и я не знаю!я пока от остановки до трека вел пронесу, так у меня вся смазка в нём замерзает мгновенно!

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 1 Фев, 2012 в 15:41

Тут такое дело:

Каждый преследует свою цель. Кому-то просто в кайф кататься, отсюда - езда только в сухую и тёплую погоду. Кому-то в кайф гоняться, отсюда вкручивание по графику и пофиг на погоду и прочие внешние условия.
Никакое ОФП - не заменит велосипед, если готовишься к велогонкам.

Дети из велошкол обычно с января начинают выезды на байках. Сразу только в сб-вс. Затем по мере просветления чаще.

Понравилась фраза:Затем по мере просветления ;D
По своему опыту замечу :|) , кто после 30 лет способны заниматься (для себя)спортом тем более на хорошем, любительском уровне это ,-) те кто сумели сохранить здоровье после всех этих тренировок, сборов и соревнований. :-X
Ведь ни для кого не секрет, что потенциал организма не безграничен, как собственно и спортивных снарядов (велосипед). :]
И грамотное, бережное отношение к организму приходит с годами…с опытом! #) Здоровье – это «недостаток», который со временем проходит.
Желательно растянуть по времени, этот «неисчерпаемый» потенциал!
Берегите себя, и ваших боевых коней!

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 6 Фев, 2012 в 16:17

как врач, подтверждаю все вышесказанное

и в какой области ты врач???
может будешь нашим общим спортивным врачом. ???

в области психиатрии, надеюсь вам такой врач не понадобиться, друзья...

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 6 Фев, 2012 в 20:57

в области психиатрии, надеюсь вам такой врач не понадобиться, друзья...

поэтому не любишь ездить в группе?
слишком много психов!

Лучше посмотрим Тур Катара, сегодня 3-й этап 146, 5 км. :|) Так что сезон начался :]

скоро велоспорт уйдет в подполье
http://newsbelarus.net/novosti-iz-belarusi/v-minskom-metropolitene-postroyat-velodorozhku.html
там нас не достанут
и зимой можно кататься.
во одни плюсы!!!!!!

|-)) |-)) |-)) так и представляю стайку велосипедистов в метро между рельсами... :)

Главное вовремя и правильно уворачиваться от проходящих мимо поездов :)

Aleksej.V.
Автор

Ну, всё |-)) |-)_) понеслось…чувствуется приближение сезона :|)

а главное бесплатные туалеты на этой ВД...ещё-бы, попробывали бы они платные сделать |-)_)