тока што ехал по могилёвке.правда в город.....
повстречал трактор чистящий обочину. как минимум половина в хорошем состоянии, ехать можно!!!

Сегодня мне звонил Муравский Владимир из Федерации велоспорта, обсуждали вопрос организации международной велогонки категории «Мастерс» в Беловежской Пуще.
Замысел этой гонки такой:
1. Возраст участников от 45 лет и выше, по возрастным группам.
2. Подтянуть велосипедистов уровня чемпиона мира В.Готфрида (Германия), олимпийский чемпион Э.Рапп (Омск, Россия) и других мастеров высокого класса.
3. Структура соревнований – разделка в парке «Беловежская Пуща», критериум в Каменце, общий старт по новой трассе.
4. Срок проведения - ориентировочно конец августа, начало сентября этого года.

Пишу это, что бы «старичкам» было веселее крутить педали, и было к чему готовиться. Подключайтесь к подготовке мероприятия и вносите предложения, пока проект еще в стадии проекта.

класно там будет. особенно каменецкая вежа. экскурсия была шикарная, т.к. фанатка своего дела вела.

Цитата сообщения от velik отправленного 16 Мар, 2012 в 21:11

класно там будет. особенно каменецкая вежа. ...

Да, планирую трассу гонки как раз около каменецкой башни, .... есть там такой круг с подьемчиком.

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 16 Мар, 2012 в 16:09

Приветствую вас... идущие в бой! |-))
Инфа для едущих в воскресенье! Обочина от заправки Юнайтед до Шабановского моста - гут!
От моста Шабанов, до М-1 обочина на 85% не пригодна к движению на шоссере! По самому краю еще снег со льдом, по самой обочине, песок мелкие и крупные камешки от посыпки.. :( Поэтому движение возможно только по 1-ой полосе! Иначе проколы гарантированы! Или не дай Бог заносик на песке и падение на ровном месте!
Это моё мнение! Только что оттуда! :(
Рад был бы тоже прокатиться, ну или хотя бы увидеть многих после зимы.., но пока видимо недельку еще подожемс.., едиственное, что может подъеду поздароваться со всеми на машине, а заодно протащу вас по первому ряду до М-1, прикрывая тылы на аварийке :) .... если не просплю! :)

я Тебя могу разбудить, а так было бы здорово

заранее маршруты на карте выкиньте...с протяженностью...и т.д..

Цитата сообщения от alexliss отправленного 16 Мар, 2012 в 23:15
Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 16 Мар, 2012 в 16:09

Приветствую вас... идущие в бой! |-))
Инфа для едущих в воскресенье! Обочина от заправки Юнайтед до Шабановского моста - гут!
От моста Шабанов, до М-1 обочина на 85% не пригодна к движению на шоссере! По самому краю еще снег со льдом, по самой обочине, песок мелкие и крупные камешки от посыпки.. :( Поэтому движение возможно только по 1-ой полосе! Иначе проколы гарантированы! Или не дай Бог заносик на песке и падение на ровном месте!
Это моё мнение! Только что оттуда! :(
Рад был бы тоже прокатиться, ну или хотя бы увидеть многих после зимы.., но пока видимо недельку еще подожемс.., едиственное, что может подъеду поздароваться со всеми на машине, а заодно протащу вас по первому ряду до М-1, прикрывая тылы на аварийке :) .... если не просплю! :)

я Тебя могу разбудить, а так было бы здорово

Давай дерзай, Шурико!!! :)

только проблемы будут... начиная с 23 августа и до сентября почти все ветераны в австрии будут...

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 16 Мар, 2012 в 23:26

только проблемы будут... начиная с 23 августа и до сентября почти все ветераны в австрии будут...

Сроки подкорректируем с учетом международных стартов , .... как будет удобно.

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 16 Мар, 2012 в 23:22

заранее маршруты на карте выкиньте...с протяженностью...и т.д..

Вопрос еще в проработке, .... но в принципе, примерно, как на чемпионате Европы "EUROPEAN MASTERS ROAD CHAMPIONSHIPS "

а трассу летом можно обкатывать... к примеру на выходных... и кемпинги есть? для ночевки?

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 16 Мар, 2012 в 23:42

а трассу летом можно обкатывать... к примеру на выходных...

Да, заехали в пятницу ко мне на велобазу, а в субботу и воскресенье прошлись по новой трассе и по улицам Каменца.

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от борисович отправленного 16 Мар, 2012 в 23:50
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 16 Мар, 2012 в 23:42

а трассу летом можно обкатывать... к примеру на выходных...

Да, заехали в пятницу ко мне на велобазу, а в субботу и воскресенье прошлись по новой трассе и по улицам Каменца.

Чувству хорошо будет у Борисовича на «Дальнем кордоне». Душевно, природа… #) а то в городе :-/ за зиму зло копится, а там выйдешь, облегчишься… :) ну вы меня поняли!

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 17 Мар, 2012 в 09:36
Цитата сообщения от борисович отправленного 16 Мар, 2012 в 23:50
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 16 Мар, 2012 в 23:42

а трассу летом можно обкатывать... к примеру на выходных...

Да, заехали в пятницу ко мне на велобазу, а в субботу и воскресенье прошлись по новой трассе и по улицам Каменца.

Чувству хорошо будет у Борисовича на «Дальнем кордоне». Душевно, природа… #) а то в городе :-/ за зиму зло копится, а там выйдешь, облегчишься… :) ну вы меня поняли!

Не, все свое зло нужно оставить в городе, … ну вы меня понимаете :) «Берегите природу …. ! » :)