Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 15 Сен, 2012 в 11:12
Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 14 Сен, 2012 в 23:07

Завтра, как обычно старт 11-12 :|) Логойка! +- 90 км при нормальной погоде.

к 11 наврядли успею, с ребенком в поликлинике пока. 11:30-12 более вероятно

Сегодня, старт в полдень :|) +- 10 минут жду всех! "пост ГАИ"
Темп очень спокойный, после вчерашнего вечера //-(

а я даже пиво не пью две недели уже, правда и на шоссе месяц не езжу .
на улице довольнотаки свежо, градусов 12-13. одевайтесь тепло. радар как то стрёмную погоду предсказывает, подожду вечера.

Удалённый пользователь

поеду в разведку от комаровки до дзержинска, кто хочет присоединиться или скорректировать мой курс, звоните(часов до 4х)! телефон в профиле.
глупо, конечно, но раньше никак не мог сказать)

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 15 Сен, 2012 в 19:12

Ну, кидаем отчеты, кто где и с кем был, чего видел? ))

согласен, а то сижу на работе, скукота))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 15 Сен, 2012 в 19:12

Ну, кидаем отчеты, кто где и с кем был, чего видел? ))

Ну как и обещал, доехал до Дзержинска, впервые с 20го июня, когда проезжал там с Сергеем Organic. Ветер юго-западный, с порывами)))
А вообще устал, 85 км и две вафельки, да кружка чаю. 29, 6 средняя.
Зато сегодня я преодолел-таки 5000 рубеж, ленивец этакий))
А еще проехал на обратном пути по новому мосту на 3-уровневой развязке \m/ заценил - ничего особого)

Завтра я готов с вами, могилевскими, покататься!

Сгонял сегодня до Логойска и обратно. На обратном пути ветер достал, все торчки продувал гад)))

По ходу "могилевские" все уже велики повесили на гвоздь...! Картошку же копать нужно! :)
Ау! Кто затра по могилевке выскочить часиков в 10-11 готов?! Не далеко..., на 50-60 но по шустрому!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 15 Сен, 2012 в 20:40

По ходу "могилевские" все уже велики повесили на гвоздь...! Картошку же копать нужно! :)
Ау! Кто затра по могилевке выскочить часиков в 10-11 готов?! Не далеко..., на 50-60 но по шустрому!

её уже выкопать давно пора, а то сгниёт

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 15 Сен, 2012 в 20:39

могилевка - унылый маршрут :-/

согласен, но зато компания!
предлагай свой, только меня надолго не хватит, я простуженный еще.

анонс на воскресенье:
катнем супер-марафон?!
заславка-новое поле-гродненка-раков
волма-вертники-Р65-брестская-минск?!
сплошные подЪемы гарантированы
объем более 150 км...
кто едет плюсуйтесь
особое приглашение господам vsehoi и Alexis

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 15 Сен, 2012 в 19:12

Ну, кидаем отчеты, кто где и с кем был, чего видел? ))

дохера чего видел и ключа поймал!
впервые выехал с новым седлом, и по дороге пару раз останавливался подрегулировать. стою значится на логойке, на выезд из города чуть дальше очага, напротив котеджей, ковыряюсь с шестигранником. поднимаю голову и вижу как со встречки в облаке пыли от разделительного газона, боком летит авто на нашу полосу и на встречные автомобили. те по тормозам. машинка перед ними пролетает крутясь и в кювет становится на колёса мордой в правильную сторону. тишина. из авто пару минут никто не выходит, пока из остановившихся авто народ не подошёл . видимо очень мокро было в салоне :)
ну я дальше ковыряюся, поднимаю голову и вижу как квартет командочкой пролетает мимо. я пока докрутил, сумку пристегнул, закрыл, на вел прыгнул- они уже возле моста на боровляны. через пару км догнал и они около 40кета ипашат (я то месяц не ездил, да с седлом толком не разобрался). ну сворачивают на раубичи, ипашат дальше. пару подъёмов и думал не выдержу отвалю, т.к. не отдышался ещё. но выседел, долетели до кургана со средней по моему компу 35км.ч. (от подъезда с остановками и светофорами, плюс остановки для регулировки). мечтаю только бы свернули на минск, а они разворот и опять на торчки. ну думаю труба, в обратную сторону они то покруче..... в итоге всё норм выседел отдышался. но ногам стал пиzдец. забились как колодки. на подлёте к минску попробовал встать из седла и тупо рухнул обратно-так накрыло. в итоге доехал с ними до очага и оставшиеся км закатывался . а да, по дороге спросил сами катаются или тренируются. сказали что из училища олимпийского рез-ва, тренируются. в общем отмокаю в ванне.