Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 8 Июн, 2012 в 22:05

эх вы! надо-ж так маршрут подбирать, что-бы ветер был в харю в начале пути, что-бы пока свеженький и полон сил, можно было с ветром бороться, а вот обратно, когда уже тебе капец наступает, ветерок в спину подгонял.....я вот тоже сегодня поехал по М1 направо, до брестской трассы так как ветер был С/З, пришлось поуператься, зато назад лафа, 35-45 в час, почти отдохнул :)

мы не ищем легких маршрутов %-P %-P :-/ :-/

Игорь, все было в точности наоборот)))
туда отдыхая 35+++...
а вот назад.. да черт подери !!Зажарили тоже клево!!!

Не, тупее всего проехал я. "Туда" ветер был в морду, а к развороту почти стих. Все по прогнозу |-))

На днях тоже как-то так развлекался. По М3 вмордувинд, потом до Кургана штиль, разворачиваюсь на М2 на Минск, думаю "Ща кайфану", а тут ВНЕЗАПНО, слабый встречный. Хорошо хоть там с горки.
Завтра будет чо?

PS
Езжу на синглспиде 43-17

с утра Заславль- вокруг вдхр.- М , если район устраивает, подгребай, 25-35км/ч

Цитата сообщения от velik отправленного 9 Июн, 2012 в 11:50

как там ездилось с утра ;D
или в том районе ливня не было!?

короткий ливень был, можно было ехать, решил, если будет кто -- поеду, а для себя накатался раньше

Зараза, поехал в надежде, что пролечу, так попал под такую стену, что вообще вел не хотел ехать! В итоге прикатил в раубичи дождь еще больше усилился, народ на машинках обгонял, думал, что за дурак едет))) выехал на курган и дождя как не бывало)) по дороге просушил вел, хотя сам до нитки промок! Короче весело сегодня было, в итоге получилось 50 км средня 34.7

Я под мостом пережидал ливень а в сторону Раубич двое проехали и даже без дождевичков...отважные ребята))))

Ну что молчим? Кто как катанул сегодня? Такая погодка стояла...мммм... А я на работе был как проклятый...
Пришел быстренько катанул по ацкой в.д. на сон грядущий, пичалька вобщем...

я тоже с работы :-/, так что день пропущен, а завтра вроде-бы непогода :(

Удалённый пользователь

Сегодня здорово покрутил по олимпийке 3х 20км-круга, обратно было по ветру, на всех парах \m/

ветерок сегодня знатный.... по ветру 40кет на расслабухе, назад 30 еле еле....