Цитата сообщения от genechka_k отправленного 21 Июн, 2012 в 20:41

середнячок на Минск! Ветер был читерский - попутно боковой :) ) Лупил на все деньги!

пора кудато с тобой проехать и проверить данный результат.

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от alexliss отправленного 21 Июн, 2012 в 22:20

Я катаю для удовольствия и вспомнить юность
пообщаться с людьми единомышленниками ну и потянуть парой или командой.
а спорт результаты тоже важны но не главное. Поскольку еще работать надо а после гонок можно целый день приходить в норму. |-)) |-)) |-))
Леша поддерживаю идею.
сейчас не очень много времени свободного поэтому ничего не организую и не подключаюсь. :'(

Эх...жаль.
Но лето длинное ,-)

Удалённый пользователь

да уж, чего стоило одно сообщение Сергея... :)
Вынужден с вам, друзья, попрощаться до конца августа или начала сентября. В пятницу увожу велосипед домой, в Витебск; а через недельку и сам уеду. Так что буду у себя дома продолжать великое дело :D

Aleksej.V.
Автор

В субботу (при нормальной погоде), в 11.00 около Национальной библиотеки. Темп езды комфортный (трое одного ждут и не бросают), расстояние по настроению. Пишите, звоните, но желательно не в субботу, за полчаса до отъезда. ,-)
Для желающих посоревноваться: https://poehali.net/forum/velo/shosse/shossejnye-igry-12-2-j-etap-17.06/

P.S.
Если желающих не будет, то, как обычно катаем по своим маршрутам и в своих компаниях. Трагедий не вижу, ничего не изменилось!
Но, надеюсь ^-^ идея не умрёт.

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 22 Июн, 2012 в 09:41

В субботу (при нормальной погоде), в 11.00 около Национальной библиотеки. Темп езды комфортный (трое одного ждут и не бросают), расстояние по настроению. Пишите, звоните, но желательно не в субботу, за полчаса до отъезда. ,-)
Для желающих посоревноваться: https://poehali.net/forum/velo/shosse/shossejnye-igry-12-2-j-etap-17.06/

в субботу предварительно +1 если не будет какой нить (Y)

может всётаки не на библиотеке место сбора сделать, а чуть в сторонке от проспекта!?
предварительно +1

сегодня если без осадков 18:30 на логойку, км 50 после длительного перерыва....

Цитата сообщения от alexliss отправленного 21 Июн, 2012 в 22:20

Я катаю для удовольствия и вспомнить юность
а спорт результаты тоже важны но не главное.

Я тоже катаюсь для удовольствия и молодость вспомнить ))) Приятно пройти дистанцию на уровне призеров Европы.
И соревнования тоже важны и нужны - пупсиков обуть иногда тоже надо. )))

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 22 Июн, 2012 в 10:37

может всётаки не на библиотеке место сбора сделать, а чуть в сторонке от проспекта!?
предварительно +1

сегодня если без осадков 18:30 на логойку, км 50 после длительного перерыва....

Сергей, сегодня созвонимся ;) дай Бог, не будет дождя.
А завтра...Место сбора не аксиома, если соберется пелотончик, то мы можем подхватить тебя на МКАДе!

я не про неудобство для меня. а что центральный проспект толпа собралась на плющихе..... тыж в курсе что больше двух не собираться и по проспекту не кататься :)

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 22 Июн, 2012 в 11:51

я не про неудобство для меня. а что центральный проспект толпа собралась на плющихе..... тыж в курсе что больше двух не собираться и по проспекту не кататься :)

Ну мы же спортсмены. Пропагандируем здоровый образ жизни! У кого жезл поднимется :]

Алексей Владимирович, уверен, что ни один гаевый такой пелотончик не тронет! Вчера, не позавчера катил по пр. от Арены и до пересечения пр.Независимости, очимо много на обочине стояло гаи, провожали взглядом и все..
Так я был один, а вас целая колонна пойдет!
Я присоедениться не смогу, на работе...(((( Хоть работу уже меняй..
Кто будет распологать временем, явка обязательно! Собраться и прокатить дружной компанией!