На выходные планы есть? Например воскресенье утро можно неплохо покатать. Планирую разменять первую сотку в этом сезоне.

пока не знаю...у меня товарищь в субботу в хоккей с командой А.Г. играет... надо будет придти поболеть...

на воскресенье у меня есть планы, будет зависить от погоды, вроде-бы будут дожди с грозами...посмотрим.

Duch
Автор

12.05.2011 в 1730 на могилевском шоссе под мостом Стайки-Сосны. едем аэропорт и обратно через курган - раубичи - логойку. Темп, все еще матрасим.

Цитата сообщения от duch отправленного 12 Май, 2011 в 10:12

12.05.2011 в 1730 на могилевском шоссе под мостом Стайки-Сосны. едем аэропорт и обратно через курган - раубичи - логойку. Темп, все еще матрасим.

+1
правда не знаю как горло свое до конца вылечить :( Вчера вроде все было хорошо, прокатился и теперь снова все по новой. Буду сегодня на колесе отсиживаться :)

сколько вас человек обычно собирается?...я сегодня катнул до Валерьян и обратно по Слуцкому, очень даже ничего и асфальт, и пейзаж, так что советую, это где-то порядка 120, в зависимости кто откуда едет.... а ну признавайтесь, кого я мог сегодня видеть где-то в 8, 35-40, в районе станции метро Могилёвская на Партизанском, на чёрном веле , вроде "Фаусто Коппи"точней неразобрал и в форме "Тинькоф" а!! :]

Цитата сообщения от duch отправленного 12 Май, 2011 в 10:12

12.05.2011 в 1730 на могилевском шоссе под мостом Стайки-Сосны. едем аэропорт и обратно через курган - раубичи - логойку. Темп, все еще матрасим.

проехал на авто мимо вас по логойке. красиво идете:)

Цитата сообщения от mi_ku отправленного 12 Май, 2011 в 21:29

проехал на авто мимо вас по логойке. красиво идете:)

сегодня Володя (com) нас катал большую часть тренировки, поэтому по логойке хорошо и катилось :) Вчера пульс средний был 149уд/мин (против ветра пару раз паравозил), а вот сегодня 136 (много сидел на колесе :) ), на те же 132км. Средняя получилась почти как вчера 31, 63км/ч.

Duch
Автор
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 12 Май, 2011 в 20:13

сколько вас человек обычно собирается?...я сегодня катнул до Валерьян и обратно по Слуцкому, очень даже ничего и асфальт, и пейзаж, так что советую, это где-то порядка 120, в зависимости кто откуда едет.... а ну признавайтесь, кого я мог сегодня видеть где-то в 8, 35-40, в районе станции метро Могилёвская на Партизанском, на чёрном веле , вроде "Фаусто Коппи"точней неразобрал и в форме "Тинькоф" а!! :]

Цеж я. На працу iхов в СОСНЫ

ну вот! теперь хоть одного в лицо знаю |-)), а работаете случайно не в соснах?очень часто вижу там гонца, именно утром,,,, дело в том что в соснах у меня родители живут, поэтому я там часто бываю.....

Цитата сообщения от duch отправленного 12 Май, 2011 в 10:12

Темп, все еще матрасим.

Матрасим??? 33-35 км/час по Логойке - это матрас?? =8O

Они видимо 6-ти километровый тягун до Силич на 35 заезжают)))) Я знаю еще одну группу таких "матрасников" - политеховская группа...

Цеж я. На працу iхов в СОСНЫ

интересно, а как в такую погоду до работы добираешься...ну я имею ввиду дождь, ветер, холод..ну промозглую в смысле....наверное на 110-м автобусе :)

Duch
Автор

ПРОСТЫЛ-ОТМЕНЯЕТСЯ- для меня , едет Володя (com)
17.05.2011 в 17 30 на могилевском шоссе под мостом Стайки-Сосны. едем аэропорт и обратно через курган - раубичи - логойку. Темп, опять матрасим.

Удалённый пользователь

По мотивам предыдущего сообщения еду.