Aleksej.V.
Автор

Больше 110 км/ч не разгонятся |-)) Ну а если серьезно, то «восьмерки» разные бывают и не все могут выправить! Трудно, что либо советовать. Использовать как запасное.

Биение на подшипники и на покрышку будет влиять, но это не существенно. Хотя если есть спуски где скорость переваливает больше 70 может и будет чувствоваться колбас. У меня у самого бьют с новья, особо не парюсь.

ОТКРЫЛ МЕЖСЕЗОНЬЕ !

Итак, сегодня заправка United compani на могилевке 18:30. Порт или Петровичи (в зависимости от вашего самочувствия, времени или желания). Свет желаталан. У меня мощный передний фонарь - хватит всем.

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 20 Ноя, 2012 в 11:23

ОТКРЫЛ МЕЖСЕЗОНЬЕ !

Итак, сегодня заправка United compani на могилевке 18:30. Порт или Петровичи (в зависимости от вашего самочувствия, времени или желания). Свет желаталан. У меня мощный передний фонарь - хватит всем.

у меня два таких мощных стояли, свет лучше чем в авто. Когда мтб катал.
Бааалин, у меня че-то с передним колесом, хотел сегодня подтянуться взял вел, а оно люфтит, как будто там раскрутилось чего... Наверное конуса, фик его знает.. :-/
Провел день на мотике зато 8)

Привози колесо - сделаем и восьмерки заодно.

Ну а прокатился великолепно. Буду практиковать и в дальнейшем :)

Aleksej.V.
Автор

Хоть у нас и не Испания, сегодня ^-^ я так понял, все сидят по домам!?

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 24 Ноя, 2012 в 12:25

Хоть у нас и не Испания, сегодня ^-^ я так понял, все сидят по домам!?

Не дождётесь!!! |-))

Завтра, пост ГАИ 12.30 присоединяетесь! Катаем для души, темп спокойный, расстояние +- 50/60 км.

25.11.12 В связи с резко изменившейся погодой (ещё раз "спасибо" нашим предсказателям из "Гидрометцентра" мать их (Y) ) переношу поездку на следующие выходные!

24112012734.jpg

Сегодня здорово катанул
Словил МАЗ. Теперь знаю какую большую звезду мне нужно в систему
Стоит трипл. А мне этого много. Хочу дабл :) И всё не знал как определить или как это сделать по-легче что б было
МАЗ довольно здорово разгонялся. На компе максималка магическая получилась :)
Так, вот, про большую звезду. Эту скорость я поддерживал на 42 звезде, сзади, естественно, 11. Хотел ещё скинуть, но больше звёзд сзади не оказалось |-))
Звезда на 52 у меня для красоты, не настроена. Да, и вполне нормально крутил я на этой скорости такими звёздами
Теперь нужно в пески въехать и определить малую звезду |-))

Домой возвращался, когда уже стемнело. Некоторое время не мог понять - дождь или снег. Через мин 10 понял, что всё-таки снег. Вода не колется :)

Таким образом получается, что я на протяжении примерно двух недель каждый день на велосипеде проезжаю 10-40 км. А в субботу прошлую было 104 ;D