да посчитал по карте гдето 400км 378 от дома
надо искать попутчиков

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от olic отправленного 13 Мар, 2012 в 17:00

Ну про М1 я загнула.. |-)_) если только в сторону Бреста и не 18

Стоп, а Вы имели ввиду олимпийку? Эта трасса мне удобнее всего.

PS Сегодня открыл для себя сезон на улице, а то всё трек да трек 8)
В эти выходные никак к вам не присоединюсь: в воскресенье сестра в гости приедет.

V_debri_ri.jpg
Цитата сообщения от alexliss отправленного 13 Мар, 2012 в 20:33

да посчитал по карте гдето 400км 378 от дома
надо искать попутчиков

Да, с командой интереснее.

Цитата сообщения от борисович отправленного 13 Мар, 2012 в 21:12
Цитата сообщения от alexliss отправленного 13 Мар, 2012 в 20:33

да посчитал по карте гдето 400км 378 от дома
надо искать попутчиков

Да, с командой интереснее.

Это такие дорожки в самом парке "Беловежская Пуща"

+1 по погоде на воскресение , нужно же когдато начинать ездить то вэтой жизниже |-I

Aleksej.V.
Автор

Если не будет дождя или снега на выходные ??? поеду по «Логойке» ,-) надо начинать вкатываться.

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 14 Мар, 2012 в 09:23

Если не будет дождя или снега на выходные ??? поеду по «Логойке» ,-) надо начинать вкатываться.

У нас на выходные обещают +15 и солнце. :)
Вчера попробовал немного надавить ..... 3 км шел со скоростью 38-39 , .... потом окозалось, что по ветру ;D

Сегодня делаю день отдыха. Пойду истоплю баньку, погреюсь, попотею, .... подышу мятой.

Цитата сообщения от борисович отправленного 13 Мар, 2012 в 17:42

Адрес – д.Верховичи, Каменецкий р-н, Брестская обл.
Доехать на авто – Минск- Брест –Высокое -Верховичи. От Бреста 55 км.
Есть второй вариант – Минск-Жабинка-Каменец-Верховичи. Тут меньше движения и немного короче.
Поездом – Минск-Брест. Далее электричка Брест - Высокое-Литовское , отходит из Бреста в 9. 30 утром. (пишу по расписанию прошлого года) . 1 час электричкой и 12 км по асфальту до Верховичей.
Вопросы и уточнения пишите в личку.

Трек Минск-Брест очень итересен, для меня лично. По осени не успела его проехать, но в этом сезоне, постораюсь. И пусть дисстанция около 380, ехать можно, а лучше ехать соло.
По М1 до развилки Мир-Городея, отлично катить, широкая обочина, чистая. По утрам и вечерам выходных интенсивность движения большая. Поэтому лучше ехать очень рано.

попробую плюсануться на 18. по могилевской.)

вроде собирается народ на покатуху в воскресенье.
я рад!!!!!! :D

Цитата сообщения от olic отправленного 14 Мар, 2012 в 12:48
Цитата сообщения от борисович отправленного 13 Мар, 2012 в 17:42

Адрес – д.Верховичи, Каменецкий р-н, Брестская обл.
Доехать на авто – Минск- Брест –Высокое -Верховичи. От Бреста 55 км.
Есть второй вариант – Минск-Жабинка-Каменец-Верховичи. Тут меньше движения и немного короче.
Поездом – Минск-Брест. Далее электричка Брест - Высокое-Литовское , отходит из Бреста в 9. 30 утром. (пишу по расписанию прошлого года) . 1 час электричкой и 12 км по асфальту до Верховичей.
Вопросы и уточнения пишите в личку.

Трек Минск-Брест очень итересен, для меня лично. По осени не успела его проехать, но в этом сезоне, постораюсь. И пусть дистанция около 380, ехать можно....

И ко мне, на велобазу, …отоспаться, в баньке отмокнуть, и обратно – вот это будет заезд героев! Интересный проект, такой пассионарный весьма.

Цитата сообщения от борисович отправленного 14 Мар, 2012 в 18:22
Цитата сообщения от olic отправленного 14 Мар, 2012 в 12:48
Цитата сообщения от борисович отправленного 13 Мар, 2012 в 17:42

Трек Минск-Брест очень итересен, для меня лично. По осени не успела его проехать, но в этом сезоне, постораюсь. И пусть дистанция около 380, ехать можно....

И ко мне, на велобазу, …отоспаться, в баньке отмокнуть, и обратно – вот это будет заезд героев! Интересный проект, такой пассионарный весьма.

время покажет...
за приглашение и баньку зарание спасибо, камандой катить может оно и полегче, но лучше соло в своем тепме..