вот оно)))молодое покаление. В Беларуси три оимпийских чемпиона по велоспорту. В. Каминский один из них! Соловьев - главный тренер женской сборной по велоспорту (на треке), Жмако В. был ответственным секретарем республиканской федерации по велоспорту.

Если не путаю: Каминский, Пиккус, Чаплыгин, Чуканов.В Монреале стали Олимпийскими чемпионами в командной гонке.

абсолютно верно, Следующая олимпиада - Логвин, а Мовчан на велотреке.

Я за велоспортом слежу где-то года три. Поэтому и не знаю кто где чё выигрывал. Я то про Армстронга то и не особо знаю
Знаю, болею за действующих профиков. К годам 60-ти буду знать не меньше вашего кто где и когда выигрывал ;D
Вы же не особо то и знаете, предполагаю, гонщиков до вашего становления в велоспорте :)

АВ благодарствую))) вот это и есть В. Каминский! Вообще надо фотогалерею создать из наших легендарных ветеранов))) а своих кумиров по фамилии Меркс, Пулидор, Коппи, я хорошо знаю как и наших Петрова, Сайгхуджина Гайнана, Капитонова

Так же я буду знать Контадора, Вальверде, Родригиса, Винокурова...
Как и своих Кириенко, Гутаровича, Сивцова, Самойлова...
Через лет так 30 ;D

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от benyash отправленного 16 Ноя, 2012 в 23:40

Так же я буду знать Контадора, Вальверде, Родригиса, Винокурова...
Как и своих Кириенко, Гутаровича, Сивцова, Самойлова...
Через лет так 30 ;D

Особенно приятно, знать их лично ,-)

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 16 Ноя, 2012 в 23:42
Цитата сообщения от benyash отправленного 16 Ноя, 2012 в 23:40

Так же я буду знать Контадора, Вальверде, Родригиса, Винокурова...
Как и своих Кириенко, Гутаровича, Сивцова, Самойлова...
Через лет так 30 ;D

Особенно приятно, знать их лично ,-)

Где ж их будешь знать лично? Поздновато я пришёл в велоспорт :-/
Барановичских тренеров знаю с прошлого года. Частенько бываю на тренеровках
Смог даже усидеть на циклере за нашим спринтером по фамилии Шабан (может знаете, ему 18 лет, на треке много побед)
Тренера говорили, что у меня хороший потенциал, есть куда развиваться. Но возраст! Поздно

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от benyash отправленного 16 Ноя, 2012 в 23:49

Где ж их будешь знать лично? Поздновато я пришёл в велоспорт :-/
Барановичских тренеров знаю с прошлого года. Частенько бываю на тренеровках
Смог даже усидеть на циклере за нашим спринтером по фамилии Шабан (может знаете, ему 18 лет, на треке много побед)
Тренера говорили, что у меня хороший потенциал, есть куда развиваться. Но возраст! Поздно

где где, в книжках по истории, в интернет-статьях - если ты родился позже, можно ж читать (елки-палки, даже нужно). а то наше поколение тем и отличается, что двух слов грамотно связать не может. больно смотреть интервью с белорусскими гонщиками. уж я то знаю, откуда эта мода берется...
я очень сомневаюсь в том, что даже через 30 лет ты вспомнишь наших современных действующих профиков... это лично моё мнение

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 16 Ноя, 2012 в 23:43

АВ, колись))) фотки всех ветеранов есть?)))

Да, случайно проходил мимо #) но водку пью, только с одним(ой). Только тихо |-I

Цитата сообщения от benyash отправленного 16 Ноя, 2012 в 23:49
Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 16 Ноя, 2012 в 23:42
Цитата сообщения от benyash отправленного 16 Ноя, 2012 в 23:40

Так же я буду знать Контадора, Вальверде, Родригиса, Винокурова...
Как и своих Кириенко, Гутаровича, Сивцова, Самойлова...
Через лет так 30 ;D

Особенно приятно, знать их лично ,-)

Где ж их будешь знать лично? Поздновато я пришёл в велоспорт :-/
Барановичских тренеров знаю с прошлого года. Частенько бываю на тренеровках
Смог даже усидеть на циклере за нашим спринтером по фамилии Шабан (может знаете, ему 18 лет, на треке много побед)
Тренера говорили, что у меня хороший потенциал, есть куда развиваться. Но возраст! Поздно

Не переживай, на наш век хватит!
Я сам из одного спорта, которому много-много лет отдал, пришел в велоспорт. В жизни бы не подумал //-(
Просто наши ветераны, когда был "маленьким" были наши тренера. Сейчас, могу себе позволить называть их на ТЫ :|)

16112012714.jpg
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 16 Ноя, 2012 в 23:59
Цитата сообщения от benyash отправленного 16 Ноя, 2012 в 23:49

Где ж их будешь знать лично? Поздновато я пришёл в велоспорт :-/
Барановичских тренеров знаю с прошлого года. Частенько бываю на тренеровках
Смог даже усидеть на циклере за нашим спринтером по фамилии Шабан (может знаете, ему 18 лет, на треке много побед)
Тренера говорили, что у меня хороший потенциал, есть куда развиваться. Но возраст! Поздно

где где, в книжках по истории, в интернет-статьях - если ты родился позже, можно ж читать (елки-палки, даже нужно). а то наше поколение тем и отличается, что двух слов грамотно связать не может. больно смотреть интервью с белорусскими гонщиками. уж я то знаю, откуда эта мода берется...
я очень сомневаюсь в том, что даже через 30 лет ты вспомнишь наших современных действующих профиков... это лично моё мнение

Не обобщай. Каждый человек индивидум

И победы Кириенко, которые я видел не забуду никогда. Винокурова не забуду, победу на олимпиаде
Сивцова не забуду. На прошлом туре он блистал

Даже личное мнение такое считаю оскорбительным. То что мне нужно и считаю интересным я изучаю. В своей сфере я хорошо образован и пару слов свяжу точно. Велосфера - это хобби, увлечение. Буду много читать про Армстронга - не буду так рисовать

Был на сессии недавно. Я на втором курсе
Моя работа.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от benyash отправленного 17 Ноя, 2012 в 00:26

Не обобщай. Каждый человек индивидум

Знаю это, но общаться в 95% случаев с необразованными гонщиками я просто устал. И это еще подрастающее поколение. Что с ними будет через 10-20 лет - не знаю.
Поэтому так говорю %-P