Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 19 Июн, 2012 в 18:28
Цитата сообщения от alexliss отправленного 17 Июн, 2012 в 23:07

можно было и быстрее но после вчерашних гостей чета не катило.
желудок взбунтовался

:P //-(

Игорь , это Вы о чем? :)

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 19 Июн, 2012 в 22:25
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 19 Июн, 2012 в 18:28
Цитата сообщения от alexliss отправленного 17 Июн, 2012 в 23:07

можно было и быстрее но после вчерашних гостей чета не катило.
желудок взбунтовался

:P //-(

Игорь , это Вы о чем? :)

если желудок взбунтовался то это уже не езда.

завтра в 17:00 на каменной стартуем с vsehoi
едем на ивенец
сворачиваем на трассу волма - вертники
выезжаем на р65 поварачивая на дзержинск и в минск
присоеденяйтесь
объем покатухи ~ 120 км.

Удалённый пользователь

ну и зря никто не отозвался!
прокатились с ветерком и правильным питанием :)

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 20 Июн, 2012 в 21:30

ну и зря никто не отозвался!
прокатились с ветерком и правильным питанием :)

+1
ззы: шоссе - тема стухает
каждый катает сам по себе
жаль... всем удачи...

Серега, ты не совсем прав. Твой анонс я прочел еще вчера. Но в силу обстоятельств не смог присоедениться.
И тоже сегодня надеялся что вечерком катану не один.
Просто нас мало и собраться вместе редко получается даже в выходные... что говорить про будни...
Так что как то так.. Я сегодня выкатил только в 19.30 офигенно катанул , Ратомка , Тарасово и на Минск, жаль что один...
Так же хочу добавить, что одному зачастую лучше, ибо не всегда совпадает уровень физ. подготовки, найти партнера, это большая удача, понимаешь. Наши покатушки, это не бабочек на в.д. счетать..

А я не жалею, что один катаю.
Хотя на днях катал на Логойск и обратно, средняя 30, а я даже не особо напрягался.
Езжу на синглспиде 43-17.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 20 Июн, 2012 в 23:54

Серега, ты не совсем прав. Твой анонс я прочел еще вчера. Но в силу обстоятельств не смог присоедениться.
И тоже сегодня надеялся что вечерком катану не один.
Просто нас мало и собраться вместе редко получается даже в выходные... что говорить про будни...
Так что как то так.. Я сегодня выкатил только в 19.30 офигенно катанул , Ратомка , Тарасово и на Минск, жаль что один...
Так же хочу добавить, что одному зачастую лучше, ибо не всегда совпадает уровень физ. подготовки, найти партнера, это большая удача, понимаешь. Наши покатушки, это не бабочек на в.д. счетать..

лишь бы было желание: слабые подтянутся, сильные разомнутся)

Aleksej.V.
Автор

«Проблема» существует, но её очень просто решили наши мастера - «ветераны», они каждое воскресение, собираются в 10.00 -11.00 в одном месте и организованно едут. Но в основном они катают поодиночке, иногда парой. Но один раз в неделю #)
Кто мешает это сделать нам?!
Предлагаю :] каждую субботу в 11.00 собираться в районе «Национальной библиотеки» (как вариант) и ехать, хочешь на Логойск, Раубичи, Вяча, Аэропорт…

Что бы "шоссе" не затихало нужно проводить мероприятия-соревнования.
Разделитесь на команды, выберите капитанов на сезон, кубок-приз соорудите и .... вперед, к победам. )))

Aleksej.V.
Автор

Как вариант?! Возможно… ^-^ но многие ездят исключительно ради удовольствия, а не для победы где-то там, над кем-то.
Возможно в компании веселей, а кто не досоревновался в «детстве», могут это вполне реализовать здесь и сейчас.
Холивар прекращаю, решение «проблемы» предложил .

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 21 Июн, 2012 в 11:27

Как вариант?! Возможно… ^-^ но многие ездят исключительно ради удовольствия, а не для победы где-то там, над кем-то.
Возможно в компании веселей, а кто не досоревновался в «детстве», могут это вполне реализовать здесь и сейчас.
Холивар прекращаю, решение «проблемы» предложил .

Лёха +стопиццот....

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 21 Июн, 2012 в 11:27

Как вариант?! Возможно… ^-^ но многие ездят исключительно ради удовольствия, а не для победы где-то там, над кем-то. . Холивар прекращаю, решение «проблемы» предложил .

Какое же это решение? Это так себе, курам на смех, а не решение. :)
Ты за всех-то не баклань про удовольствия, не надо на себя брать лишнее, мал еще.
Или ты тут "уполномоченный за всех"?