А я и не гонщик вовсе
Знаю я образованность гонщиков :) Им то зачем она? Главное, чтоб педали крутил |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от benyash отправленного 17 Ноя, 2012 в 00:42

А я и не гонщик вовсе
Знаю я образованность гонщиков :) Им то зачем она? Главное, чтоб педали крутил |-))

Об этом я и говорю. Раньше вот были настоящие чемпионы, а теперь хз...

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 17 Ноя, 2012 в 00:49

Benyash а вы кто? профессия?

А я безработный :)
Есть образование модельера-конструктора. Только ж я не хочу на фабрику с 8-ми до 5-ти ходить. На дому шью
А ещё получаю образование дизайнера одежды в Московском Институте Индустрии Моды на заочной форме
5 человек в группе осталось |-)) И это только на одной паре такое было
Почти на всех остальных парах было нас трое |-)) Вымираем. Хотя при поступлении человек 15 было

Так неужели творческая профессия не развивает любознательность? тем более в том что вам интересно?

DSC07060_2.jpg
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 17 Ноя, 2012 в 01:17

Так неужели творческая профессия не развивает любознательность? тем более в том что вам интересно?

Творческая профессия развивает любознательность
Но мне не интересно читать кто и где победил, как он этого добился. Будет время, почитаю

Мне интересно кататься на велосипеде. 5 лет катался на аисте, не каждый может такое выдержать |-)) ещё и в одиночестве
Сам выходил на улицу, садился на вел и крутил 50, 70, 100, 160 км.
Много лет хотел найти компанию. Никто не хотел кататься. Пару раз проедет и пропал
Познакомился с тренером нашей школы в прошлом году. Ребята на меня косо смотрели, особенно на велосипед |-))
Всю весну я проходил на тренировки. Иногда бывал даже на утренней и после обеда. После двух месяцев таких тренировок начал такие смены проводить, что все высыпались. Это на аисте задрыпаном то.
Потом купил шоссер. Стало вообще нереально ездить с ребятами. Маленький подъёмчик и они уже отстают, а я то и усилий то не прилагал, кручу себе как и крутил. Стало не интересно
Потом начал один катать
Вскоре познакомился с МТВишниками с Поехали. Раз прокатился с ними на шоссере по лесам, убил покрышки. Помог Артём. Просто дал мне 2 покрышки. Я таких людей ещё не видел
Пришлось выпросить у тренера велосипед МТВ :)
Нормально откатал до конца лета.
Потом уехал на учёбу и не катал.
Купил в конце февряля циклер. Очень хотелось побывать на каких-нибудь соревнованиях. Налибоки. Из-за учёбы и армии (хотели меня забрать служить. больше месяца по врачам и по больницам таскали :) так у них ничего и не вышло) не смог подготовиться. Перед Налибоками не больше 1000 было. Как то умудрился в своём классе 33-им приехать, в общем 74-й. Нету у меня опыта МТВ
Сейчас на Налибоки большие надежды строю. Уже тренируюсь ;D Буду жечь |-))
На шоссе теперь выезжаю для удовольствия. Так сказать побыть наедине. Но матрасничать не люблю. Вечно меня гонит 8)

Собственно - АИСТ ;D

Цитата сообщения от benyash отправленного 17 Ноя, 2012 в 01:47

Чего то я растрынделся |-))

Хорошая работа!! это я про портрет. ..
Не часто встретишь вело-модельера-дизайнера-шоссе!! ,-)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от olic отправленного 17 Ноя, 2012 в 02:18

Хорошая работа!! это я про портрет. ..
Не часто встретишь вело-модельера-дизайнера-шоссе!! ,-)

а вело-астронома-фотолюбителя-шоссе? ,-) ,-) ,-)
теперь еще и фаната лазеров...

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от benyash отправленного 17 Ноя, 2012 в 01:47

Чего то я растрынделся |-))

Женя, тот портрет рисовали с "натуры"?! Интересно, красиво :)

Как я понимаю, народ сезон закрыл и перешел оттачивать навыки в эпистолярном жанре ??? Жаль.

Всем доброго времени суток! Завтра вроде часиков с 10 до обеда прояснение и даже солнышко...
Кто прокатиться по быстрому с Магилевки до аэропорта.., а там по настоению, состоянию и ноге.. ))), может Курган и по московской в Минск, может дальше на Раубичи и по логойке обратно!
Если кто решится плюсануть, звоните, пишите.., телефон в личке..!

DSC00789.jpg

Народ вымер.
По дороге встретил несгибаемого Володю с женой. И всё ^-^
Кто завтра поедет, советую очень тепло одеваться!

Ностальгия по уходящему сезону...

сегодня катаясь встретили 6 велосипедистов и только одному было не больше 30 лет, все остальные возрастные мужчины и один преклонного возраста наверное за 60 годиков. а молодежь? видимо запуталась в сетях интернета и никак выбраться не может ;D