Цитата сообщения от leshek отправленного 8 Июл, 2017 в 23:09

а где он там был и что крамольного совершал? я даже не заметил

Насколько я понял, он гонял по тому же маршруту, приезжая либо за пару минут до группы, либо после (естественно с отставанием на пару кругов), при этом один раз он ехал даже непосредственно за группой, перед машинами сопровождения. Не заметить его было невозможно, красный велик с флэтбаром, с голым торсом и рюкзаком. Ничего такого крамольного (лозунгов никаких не выкрикивал, транспарантов не вывешивал) он не совершал, но все равно странно.

так и на здоровье смысл его выгонять?
в группе и с рогаткой ехали, и без шлема, но все аккуратно и без эксцессов

Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Июл, 2017 в 10:55

так и на здоровье смысл его выгонять?
в группе и с рогаткой ехали, и без шлема, но все аккуратно и без эксцессов

Серьезно? Это ж вроде как UCI-гонка, разве такое возможно (я имею в виду отсутствие шлема и рогатку).

Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Июл, 2017 в 12:18
Цитата сообщения от gruenmuth отправленного 19 Июн, 2017 в 14:15

https://invite.viber.com/?g=ev1QTDXqUETP9g-n8amqgDPXlth5rAwS
Тёплый ламповый велочат

не найдена страница

Стоит обновить вайбер

Цитата сообщения от isharamet отправленного 9 Июл, 2017 в 12:23
Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Июл, 2017 в 10:55

так и на здоровье смысл его выгонять?
в группе и с рогаткой ехали, и без шлема, но все аккуратно и без эксцессов

Серьезно? Это ж вроде как UCI-гонка, разве такое возможно (я имею в виду отсутствие шлема и рогатку).

Он перепутал с групповой терапией

Цитата сообщения от savsash отправленного 10 Июл, 2017 в 14:25

Grand prix Minsk 2017 Masters"]

Классный ролик! Эффект присутствия.
Жаль, не в первой группе. :)

Цитата сообщения от velobaza отправленного 10 Июл, 2017 в 17:48
Цитата сообщения от savsash отправленного 10 Июл, 2017 в 14:25

Grand prix Minsk 2017 Masters"]>

Классный ролик! Эффект присутствия.
Жаль, не в первой группе. :)

Для данного ракурса самое то, для первой группы камеру нужно под седло вешать)

2_677.jpg
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 18 Июн, 2017 в 15:06

совершил сегодня задуманное, проехал по кольцу "рондо ван МКАД-2" получилось от дома до дома 164 км..ну нормально так всё прошло, со средней 28, 65...уложился за 5ч 48 мин..без пит-стопов, как возле подъезда встегнулся так возле него и выстегнулся...классный маршрут, буду иногда практиковать...

Вчера тоже прокатился по второму мкаду.Вышло 190, 6 км от дома до дома 6 часов 42 минуты средняя 28.4 с 2-мя питстопами на волме и витовке в купельке.только было жарко выпил около 4 литров сока с водой.3 сникерса и 2 вафельки)
Теперь знаю где тренироваться)))) М14 реально хороша от вербников до острошицкого можно кругаль давать выйдет около 200 км по идеальной дороге.

Цитата сообщения от bottlehunter отправленного 12 Июл, 2017 в 10:02
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 18 Июн, 2017 в 15:06

совершил сегодня задуманное, проехал по кольцу "рондо ван МКАД-2" получилось от дома до дома 164 км..ну нормально так всё прошло, со средней 28, 65...уложился за 5ч 48 мин..без пит-стопов, как возле подъезда встегнулся так возле него и выстегнулся...классный маршрут, буду иногда практиковать...

Вчера тоже прокатился по второму мкаду.Вышло 190, 6 км от дома до дома 6 часов 42 минуты средняя 28.4 с 2-мя питстопами на волме и витовке в купельке.только было жарко выпил около 4 литров сока с водой.3 сникерса и 2 вафельки)
Теперь знаю где тренироваться)))) М14 реально хороша от вербников до острошицкого можно кругаль давать выйдет около 200 км по идеальной дороге.

согласен, этот участок длиной 88 км реально крут....я уже второй раз проехал , в субботу 8 июля...ехалось чуть трудней чем первый раз из за ветра и низкой температуры....но классно всё равно....

Завтра, т.е. 5.08 планирую проехать петлю: UC могилевка-Гомельская-Руденск-Шацк-Валерьяны-по слуцкой в Минск. 140 км спокойно, темп 29+-1. Стартую в 9:00. Кому интересно велкам.