Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от борисович отправленного 21 Июн, 2012 в 13:25
Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 21 Июн, 2012 в 11:27

Как вариант?! Возможно… ^-^ но многие ездят исключительно ради удовольствия, а не для победы где-то там, над кем-то. . Холивар прекращаю, решение «проблемы» предложил .

Какое же это решение? Это так себе, курам на смех, а не решение. :)
Ты за всех-то не баклань про удовольствия, не надо на себя брать лишнее, мал еще.
Или ты тут "уполномоченный за всех"?

Смотрю, вас заносит очень часто.
Хамить не надо.
Для «большого и великого вело-каратиста 20 дана» у вас крайне ранимая психика.
Лечитесь народными средствами, если обычные не помогают!
Тем более вы и здесь «великий специалист».

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 21 Июн, 2012 в 15:51
Цитата сообщения от борисович отправленного 21 Июн, 2012 в 13:25
Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 21 Июн, 2012 в 11:27

Как вариант?! Возможно… ^-^ но многие ездят исключительно ради удовольствия, а не для победы где-то там, над кем-то. . Холивар прекращаю, решение «проблемы» предложил .

Какое же это решение? Это так себе, курам на смех, а не решение. :)
Ты за всех-то не баклань про удовольствия, не надо на себя брать лишнее, мал еще.
Или ты тут "уполномоченный за всех"?

Смотрю, вас заносит очень часто.
Хамить не надо.
Для «большого и великого вело-каратиста 20 дана» у вас крайне ранимая психика.
Лечитесь народными средствами, если обычные не помогают!
Тем более вы и здесь «великий специалист».

Ты, Лешка, уже и в доктора записался, что ли? :) Не надо, понтоваться поглупому, это тебе не идет. :)
Не хочешь соревноваться, ну так и скажи за себя одного - слабенький я, не могу .
А другим не мешай, не путайся под ногами.
Кто-то в велоигры играет, кто-то соревнуется, кто-то так себе ездит - причем здесь твои нравоучения, пупсик?

Вот люди соревнуются.

Гонка с раздельным стартом (~11.53 км):
место номер ник время ср.ск.(км/ч)

1 49 Pilihrym 19:13 36.0
2 41 George +11" 35.7
3 48 Арсений +44" 34.7
4 47 Headcrash +3:05' 31.0
5 46 Paralax +4:33' 29.1
https://poehali.net/forum/velo/shosse/shossejnye-igry-12-2-j-etap-17.06/

Aleksej.V.
Автор

Вас можно только пожалеть.
Старый, закомплексованный человечек с массой нереализованных амбиций.
Мудрость гласит: Если вы будете останавливаться каждый раз, когда лает собака, вашей дороге не будет конца.
Гавкайте :|)

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 21 Июн, 2012 в 16:53

Вас можно только пожалеть.
Старый, закомплексованный человечек с массой нереализованных амбиций.
Мудрость гласит: Если вы будете останавливаться каждый раз, когда лает собака, вашей дороге не будет конца.
Гавкайте :|)

Опять, ты пупсик, брешешь и брешешь :) Ну, помечтай, помечтай :)

И мне лишний повод себя показать. :)
Борисович: "Прошел разделку 10 км. Средняя скорость 40, 1 км/час. Очень хороший результат для гонщика моих лет ( 60 лет)."

Цитата сообщения от борисович отправленного 21 Июн, 2012 в 16:51

Вот люди соревнуются.

Гонка с раздельным стартом (~11.53 км):
место номер ник время ср.ск.(км/ч)

1 49 Pilihrym 19:13 36.0
2 41 George +11" 35.7
3 48 Арсений +44" 34.7
4 47 Headcrash +3:05' 31.0
5 46 Paralax +4:33' 29.1
https://poehali.net/forum/velo/shosse/shossejnye-igry-12-2-j-etap-17.06/

Вот это нормальное поведение мужчины и пример для подражания!
Pilihrym регулярно организует игры и соревнования, привлекает на них молодежь, сам выступает и показывает хорошие результаты. Ему почти 50 лет, а скорость выше, чем у молодых. Молодец Pilihrym !
Плохо, что шоссейники форума не поддерживает эти начинания ни своим участием, ни своим добрым словом.
Один genechka_k отметил НУЖНОСТЬ этого дела - «если заменюсь +100500 учавствую, хоть спринтер никудышый с меня, но мероприятие..мммм.. »

IMG_20120621_155119.jpg

Мы же Элита велоспорта, ну не ругайтесь плизз.. очимо не красиво...
ИЗВИНИТЕ.
Отвлеку немножео от ругани и по теме!!!!
Ну что , сегодня с утра не сиделось мне на месте , созвонился с Володей Веломаном, прикатил к нему купил цепь , так же приборчик чем ее измеряют на износ, приятно побеседовали.. Оказался несерым поставщиком-продавцом Орбей и Лапьеров в основном..
Прикатил домой, все поменял, цепь висит.. Звоню грю, что продали мне? Оказалось , что цепи универсальные по длинне идут и нуна подбирать длинну, в итоге сбегал в Латвелло и укоротил на 4 звена, ( по старой) стало как по маслу
Настало время испытать, что все нормально будет работать, а то столько страхов натерпелся, жуть...
Решил катить , куда глаза глядели, а глядели они вместо привычных Северных направлений, на направления Юго-Востока, стало скушно жарить по шоссе , решил прокатиться по асфальту , но по деревушкам
Ушел на Сосны-Стайки , далее направо, пошли какие-то деревушки и попал в деревушку Ельники (вроде) И о Боже!!! Такой серпантин, такой градиент!!!! Обалденно!!! Ч ем не Италия Так же красивый пейзаж, водоем, все дела... Связку поворотов едва прошел, не столкнувшись лоб в лоб с Камазом Самое интересное, дорога, как для шоссеров, так и для не совсем суровых мтб-ков..(сбоку через забор, фотку не выкидывал...) Два в одном, вода - парное молоко...
Полюбовался прелестями, развернулся и ушел на Москву...
На обратном пути,( нога была свежа) Шаманкины слова, вошли Богу в уши, середняк до Минска вышел неплохой
Парочку фото
Покатушка удалась...

IMG_20120621_161219.jpg

середнячок на Минск! Ветер был читерский - попутно боковой :) ) Лупил на все деньги!

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 21 Июн, 2012 в 20:39

Мы же Элита велоспорта, ну не ругайтесь плизз.. очимо не красиво...

Ну, что ты такое говоришь genechka_k :) Не шути так. :)

Если какой-то пупсик прилепил свою задницу к седлу шоссейника, то он уже элита? :)

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 21 Июн, 2012 в 20:40

вот

Очень знакома эта дорога, часто езжу в этих местах, а деревушка называется Ельница :)

Борисович, я имел в виду мы же не мтб...
Вобщем поймите правльно..
Игорь, совершенно верно, покатил сегодня куда глаза вели)))) Офигенная связочка и водоемчик!
Цепь стоит великолепно!!!! :D Еще и страя могла покатать.. Больше не офтоп!

да, что есть то есть и асфальт от Ельницы до Королищевич хороший...Как цепь стоит, нормально?

Я катаю для удовольствия и вспомнить юность
пообщаться с людьми единомышленниками ну и потянуть парой или командой.
а спорт результаты тоже важны но не главное. Поскольку еще работать надо а после гонок можно целый день приходить в норму. |-)) |-)) |-))
Леша поддерживаю идею.
сейчас не очень много времени свободного поэтому ничего не организую и не подключаюсь. :'(