просыпайтесь паркетники. Весна на дворе. А до Бреста можно многодневку устроить.

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от molteni отправленного 14 Мар, 2012 в 23:48

просыпайтесь паркетники. Весна на дворе. А до Бреста можно многодневку устроить.

Не паркетники :C а комфортники ,-) на выходные будет уже теплее… http://meteo.by/minsk/ оптимально выехать в полдень и ехать к дому 17.00 – 18.00 относительно тепло и светло.

Цитата сообщения от molteni отправленного 14 Мар, 2012 в 23:48

просыпайтесь паркетники. Весна на дворе. А до Бреста можно многодневку устроить.

я за многодневку! паркетники паркетники!!! это точно. |-))
|-)) |-))

Цитата сообщения от alexliss отправленного 15 Мар, 2012 в 09:40
Цитата сообщения от molteni отправленного 14 Мар, 2012 в 23:48

просыпайтесь паркетники. Весна на дворе. А до Бреста можно многодневку устроить.

я за многодневку! паркетники паркетники!!! это точно. |-))
|-)) |-))

Да какая многодневка.. там катить всего да ничего 380 км... даже со средней в 31 км/ч 12 часов.
А таким матерым шоссерам как вы, на лайтах можно проехать ;)

Цитата сообщения от alexliss отправленного 14 Мар, 2012 в 20:59

по поводу пущи можно супер электричкой до баранович а дальше на великах короче на 180км
можно на машинах до места а там кататься

Да, для вкатывания, на машинах ко мне на велобазу.... и три дня катать по две небольшие тренировки в день - утром 60 км и вечером 60 км. Банька, сон, чистый воздух, домашние яйца - чистый протеин.
Сплошное оздоровление организма после загазованного города.

А летом уже комбинировано - электричка и велосипед до велобазы "У Борисыча". :)

Планирую ехать в субботу (или воскресенье), если есть желание - присоединяйтесь, выезд из Минска на скоростных электричках Региональных Линий: отправление из Минска 8.25, прибытие в Брест 12.09, дальше своим ходом, Борисович обещал шикарный приём :)

Цитата сообщения от барсик отправленного 15 Мар, 2012 в 12:01

Планирую ехать в субботу (или воскресенье), если есть желание - присоединяйтесь, выезд из Минска на скоростных электричках Региональных Линий: отправление из Минска 8.25, прибытие в Брест 12.09, дальше своим ходом, Борисович обещал шикарный приём :)

На открытие сезона эсклюзив - мой фирменный плов "Чемпионский" :)

Ребята-дайте инфу.
Со СТАРОЙ Логойки около Силич ухожу на север на Дениски и пытаюсь дотянуть до Мядельской трассы.
Меня там не было 1 год.
Новый асфальд? Старый? Были дырки на пол колеса. В конце осталась гравейка?
Спасибо!

Цитата сообщения от борисович отправленного 15 Мар, 2012 в 12:19
Цитата сообщения от барсик отправленного 15 Мар, 2012 в 12:01

Планирую ехать в субботу (или воскресенье), если есть желание - присоединяйтесь, выезд из Минска на скоростных электричках Региональных Линий: отправление из Минска 8.25, прибытие в Брест 12.09, дальше своим ходом, Борисович обещал шикарный приём :)

На открытие сезона эсклюзив - мой фирменный плов "Чемпионский" :)

ммм.. так весь это банкет с пущей и выездам в Брест на эти выхи???
я то думала, что сие мероприятие после вкатки будет?? |-)) а то разагнала тут 380 .. на легке.. не разу не катавшись |-)_)
сори..)

не забывать :
http://news.date.bs/auto-cars_278308.html

В УГАИ МВД также заметили, что в прошлом году из 431 ДТП с участием велосипедистов в 201 случае в совершении аварий виновны сами велосипедисты. В этих ДТП погибли 115 человек и 324 пострадали. По данным Госавтоинспекции, самым распространенным нарушением со стороны владельцев двухколесного транспорта является отсутствие фликеров:

431 велосипед и 439 пострадавших. немного тандемов то :)

Цитата сообщения от olic отправленного 15 Мар, 2012 в 12:51
Цитата сообщения от борисович отправленного 15 Мар, 2012 в 12:19
Цитата сообщения от барсик отправленного 15 Мар, 2012 в 12:01

Планирую ехать в субботу (или воскресенье), если есть желание - присоединяйтесь, выезд из Минска на скоростных электричках Региональных Линий: отправление из Минска 8.25, прибытие в Брест 12.09, дальше своим ходом, Борисович обещал шикарный приём :)

На открытие сезона эсклюзив - мой фирменный плов "Чемпионский" :)

ммм.. так весь это банкет с пущей и выездам в Брест на эти выхи???
я то думала, что сие мероприятие после вкатки будет?? |-)) а то разагнала тут 380 .. на легке.. не разу не катавшись |-)_)
сори..)

я на эти выходные собираюсь по могилевке
а пущи можно обсудить при встрече в воскресенье

ДОТЯНЕШЬ ДО МОГИЛЕВА, Я ЗДЕСЬ ТАК И БЫТЬ КОМПАНИЮ СОСТАВЛЮ ;D