Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 13 Ноя, 2012 в 10:21

я за три солнечных дня накатал 180 км
перевалил отметку 7 тыс в сезоне

с таким накатом тебе на чемпионате РБ и в других гонках нужно учавствовать
ещё и велик топовый :)

Цитата сообщения от benyash отправленного 13 Ноя, 2012 в 12:45
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 13 Ноя, 2012 в 12:09
Цитата сообщения от velik отправленного 13 Ноя, 2012 в 10:41

капец блин |-)_)

нормально велик припарковал :)
через полчаса куча будет |-))

на мужика на фоне посмотрите
в конце занесло его. пьяненький? :)

и вправду! мужик видимо точно того-этого...задом пошёл |-)_)

Удалённый пользователь

к октябрю у меня было 5600км, сейчас бегаю по 8-9км
еще свято верю в то, что к концу месяца сяду на новый вел ,-)

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 13 Ноя, 2012 в 12:25
Цитата сообщения от olic отправленного 13 Ноя, 2012 в 11:25

не для хвастовства, а для стремления к "сильным и выносливым" :) поделитесь цифорками, сколько накрутили ваши колеса к этом сезоне ;)

Привет OLIC! Ну если только не для хвастовства, я например не очень много, 5705 км, хотя планировал 6000 но-о! не судьба....правда ещё и на станочке 5300.....но я так понял тебя интересует только чисто шоссе :)

Здравствуйте!))
Мне интересно стало, сколько среднестатистический велолюбитель проезжает за сезон.
И не важно на шоссере, мтб, но не на 4 колесах ))
5705 и 5300, так это почти 11 тыс =8O не слабый сезончик. Спасибо за ответ.

Цитата сообщения от olic отправленного 13 Ноя, 2012 в 14:31
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 13 Ноя, 2012 в 12:25
Цитата сообщения от olic отправленного 13 Ноя, 2012 в 11:25

не для хвастовства, а для стремления к "сильным и выносливым" :) поделитесь цифорками, сколько накрутили ваши колеса к этом сезоне ;)

Привет OLIC! Ну если только не для хвастовства, я например не очень много, 5705 км, хотя планировал 6000 но-о! не судьба....правда ещё и на станочке 5300.....но я так понял тебя интересует только чисто шоссе :)

Здравствуйте!))
Мне интересно стало, сколько среднестатистический велолюбитель проезжает за сезон.
И не важно на шоссере, мтб, но не на 4 колесах ))
5705 и 5300, так это почти 11 тыс =8O не слабый сезончик. Спасибо за ответ.

Да нет OLIC. Тут скажем так не за сезон, а за год.С появлением у меня станка, понятие сезон для меня как-то сгладилось, я кручу велик круглый год.Естественно в холодный период только станок, а в тёплый, шоссе чередуется со станком,(это ненастные, дождливые, холодные и очень ветренные дни)....Поэтому у меня со временем сформировалась такая задача делать годовой объём 12000 км в год, т.е. в среднем по 1000 в месяц....Ну пока этот объём делать получается, опять -же благодаря станку.....вот уже 11000 есть, а впереди ещё 1, 5 месяца до Нового года, думаю 1000 ещё накручу.....Поэтому повторюсь, этот объём за год :)

Цитата сообщения от jack_spirit отправленного 13 Ноя, 2012 в 16:13

Fantom, а сколько у тебя резины уходит за 5 с лишним на станке?

с резиной тоже придумал выход, кручу на трубках, благо колёса под трубки есть, трубки "гоммиталия" не суппер-пуппер конечно но-о...на переднем колесе одна трубка стоит 6 месяцев,(естественно 2 трубки хватает на год)...на заднем колесе в среднем 4 месяца,(поэтому 3 трубки в год).....всего 5 трубок в год......когда был троху побогаче,(до инфляции), покупал ТУФО.....эти на переднем стояли год, а на заднем 8 месяцев..... :)

Aleksej.V.
Автор

У меня пробег уже за 6000 километров, но сезон пока не закрыл! Загадывать не буду, но если, как в прошлом году получится, то будет здорово. Не хило к общему пробегу добавляет «танк», + 3000 кило, как минимум в сезон.
Бывает по-разному вроде лето, а за месяц чуть 1000 проехал, осень на дворе ;) за 1500 переваливает.

у всех любителей, кто старается кататься - больше 5000 км за сезон)))

Удалённый пользователь

я не аматар значыцца, не накатаў 5к.

Цитата сообщения от скиталец отправленного 13 Ноя, 2012 в 18:42

Закрыл сезон на отметке 7800 //-(

сам то хоть не сильно пострадал?

Ничего себе! Где так убрались? Вилка то классная от Колумбуса. Жалко! Сами не пострадали?

Цитата сообщения от скиталец отправленного 13 Ноя, 2012 в 18:42

Закрыл сезон на отметке 7800 //-(

блин! Никитос, как так произошло?

Цитата сообщения от benyash отправленного 13 Ноя, 2012 в 18:54
Цитата сообщения от скиталец отправленного 13 Ноя, 2012 в 18:42

Закрыл сезон на отметке 7800 //-(

сам то хоть не сильно пострадал?

Cо мной всё в порядке, спасибо.

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 13 Ноя, 2012 в 18:55

Ничего себе! Где так убрались? Вилка то классная от Колумбуса. Жалко! Сами не пострадали?

Не далеко отПтичи. Возле самого перехода, влетел в выбоину. :)