Цитата сообщения от yuri_e55amg отправленного 15 Мар, 2012 в 20:49
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 15 Мар, 2012 в 18:18
Цитата сообщения от yuri_e55amg отправленного 15 Мар, 2012 в 16:15

У меня, к примеру, на горнике так получалось на расстоянии 315км. На шоссейнике, думаю, можно быстрее. Но это только после хорошего вкатывания.

вот не поверю что-бы 315 км, со средней в 30-ку на горнике :|(

А зря! Примерно после 10 тыс. вкатывания всё получилось. Маршрут Гомель-Борисов. Первая сотня - 31 средняя, 2-ая - 30, 3-я - 29.
Трасса М1 инд. тренировка с объёмом прим. 100 км - средняя 40. Сам не верю. Это всё на горнике.

отрегулируй нормально спидометр :)

Цитата сообщения от yuri_e55amg отправленного 15 Мар, 2012 в 21:09

Это было всего неск. раз в условиях, приближённых к идеальным. Потом погода менялась, трассы менялись. 34-35 средняя на постоянке.
А сейчас я на сборах в Крыму. Вкатываюсь. На горнике.

ну я тоже двигался со средней 39.5 при сильном попутном ветре на протяжении 25км

это называю идеальными погодными условиями

|-))
Идеальные - штиль и дорога, как стекло!
Ну никак не попутный.
Повторюсь, тренировка происходила на М1 в двух направлениях - туда и обратно

Цитата сообщения от yuri_e55amg отправленного 15 Мар, 2012 в 21:35

|-))
Идеальные - штиль и дорога, как стекло!
Ну никак не попутный.
Повторюсь, тренировка происходила на М1 в двух направлениях - туда и обратно

И фуры идут потоком рядом на скорости 90 км ? Или было пустое шоссе?

Цитата сообщения от yuri_e55amg отправленного 15 Мар, 2012 в 21:35

|-))
Идеальные - штиль и дорога, как стекло!
Ну никак не попутный.
Повторюсь, тренировка происходила на М1 в двух направлениях - туда и обратно

ну молодец так и дальше катайся!!!!

они только забывают добавить что общее время совсем иное, т.к. сотня и пол часа отдыха, вторая и ещё часок..... так что не правильная там средняя выходит ;) ездил я на горнике с такими как то, думал во лоси пишут то. а потом как оказалось еда с собой часовые перерывы....

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 15 Мар, 2012 в 21:48

они только забывают добавить что общее время совсем иное, т.к. сотня и пол часа отдыха, вторая и ещё часок..... так что не правильная там средняя выходит ;) ездил я на горнике с такими как то, думал во лоси пишут то. а потом как оказалось еда с собой часовые перерывы....

+100500 :|) в точку!

Цитата сообщения от velik отправленного 15 Мар, 2012 в 21:48

они только забывают добавить что общее время совсем иное, т.к. сотня и пол часа отдыха, вторая и ещё часок..... так что не правильная там средняя выходит ;) ездил я на горнике с такими как то, думал во лоси пишут то. а потом как оказалось еда с собой часовые перерывы....

зря вы так на МТБ там железобетонные люди :-X

В воскресенье еду 100%. Возможно ещё и в субботу прокачусь немного, будет у кого желание- пишите.

Я несколько растерялся. 18 (воскресенье ) где и во сколько сбор ? Куда едем ? Про многодневку это я на перспективу. А погодку на выходные обещают хорошую (вроде )

Цитата сообщения от alexliss отправленного 15 Мар, 2012 в 22:13
Цитата сообщения от velik отправленного 15 Мар, 2012 в 21:48

они только забывают добавить что общее время совсем иное, т.к. сотня и пол часа отдыха, вторая и ещё часок..... так что не правильная там средняя выходит ;) ездил я на горнике с такими как то, думал во лоси пишут то. а потом как оказалось еда с собой часовые перерывы....

зря вы так на МТБ там железобетонные люди :-X

никто не спорит, ео покажи мне хоть одного кто хотябы 150 без отдыха катет!?

по поводу воскресенья- если надо, то завтра отпишу о состоянии могилёвки на подъезде к минску, могу и фото сделать. могу на московскую зарулить на пару км....