DSC01205.jpg

Завтра в час дня, планируем очередную "экспедицию", присоединяйтесь.

Костёл в Раубичах.

я хоть и взвесился сегодня в тренажёрке и акуел от 80 кг..... но больше ф шоке от вас фантиков. главое гармония с собой.

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 1 Дек, 2012 в 23:51

хотя первая мысль- ваще ипанутые ;D

Присоединяйся завтра ,-)

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 2 Дек, 2012 в 00:08

он еще центнера веса не достиг)))))

Уже скоро |-))

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 28 Ноя, 2012 в 15:19
Цитата сообщения от benyash отправленного 28 Ноя, 2012 в 15:16

Долго задавался этим вопросом :)
http://www.provelo.ru/n_news/427.htm

А на этот вопрос уже сто раз подымались темы. Если хочешь, создай в шоссейной ветке отдельную темку. Всех, с кем я катал, наблюдал с волосатыми ногами, хотя сам брею нередко :)

Любители почти никто не бреют. Считают, типа волосатые круче, наверное?
А все, кто когда-нибудь хоть чуть чуть успел погоняться, бреют и будут брить.
Я лично перед гонкой это делаю. А так как погоняться удается максимум один-два раза в месяц, то получается нечасто.
Лично мое ИМХО: в велотрусах и с небритыми ногами - это ужасно! Все равно что в костюме с галстуком, и с трехдневной щетиной (я имею в виду не "модную небритость" (которая то выйдет из моды, то опять в нее войдет :) ), а именно небритую неопрятную рожу).

Кстати, еще одна из причин делать это. При падении об асфальт выдираются волоски вместе с луковицами - возможны инфекции и нагноения. А ободранная бритая нога заживает быстрее.

С вололсатой ногой упал на асфальт. Ободрал от колена до обуви. Приятного было мало |-))
У меня, можно было сказать, нн волос не было, ни кожи. Начало заживать, волос как то поначалу было маловато. Потом отрасли. Гады!!! |-)_)

Пока не созрел на данную процедуру, мелкий ещё |-))

есть много вариантов эпиляци)))) начиная от пламени зажигалки)))) я как побрею, так падение))))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 2 Дек, 2012 в 02:27

есть много вариантов эпиляци)))) начиная от пламени зажигалки)))) я как побрею, так падение))))

Володя большой спец по эпиляции))) (я тоже |-)) )

Aleksej.V.
Автор

Ну что джентельмены, ноги побрили! Готовы ехать сегодня?
Или и дальше будим обсуждать нюансы депиляции //-(

Красавчики! Трое семелых! Лёха без перчаток, наверное и вправду тепло :)