DSC00004_2.jpg

вот ещё, какой-то местный ж/д мост, это уже перед сужением дороги, до Слуцка 30 км остаётся :)

DSC00002_2.jpg

а это тот же мост, только с обратной стороны когда уже едешь на Минск :) а до дома то ещё 70 км и чувствуешь себя таким одиноким, ни единого человека, даже машины на Слуцком редки, надо отметить что в будни автотрафик на Слуцком мал, даже очень, если сравнить с Могилёвкой, то машин нет вообще :)

как всегда в 17:30 на каменной горке собралось много желающих поехать в новое поле :D
в итоге я и куча классного тяжелого музла в наушниках поехали не тренировку
в поле отработал горки и выехал на заславку... впереди замоячил велосипедист, подъехал чуть поближе - епта шоссейщица, думаю наверняка из секции
догоняю, пристраиваюсь сзади |-))
еду не говоря ни слова и наслаждаюсь видом, ибо на девушку в велосипедных шортах, усердно крутящую педали впереди тебя, – можно смотреть бесконечно |-)) |-))
спустя некоторое время оборочивается - ловлю на себе недовольный взгляд :-/
поровнялся с ней, улыбаюсь: ну чё, поехали сменами?!)))
и тут понеслось... 500-800 метров смена на скорости 44-48 км/ч
девчонка оказалась неробкого десятка: молотила с полной самоотдачей
только сексуально обтянутые лайкрой бедра моячили перед глазами, как поршни двигателя внутреннего сгорания ;D
отработали так 7-8 километров до самых Жданов
получил пару лестных комплементов по поводу физической формы :)
дальше поехали спокойно
узнаю: прелестное создание зовут Сашенькой
готовиться к гонке в Голландии среди андеров
живет в Малиновке не далеко от меня
предложение о совместных тренироках было отклонено: мол и так от велосипеда тошнит :-/
про себя подумал, дурак, лучше б в кино пригласил ;D
в итоге тренировка: 70.5 км, средняя 34.5 км/ч, средний пульс 161 удар в мин. и масса положительных эмоций :D
ззы: дома словил себя на мысли, а пульс мог быть и пониже... :], если бы не....

Серёга, вот что с человеком делает гендерный фактор! :) Даже результаты подтянул!
А ещё ты бы на работе книги писать начал! Мы проспонсируем! Прибыль пополам! |-)_)

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 10 Сен, 2012 в 22:26

живет в Малиновке не далеко от меня
предложение о совместных тренироках было отклонено: мол и так от велосипеда тошнит :-/
про себя подумал, дурак, лучше б в кино пригласил ;D

"А от кино тошнит тем паче!" - сказала бы она тебе )))

привет лёхчикам от матрасников! ;D

уже и стакан отложил, а на шоссе всё никак не выберусь. по вечерам семейством по цнянке рассекаем. надеюсь в выхи погода будет и рванём куда-нибудь толпой. а то новое седло и переклюк пару недель как опробовать не получается.

Izobrazhenie_172.jpg

Фуф! Прилетел! 10 дней без вела... Зато мора, пива и все такое :)
Вот такого только одного в городе увидел.

ну что стаканисты, флудеры и др. едет завтра кто?! :D
даю попытку реабилитироваться: завтра в 17:30 с каменной горки на Новое поле до Заславля и обратно по раковскому еду снова
темп очень быстрый...
толпы желающих жду на каменной ;D
если никто не присоединится, еду один

а чо , для того чтобы кататься надо обязательно объяву кидать??? я вот сегодня сгонял на Курган через Раубичи и обратно...и все хорошо..

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 11 Сен, 2012 в 22:55

а чо , для того чтобы кататься надо обязательно объяву кидать??? я вот сегодня сгонял на Курган через Раубичи и обратно...и все хорошо..

мне казалось, что форум в осном для этого и существует ?

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 11 Сен, 2012 в 22:55

а чо , для того чтобы кататься надо обязательно объяву кидать??? я вот сегодня сгонял на Курган через Раубичи и обратно...и все хорошо..

  • 100500 |-))
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 12 Сен, 2012 в 08:41
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 11 Сен, 2012 в 22:55

а чо , для того чтобы кататься надо обязательно объяву кидать??? я вот сегодня сгонял на Курган через Раубичи и обратно...и все хорошо..

мне казалось, что форум в осном для этого и существует ?

как минимум вдвоём и более гораздо интереснее, если темп совпадает :D

Удалённый пользователь

у меня тоже 10 дней без вела, вчера вечером на поезде привез - надо потихоньку вкатываться
ближайшую неделю я все еще живу на комаровке, потом переезжаю на тракторный завод - привет"могилевским"! :)