Тоже простуда не проходит уже 10-й день.
Не долечившись гонял прошлую неделю, сейчас вообще победить не могу.
Главное до Налибок поправиться.. ((

Матрас это тренировки на невысоком пульсе.

Я стараюсь средний пульс выше 140-145 не поднимать, а по скоростям примерно средняя 30±настроение и ветер.

Duch
Автор

19.05.2011 в 17 30 на могилевском шоссе под мостом Стайки-Сосны. едем аэропорт и обратно через курган - раубичи - логойку. Темп, опять матрасим.

Цитата сообщения от duch отправленного 19 Май, 2011 в 11:01

19.05.2011 в 17 30 на могилевском шоссе под мостом Стайки-Сосны. едем аэропорт и обратно через курган - раубичи - логойку. Темп, опять матрасим.

Чувашкэ, отписываем, кто поедет!

сегодня катал по слуцкому шоссе, колличество шоссеров порадовало...

Duch
Автор

30.05.2011 в 17 30 на могилевском шоссе под мостом Стайки-Сосны. едем аэропорт и обратно через курган - раубичи - логойку. Темп, опять матрасим.

Вчера днем катались по М1 в сторону аэропорта с заездом в Сокол, Петровичи и обратно. Был 1 шоссер и 1 мтб. В сторону аэропорта ехалось не сложно, но ясное дело, была далеко в отстающих. Повстречалось человек 4 шоссеров, ехавших в обратном направлении и, может мне показалась, был 1 трекер.
Но обратно, с встречным боковым, даже усидеть на колесе не могла, 25 не крутилось никак. Так доехали до Апчака и поменялись велами. И так до дома ехали 35, местами 47(с горки) и конечно же, очень неплохо поджарились, особенно ноги.))

Может кто то 31.05.2011 в часиков 19.00-19.30 поедет матрасить в сторону аэропорта, хотелось бы присоединиться.

-1. хотел подкачать колеса но в силу криворукости загубил две камеры . больше нет а купить уже не успею.СОРРИ

Duch
Автор

01.06.2011 в 17 30 на могилевском шоссе под мостом Стайки-Сосны. едем аэропорт и обратно через курган - раубичи - логойку. Темп, опять матрасим.

Duch
Автор

Можно, если можеж ехать 100км со средней 30 или есть возможность вызвать транспорт до дома если накроет