да вильнюс блин вроде всего 150 км, а погода реально другая. всётаки море в 300км сильно оказывает влияние на климат и там реально теплее.

Просьба всем желающим высказаться в теме про раздел "Шоссе" в "новостях и обсуждении сайта":
https://poehali.net/forum/sajt/novosti-i-obsuzhdenie-sajta/perspektivy-i-napravleniya-razvitiya-foruma/

Что конкретно можно улучшить в разделе?
Кто может это сделать? (Кого искать взамен недействующих модераторов?)
И т.д.

Господа, тема почищена от оффтопа. Далее буду за ней следить пристально. Просьба ко всем братьям-шоссерам: давайте жить дружно! Эта тема для покатух в сезоне 2013 и обсуждения оных. Для флуда - оффтоп. Sailor

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 1 Фев, 2013 в 22:17

Господа, тема почищена от оффтопа. Далее буду за ней следить пристально. Просьба ко всем братьям-шоссерам: давайте жить дружно! Эта тема для покатух в сезоне 2013 и обсуждения оных. Для флуда - оффтоп. Sailor

Порядок- это хорошо! Главное не перебдите.

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 2 Фев, 2013 в 12:53

Я постараюсь. Не забываем писать рапорта.

Спасибо!
Отрадно, что вы взяли на себя обязательство быть модератор моей темы, но напомню, что формат устанавливается не Вами а Нами!
У меня в теме демократия!
Это не концлагерь и люди здесь взрослые, хотя хватает разных...но они уже примелькались и мы их знаем, здесь надеюсь на вашу помощь.
Как бы не ошибиться, советую просмотреть предыдущий Сезон 2012.

Теперь для всех посетителей нашей замечательной темы!
Хотя у нас и демократия формат ТЕМЫ свободный и не зарегламентированный но |-I к любителям мегафлуда будут применятся меры!
Спасибо за понимание.

Поздравляю с последним месяцем зимы, скоро уже начнется Сезон 2013 по полной #)

Цитата сообщения от alexliss отправленного 3 Фев, 2013 в 11:29

Как-то мало людей принимае участие в тренеровке на 1 мая?
даже на страницах форума полное болото неужеле никто не хочет 1 МАЯ проехать большой группой каких нибудь 100 150км в честь праздника всех трудящихся мира. или лучше в компании закидываться алкоголем.

Если думаете, что это все не реально, то так и ответьте, как мужики (не относится к Олик)
кто хоть в мечтах хочет ехать, плюсуйтесь это все серьезно.

Какой май?
В начале апреля - Брест, гонка памяти Е. Мальца. Слышал, брестские ветераны активно готовятся...
Айда все туда! В мае уже разгар сезона будет, однако.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 3 Фев, 2013 в 21:35
Цитата сообщения от alexliss отправленного 3 Фев, 2013 в 11:29

Как-то мало людей принимае участие в тренеровке на 1 мая?
даже на страницах форума полное болото неужеле никто не хочет 1 МАЯ проехать большой группой каких нибудь 100 150км в честь праздника всех трудящихся мира. или лучше в компании закидываться алкоголем.

Если думаете, что это все не реально, то так и ответьте, как мужики (не относится к Олик)
кто хоть в мечтах хочет ехать, плюсуйтесь это все серьезно.

Какой май?
В начале апреля - Брест, гонка памяти Е. Мальца. Слышал, брестские ветераны активно готовятся...
Айда все туда! В мае уже разгар сезона будет, однако.

можно и туда но 1 мая хорошая дата

и нужно традицию возродить, после 1-го мая, 9-мая критериум, пусть за городом, но массово)))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Фев, 2013 в 23:38

и нужно традицию возродить, после 1-го мая, 9-мая критериум, пусть за городом, но массово)))

давайте даже просто, массово
1 мая
9 мая моссовый критериум

Цитата сообщения от alexliss отправленного 4 Фев, 2013 в 09:12
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Фев, 2013 в 23:38

и нужно традицию возродить, после 1-го мая, 9-мая критериум, пусть за городом, но массово)))

давайте даже просто, массово
1 мая
9 мая моссовый критериум

Давайте. Но старт в Могилеве!

Цитата сообщения от midser отправленного 4 Фев, 2013 в 09:22
Цитата сообщения от alexliss отправленного 4 Фев, 2013 в 09:12
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Фев, 2013 в 23:38

и нужно традицию возродить, после 1-го мая, 9-мая критериум, пусть за городом, но массово)))

давайте даже просто, массово
1 мая
9 мая моссовый критериум

Давайте. Но старт в Могилеве!

Финиш в Минске

Уважаемый Sailor, насколько я понимаю модератор в наших шоссейных делах! Убедительно прошу не принимать самостоятельных решенийв части переноса отдельных топиков в офтоп. У нас здесь все культурно и вежливо, не все правда понимают наш юмор, но для этого нужно быть шоссером. Ваши действия по перемещению ряда выссказываний участников данной ветки из одной темы в другую вносит сумятицу и непонимание, а посему прошу прекратить такие действия. Надеюсь критика действий модератора возможна? здесь не авторитарный режим? Я допускаю, что вы это вырежете, поэтому все дублирую и направлю в лички всем участником ветки, кого я знаю. Прошу модератора прекратить излишнюю опеку взрослых (отчасти и пожилых)шоссеров.
Надеюсь на понимание!