Удалённый пользователь

Я предлагаю завтра, в четверг, выехать по слуцкой - обратно по брестской (или как-нибудь еще), часов в 11 начало, темп невысокий ~30км/ч

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 12 Сен, 2012 в 18:56

Я предлагаю завтра, в четверг, выехать по слуцкой - обратно по брестской (или как-нибудь еще), часов в 11 начало, темп невысокий ~30км/ч

вариант:до Самохвалович спокойно --до поворота на Фаниполь по М1 быстро-- до Фаниполя спокойно -- до МКАД быстро ...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от alexis отправленного 12 Сен, 2012 в 19:56
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 12 Сен, 2012 в 18:56

Я предлагаю завтра, в четверг, выехать по слуцкой - обратно по брестской (или как-нибудь еще), часов в 11 начало, темп невысокий ~30км/ч

вариант:до Самохвалович спокойно --до поворота на Фаниполь по М1 быстро-- до Фаниполя спокойно -- до МКАД быстро ...

Принимаю!)
Время сбора 11 00 устроит? Мне не критично. Место тоже: например возле ближайшей автобусной остановки после кольцевой в слуцком направлении. Я не знаю, сколько времени займет у меня дорога от комаровки, но постараюсь не опоздать.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от alexis отправленного 12 Сен, 2012 в 20:54

11 на стоянке авто перед мостом , от МКАД 500-700м

хорошо, телефон записал на всякий случай

ради прикола....
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 12 Сен, 2012 в 22:43

ради прикола....
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

И я этим горжусь \m/

Цитата сообщения от alexis отправленного 12 Сен, 2012 в 19:56

вариант:до Самохвалович спокойно --до поворота на Фаниполь по М1 быстро-- до Фаниполя спокойно -- до МКАД быстро ...

Кстати, может подскажете: как нормально свернуть с М1 на Р1(бывшая М1) в направлении Минска? На той неделе там ехал, маршрут хороший, но перебегать через М1 как-то стремно.
Вот трек, там видно это место возле Дзержинска: http://www.endomondo.com/workouts/89062522

Цитата сообщения от teki отправленного 12 Сен, 2012 в 23:46
Цитата сообщения от alexis отправленного 12 Сен, 2012 в 19:56

вариант:до Самохвалович спокойно --до поворота на Фаниполь по М1 быстро-- до Фаниполя спокойно -- до МКАД быстро ...

Кстати, может подскажете: как нормально свернуть с М1 на Р1(бывшая М1) в направлении Минска? На той неделе там ехал, маршрут хороший, но перебегать через М1 как-то стремно.
Вот трек, там видно это место возле Дзержинска: http://www.endomondo.com/workouts/89062522

тоже переезжал через дорогу после полукруглого поворота с М1
мы туда не поедем, свернём на Фаниполь раньше, дорога плоховатая, для спокойной езды сойдёт

Цитата сообщения от teki отправленного 12 Сен, 2012 в 23:46
Цитата сообщения от alexis отправленного 12 Сен, 2012 в 19:56

вариант:до Самохвалович спокойно --до поворота на Фаниполь по М1 быстро-- до Фаниполя спокойно -- до МКАД быстро ...

Кстати, может подскажете: как нормально свернуть с М1 на Р1(бывшая М1) в направлении Минска? На той неделе там ехал, маршрут хороший, но перебегать через М1 как-то стремно.
Вот трек, там видно это место возле Дзержинска: http://www.endomondo.com/workouts/89062522

да, там действительно стрёмно, но я сейчас делаю так, доезжаю до гостиницы что в 3-х км от указанного места, и там нормальная развязка, спускаюсь под мостом через Р1, и уже поднимаюсь на Р1 с другой стороны и на Минск :)

Aleksej.V.
Автор

Гоша, ты хоть на эти выходные к нам присоединишься ??? Или...чуть погодя, уже на лыжах?!

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 13 Сен, 2012 в 09:34

Гоша, ты хоть на эти выходные к нам присоединишься ??? Или...чуть погодя, уже на лыжах?!

:) Гоша как раб, все выхи на работе, катаю только по будням, в субботу опять работаю >:[

я тоже как раб...каждый день на трассе...а сегодня еще какая то скотина водойоблила из проезжающего микроавтобуса..теперь вот искать придется..

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 13 Сен, 2012 в 20:43

я тоже как раб...каждый день на трассе...а сегодня еще какая то скотина водойоблила из проезжающего микроавтобуса..теперь вот искать придется..

это как на туре, когда жарко :)

Видишь как по разному отношение к нам, а у меня вот недавно был такой случай, еду по М1 в районе Гатова, сзади пристраивается легковушка на марку даже внимания не обратил.Слышу из окна радостные окрики девушки типа " оле-оле, давай давай" и прочее в таком роде, ну я поулыбался, помохал им, крикнул типа "мир-дружба-жвачка" ну и всё, они по газам и ушли вперёд заметил за рулём парень, а девушка рядом сидит, запомнил машина бежевая, ну думаю фиг его знает кто такие и что, ну еду дальше.Где-то через километр смотрю эта-же машина на обочине стоит и эти же молодые люди уже стоят на дороге и машут мне руками и опять радостно приветствуют, а девушка протягивает мне такой большой сникерс и чё-то по английски говорит, ну я-ж нибельмеса не понимаю, смеюсь и не останавливаясь беру на ходу сникерс, говорю сенькью и удаляюсь, ну а сзади опять " оле-оле, гоу-гоу" ну думаю капец какой-то что это было, впервые со мной такое, но приятно жуть!Ну а потом они меня ещё раз обогнали, помохали, покричали, поморгали габаритами и скрылись за горизонтом, больше я их не видел, вот....Всё это так и осталось для меня загадкой, но сейчас в том месте я езжу чаще, но увы :)