Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 3 Фев, 2013 в 12:52

давайте создадим брестскую/гродненскую тусу в противовес :
кому данные направления ближе отзовитесь!!!

Я катаю из Малиновки южные направления (по брестской, между брестской и слуцкой, между брестской и гродненской). Щомыслица - Слуцкая - Самохваловичи - М1 - Фаниполь - Брестская (около 50 км) один из стандартных маршрутов. Через Атолино есть варианты. В принципе, до 100-150 за полет, весной буду начинать с 50-70 км, 47 лет не мальчик уже. В группе строем ездить не люблю. За скоростью не гонюсь, 20-30. Летом езжу плавать в Дягильно (за Дзержинском). Там и остается вся лишняя энергия ;D Утром своим ходом, днем иногда через электричку, зависит от солнечной радиации. Чтобы под солнцепек не попадать, надо очень рано выезжать. Вот, отозвался ;D

Еще есть Alexis в Сухарево, https://poehali.net/forum/velo/shosse/asfalt-dlya-suharevozapadkuncevshhina/, весной появится, надеюсь.
Еще есть Слава40 на крокодиле и др. гибридоводы, если ваш шоссейник готов покушать песочка ;D Дороги родины не очень подходят для шоссейника.

Цитата сообщения от teki отправленного 20 Фев, 2013 в 15:02

А как ты нормально съезжаешь с М1 на Фаниполь?

Есть только 1 вариант, дорога Фаниполь-Победное, 6 км убитого / похабно отремонтированного асфальта.
Бывает, под настроение, и в Дзержинск запилю. А оттуда либо на эл-ку, либо через Юцки ))
Обычно после 30-40 км жажда приключений уже куда-то пропадает. Особенно если начать в хорошем темпе ))
Через Самохваловичи до М1 красивая старая дорога наискосок.

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 17 Фев, 2013 в 21:43
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 17 Фев, 2013 в 21:11

ха. я их в телевизоре каждый день вижу))) то в Омане, то в Португалии)))))

А вот и нет! В городе...причем, забавно смотрятся на льду bmx-еры ^-^ но всё равно, молодцы!

Эт Шаманка катается ;D
Скоро весна!

Image not setted in DB user_id: 40236, image_id: 66469
Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 20 Фев, 2013 в 22:55

) ага...Блин, :-/ как достала эта зима.

а мне и зимой отлично катается! )) и если честно, я ещё не накатался )))

Сергей! не вноси смуту в наши плотные (потолстевшие) ряды!!!Мы только на колесах! доски не употребляем! ;D

0bGiK4xcAYk.jpg
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 21 Фев, 2013 в 10:11

Сергей! не вноси смуту в наши плотные (потолстевшие) ряды!!!Мы только на колесах! доски не употребляем! ;D

так и я за колёса, вешать уже некуда ))))

Aleksej.V.
Автор

3.1.6 Обсуждение действий администрации и модераторов в публичных темах запрещено. Sailor
Правила

Все в автодор. Улучшайте дороги.
В этом сезоне кто нить успел на велотреке отличиться? Прошлые так дружно катали.

Леша там за месяц до чемпионата выгнали всех, а учитывая что я шоссе закончил 2 декабря, то много пока не потерял)))

Aleksej.V.
Автор
1813.jpg

Мужики, соратники Поздравляю вас с нашим праздником...
О героях вспоминаем мы.
Здоровья тем, кто духом смел
Дарящим мужества пример.
Рукою крепкой заслонят от бед,
А трусости в их сердце просто нет.
В делах удачи, радости, тепла
Особой чтоб судьба у вас была
Крепкой семьи
Рядом чтоб любовь,
Успехов, горячащих кровь!
Успехов в Нашем Сезоне 2013 ;)

Ещё раз всех с праздником.
Краткий отчет по состоянию трассы до Силичи и отрезок до знаменитого тягуна по Золотому кольцу. Правая "сторона" трассы, как и сама трасса не айс. По весне будет весело. Много ям, велодорожка очищена и на ней явно ездят велосипедисты! Но, в живую не видел.
Откатали с Вадимом горку, та что всегда от нас слева! Крутяк, масса впечатлений. И ни одного человека вокруг, только мы #) Заехали на Силичи, там как обычно, народа //-( и по ходу на трассах половина бухих.
Позже выложу фото отчёт!
Вадим, спасибо за компанию! Ты, молодчина :|)

DSC01541.jpg

Наш любимы, скоростной спуск.
Шура, проезжали... вспомнили твой :D знаменитый, спуск !