Цитата сообщения от pilihrym отправленного 10 Мар, 2012 в 17:58

А куда и какие сроки? Вот это надо поискать. Тем более в Польше, Литве и Латвии подобных гонок достаточно. Надо определиться. А возростные категории там всевозможные.

Спасибо, понятно...

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 10 Мар, 2012 в 17:24

Есть ли желающие покататься на любительские гонки в Прибалтику или Польшу?

Конечно, это интересно, но важна ЦЕНА вопроса...
Где, как, сколько, что по чем?...

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 10 Мар, 2012 в 18:30

Обычно цена этапа в пределах 20 енотов

А жилье, дорога?..

В кемпинге в домиках 15-40. Я предпочитаю бюджетный - в палатке на территории кемпинга. Тогда 4-10 с палатки (с возможностью пользования душем, кухней, туалетом).
Дорога - все просчитывается. В зависимости чем ехать и сколько человек. Когда ездили в Эстонию н машине (нас было 3-е) получилось по 35 с учетом страховки на машину.

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 10 Мар, 2012 в 15:45

Истина посередине…Случай с zeba13 это трагическая случайность!
Но есть среди нас шоссейник :] Игорёк, ты его знаешь, принципиально ездит в наушниках и никогда не показывает повороты… При обгонах уходит левее с габаритом, как целый автобус :o пока Бог миловал!
Даром, что экипировка ярко-красного цвета.
Но мозги надо иметь.

Мой тёзка... у какой нехороший Игорёк >:[

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 8 Мар, 2012 в 14:21

Единственную шоссейницу OLIC на форуме поздравим с 8 марта...Пушистой веточкой мимозы весна стучится в каждый дом.От всей души вас поздравляю с международным женским днём :)

Пусть с опозданием, но Спасибо за поздравления, приятно :)
только Ваши слова Fantom, мега преувеличены, до шоссейницы да еще единственной, мнеи как до марса..))

Gotfrid_foto_22.jpg
Цитата сообщения от pilihrym отправленного 10 Мар, 2012 в 17:24

Есть ли желающие покататься на любительские гонки в Прибалтику или Польшу?

Сюда надо бы наведаться «EUROPEAN MASTERS ROAD CHAMPIONSHIPS 2012» http://www.masters-em.cz/data/html/startlist_2011/startlist_R_M7_2011.htm

Цитата сообщения от борисович отправленного 11 Мар, 2012 в 10:56
Цитата сообщения от pilihrym отправленного 10 Мар, 2012 в 17:24

Есть ли желающие покататься на любительские гонки в Прибалтику или Польшу?

В центре пятикратный чемпион мира среди ветеранов велоспорта Володя Готфрид ( Германия, 1952 год рождения). Радуюсь за бывшего земляка, раньше вместе гонялись в Павлодаре, Казахстан.
http://www.masters-em.cz/index.asp?tx=102&exe=5&id=&pl=19

Еще один известный павлодарец – Бывший Премьер-министр Казахстана, экс-президент Федерации велоспорта РК Даниал Ахметов.
Это он поддержал в трудные 90-е годы и дал путевку в жизнь Александру Винокурову, велогонщику экстра-класса. Это по инициативе Даниала Ахметова была создана команда «Астана».

В 1995 году инициативная группа из трех человек, под руководством губернатора области Д.Ахметова организовала и провела первую в Казахстане велогонку ветеранов. Я тоже входил в эту организационную группу, как организатор, спонсор и участник. Первый промежуточный финиш этой городской кольцевой велогонки тоже мой. За прошедших 17 лет наша велогонка выросла до хорошего уровня - «Международная Велогонка Ветеранов велоспорта на Кубок Россия-Казахстан» http://www.mastersofrussia.ru/index.php?go=News&in=view&id=90

Даниал Ахметов: «Астана» — лучшая команда мира»
«Сегодня в Италии стартует юбилейная 100 по счету веломногодневка джиро де Италия. Эта гонка входит в категорию Про Тур. Как стало известно, прошлогодний победитель гонки представитель Астаны Альберто Кантодор не будет защищать свой титул. Столичную команду в этой гонке поведет именитый Лэнс Армстронг. Сегодня в Венеции состоялось официальное представление команды «Астана». Все внимание мировой прессы было приковано именно нашей команде, которая по праву считается одной из самых сильнейших велоклубов в мире. Команду возглавит 7 кратный чемпион тур де Франс Лэнс Армстронг. Гонщик после полученной травмы не совсем уверен в своей победе на Джиро, но готов побороться за лучшее время в нескольких этапах. В последнее время очень много обсуждается вокруг велокоманды «Астана», о негативном влиянии на команду мирового финансового кризиса. Но глава федерации велоспорта Казахстана Даниал Ахметов не видит причин беспокойства.
Даниал Ахметов, президент Федерации велоспорта РК: — «Астана» — лучшая команда мира. Мы сильнейшие. И постараемся и в этом году выиграть все гонки. Все проблемы будут решены. » 9 мая 2009
http://frsk.kz/cycling/3585-post3585.html

Это я к тому, что и в Беларуси надо серьезнее развивать велогонки категории «Мастерс».

Это я к тому, что и в Беларуси надо серьезнее развивать велогонки категории «Мастерс».

Гыы, а где ж вы видели, чтобы у нас МАСТЕРСЫ, тренировались в гоночном режиме ??...

В таком режиме тренируется команда ветеранов для подготовки к ежегодному ЧМ в Австрии: http://www.masterswm.org/

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 11 Мар, 2012 в 12:39

В таком режиме тренируется команда ветеранов для подготовки к ежегодному ЧМ в Австрии.

Ну так это же ВЕТЕРАНЫ! Это люди, по которым можно сверять часы, как сказал мне сам их предводитель. Люди, преданные велоспорту, истинные любители и ценители этого вида спорта :|)
Но на одних ветеранах, белоруский велоспорт (среди мастерсов) не вытянуть.
Как мне КАЖЕТСЯ, многим из здесь присутствующих, нравится покататься и хорошо провести время. Это фраза нисколько не камень в их огород, я этим хочу лишь сказать, что мало кто занимается ВЕЛО более-менее серьезно, чтобы потом на этих людях устраивать гонки в категории мастерс...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от olic отправленного 11 Мар, 2012 в 10:20
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 8 Мар, 2012 в 14:21

Единственную шоссейницу OLIC на форуме поздравим с 8 марта...Пушистой веточкой мимозы весна стучится в каждый дом.От всей души вас поздравляю с международным женским днём :)

Пусть с опозданием, но Спасибо за поздравления, приятно :)
только Ваши слова Fantom, мега преувеличены, до шоссейницы да еще единственной, мнеи как до марса..))

Ничего, мы Вас поднатаскаем ,-)

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 11 Мар, 2012 в 12:39

В таком режиме тренируется команда ветеранов для подготовки к ежегодному ЧМ в Австрии: http://www.masterswm.org/

Если Вас не затруднит, можно подробнее про эту команду?