Да нормально там на М1 ездить, я по ней ездил ещё когда она строилась...."Олимпийкой" её любя называли....Ни разу ни каких заморочек у меня не было,(тьфу тьфу через левое плечо) Гаёвых вижу часто, ноль подсечки с их стороны, едешь спокойно, держишься своей полосы.... Я думаю всё будет так-же и дальше :)

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 6 Фев, 2013 в 19:29

Да нормально там на М1 ездить, я по ней ездил ещё когда она строилась...."Олимпийкой" её любя называли....Ни разу ни каких заморочек у меня не было,(тьфу тьфу через левое плечо) Гаёвых вижу часто, ноль подсечки с их стороны, едешь спокойно, держишься своей полосы.... Я думаю всё будет так-же и дальше :)

МТБшники могут похвастать что ездили по ней когда ее еще в проекте небыло, и ДПС соответственно тоже, прикиньте, тоже говорят что НИКАКИХ заморочек...... ниочем

Реальный выход из ситуации ехать более 40км/ч, тогда под правила полюбас не попадешь, группой думаю вполне реально, с учетом качества асфальта и рельефа

Я после того случая сезон докатывал на других дорогах. Ни разу не выехал на М1
Город маленький, шоссеров мало, гаишников-постовых тоже не так уж и много. Мог нарваться опять на того же. Тогда бы уже попало мне по полной
А сейчас езжу и не парюсь. Увижу пост, добавлю чуть и норм. Взглядом проводят и всё

Цитата сообщения от ewgen отправленного 6 Фев, 2013 в 21:20
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 6 Фев, 2013 в 19:29

Да нормально там на М1 ездить, я по ней ездил ещё когда она строилась...."Олимпийкой" её любя называли....Ни разу ни каких заморочек у меня не было,(тьфу тьфу через левое плечо) Гаёвых вижу часто, ноль подсечки с их стороны, едешь спокойно, держишься своей полосы.... Я думаю всё будет так-же и дальше :)

МТБшники могут похвастать что ездили по ней когда ее еще в проекте небыло, и ДПС соответственно тоже, прикиньте, тоже говорят что НИКАКИХ заморочек...... ниочем

Реальный выход из ситуации ехать более 40км/ч, тогда под правила полюбас не попадешь, группой думаю вполне реально, с учетом качества асфальта и рельефа

В то время самих эмтэбэшников ещё в проекте не было, а про МТБ велосипеды никто и не слышал.....кроме школьников, орлёнков, и взросликов больше и не было ничего.....А шоссеры были, пусть и стартухи, и гоняли мы на них по будущей М1 только в так :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ewgen отправленного 6 Фев, 2013 в 21:20

Реальный выход из ситуации ехать более 40км/ч, тогда под правила полюбас не попадешь, группой думаю вполне реально, с учетом качества асфальта и рельефа

Попадешь. Даже быстро едущий велосипедист остается велосипедистом. Но, поскольку страна живет в основном по понятиям, то по понятиям гаишника могут быть такие мнения: "что за лошпед плетется, ему рядом дорог нет?" или "хорошо идет... наверное брат виктора чайки......". И штрафует по настроению

Цитата сообщения от отправленного 6 Фев, 2013 в 22:09
Цитата сообщения от ewgen отправленного 6 Фев, 2013 в 21:20

Реальный выход из ситуации ехать более 40км/ч, тогда под правила полюбас не попадешь, группой думаю вполне реально, с учетом качества асфальта и рельефа

Попадешь. Даже быстро едущий велосипедист остается велосипедистом. Но, поскольку страна живет в основном по понятиям, то по понятиям гаишника могут быть такие мнения: "что за лошпед плетется, ему рядом дорог нет?" или "хорошо идет... наверное брат виктора чайки......". И штрафует по настроению

Вот, я и стараюсь мимо поста проезжать на большой скорости. Так сказать, создать видимость, что к олимпиаде готовлюсь |-))

А то, что по М1 на велосипеде нелья катать и пешеходам ходить, хоть ты едь 120 или беги 50, нельзя, это понятно :)

Цитата сообщения от benyash отправленного 6 Фев, 2013 в 22:23
Цитата сообщения от отправленного 6 Фев, 2013 в 22:09
Цитата сообщения от ewgen отправленного 6 Фев, 2013 в 21:20

Реальный выход из ситуации ехать более 40км/ч, тогда под правила полюбас не попадешь, группой думаю вполне реально, с учетом качества асфальта и рельефа

Попадешь. Даже быстро едущий велосипедист остается велосипедистом. Но, поскольку страна живет в основном по понятиям, то по понятиям гаишника могут быть такие мнения: "что за лошпед плетется, ему рядом дорог нет?" или "хорошо идет... наверное брат виктора чайки......". И штрафует по настроению

Вот, я и стараюсь мимо поста проезжать на большой скорости. Так сказать, создать видимость, что к олимпиаде готовлюсь |-))

А то, что по М1 на велосипеде нелья катать и пешеходам ходить, хоть ты едь 120 или беги 50, нельзя, это понятно :)

Черт я оказывается злостный нарушитель весь прошлый сезон по М1 Е30 откатал, а знака не видел.
Я думаю знака не видел значит не нарушил.

Никитос, да все на ходу могут, но когда с окошка на ходу подают, тоже интересно...)))
Вобщем , я только внес предложение.

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 7 Фев, 2013 в 22:19

хорошо когда один вел, думать не надо, сел и поехал)))) а вообще такое ощущение что собираемся ехать не 100, а 500км ;D

а на каких колесах поедешь на золотых или???
кассета первая или вторая??? |-)) |-))

Цитата сообщения от alexliss отправленного 7 Фев, 2013 в 22:57
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 7 Фев, 2013 в 22:19

хорошо когда один вел, думать не надо, сел и поехал)))) а вообще такое ощущение что собираемся ехать не 100, а 500км ;D

а на каких колесах поедешь на золотых или???
кассета первая или вторая??? |-)) |-))

колёса ещё не думал, наверно на чёрных, а кассета вторая |-))

Игорь, колись а чо это за вторая кассета? у тебя что системы с двух сторон??? ;D

Я как раз и имею в виду с ветеранами. Чем больше "своих" (нас то есть), тем легче доехать.