утром напишу точно....

Планирую, если без дождя, по этому же маршруту в воскресенье в 16-17 часов. Нас двое. Вливайтесь.

Планирую завтра Логойское, не катал месяц, так что матрас присоединяйтесь. км по самочувствию, до Тур де Франс ествественно + прогноз. (сам стартую от Ангарской).