Цитата сообщения от leshek отправленного 15 Июл, 2011 в 23:18

Планирую завтра Логойское, не катал месяц, так что матрас присоединяйтесь. км по самочувствию, до Тур де Франс ествественно + прогноз. (сам стартую от Ангарской).

по погоде...
но пока чё то не очень.
на воскресенье вроде как погода хорошая...
зы в воскресенье во сколько планируется выезд по могилёвке?
скорее всего буду ехать по логойке -крган- аэропорл на встречу.....

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 15 Июл, 2011 в 22:54
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 15 Июл, 2011 в 21:18

планировал по могилёвке от моста на Шабаны, м1, аэропорт, курган, раубичи, логойка...возможны мпровизации, утром напишу точно....

Планирую, если без дождя, по этому же маршруту в воскресенье в 16-17 часов. Нас двое. Вливайтесь.

а сколько это км выходит?

Воскресенье аналогично утром с 11.00 до 15.00 логойка + раубичи.
Могу контактный оставить v-6439849

утром спишемся-созвонимся, я скорее всего смогу только в первой половине дня....
ориентировочно если погода позволит выезд от бывшего поста в 10:30 .......

завтра с ATG собираемся в 9.30 утра возле станции метро уручье. маршрут аэропорт-раубичи (несколько кругов) - логойское шоссе - минск. присоединяйтесь!

11.00 на посту, раньше не успеваю. Догнать тоже маловероятно :)

Кто не укатил утром, приглашаю в 16:00 по маршруту - Сбор под мостом МКАД и Магилевского шоссе, по магилёвке на Шабаны, трасса м1, аэропорт, курган, раубичи, логойка...возможны варианты с сокращением маршрута... Как пойдет! Темп ..., разберемся.., в удовольствие но не спать!!! ))).
Телефон в анкете. Звоните.

Цитата сообщения от nonentity отправленного 16 Июл, 2011 в 23:34

завтра с ATG собираемся в 9.30 утра возле станции метро уручье. маршрут аэропорт-раубичи (несколько кругов) - логойское шоссе - минск. присоединяйтесь!

и вам спасибо за колесо. В следующий раз пишите в личку. Сотку и ваши скорости пока не потяну, но на встречу , как и сегодня, под курганом вполне смогу подъехать.

Жаль не смог присоединиться. На логойку выехал только в 1130 и в раубичах времени было всего на 2 круга. На работу спешил.