Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Окт, 2017 в 22:46

Пока опредилилось мнение, что шоссеры проводят мероприятия по схеме *откатали и разбежались по своим норам, как тараканы* А пообщаться за кружечкой теплого пития??? Всё как то не по-интелегентному получается, не душевно..не празднично...

Андрей правильно сказл: как правило шоссейный велосипед - это спорт/фитнес, а не дружеские посиделки. А выпивать "кружечку теплого пития" в процессе - это абсолютно неприемлемо, имхо.
Вам не приходило в голову, почему мы свои заезды называем тренировками, а не покатушками?

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 16 Окт, 2017 в 11:56

Вам не приходило в голову, почему мы свои заезды называем тренировками, а не покатушками?

Так тренироваться можно и на МТБ... Скорость меньше, но нагрузку можно дать любую.
А все-таки, шутки в сторону. Какие должны быть критерии чтобы стать специалистом по шоссейному велосипеду?
Ну например, на шоссейном велосипеде проехать не менее 2000 км (за сезон?), средняя >30...
Интересно почитать мнения специалистов.
)

Интересно девки пляшут...
Сам придумал какого то специалиста по шоссейным велам и ждёт ответ, как им стать. ))

Если нравится ездить на шоссейнике и получать от этого удовольствие считай ты шоссер. Если речь про спорт то там все меряется разрядами а не средней или накатом. И харе ныть кто закрыл кто открыл, просто катаем и радуемся за себя и других.

Цитата сообщения от leshek отправленного 16 Окт, 2017 в 16:02

Если нравится ездить на шоссейнике и получать от этого удовольствие считай ты шоссер. Если речь про спорт то там все меряется разрядами а не средней или накатом

А как же секретная инициация???

Цитата сообщения от velik отправленного 16 Окт, 2017 в 15:51

Интересно девки пляшут...
Сам придумал какого то специалиста по шоссейным велам и ждёт ответ, как им стать. ))

Не хочу никого обидеть - кому-то надо говорить "шоссер", кому-то "шоссейник", может еще как-то правильнее как я не знаю... Поэтому пишу хоть и длиннее, но солиднее: специалист по шоссейным велосипедам!
D
Цитата сообщения от astanly отправленного 15 Окт, 2017 в 23:52
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Окт, 2017 в 22:46

У меня сезона никогда небыло и небудет... Я катаю круглогодично.. В мероприятии закрытия участвовал чисто из уважения к своим однодумцам--шоссейникам---формально... Пока опредилилось мнение, что шоссеры проводят мероприятия по схеме *откатали и разбежались по своим норам, как тараканы* А пообщаться за кружечкой теплого пития??? Всё как то не по-интелегентному получается, не душевно..не празднично... Так никакого развития шоссерных мероприятий мы не добьёмся никогда. Вот такая реальная картинка вырисовывается на сегодняшний денёк...

А в голову не приходило, что для многих это просто фитнес, приехал отвлекся спустил пар и домой по делам?
А тренироваться оптимально одному т. к не надо под кого-то подстраиваться.
И даже если бы все приехали то господин аист вывалил бы еще до кургана и опять был бы ной!!!

Пока ты только ноешь...Я думаю что ты бы выдохся до первого светофора от библиотеки, птенчик...

Цитата сообщения от velik отправленного 16 Окт, 2017 в 08:26

До уручья Андрей, до уручья ))

А ты , птенчик, до Уручья сам когда либо доезжал????

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 16 Окт, 2017 в 11:56
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Окт, 2017 в 22:46

Пока опредилилось мнение, что шоссеры проводят мероприятия по схеме *откатали и разбежались по своим норам, как тараканы* А пообщаться за кружечкой теплого пития??? Всё как то не по-интелегентному получается, не душевно..не празднично...

Андрей правильно сказл: как правило шоссейный велосипед - это спорт/фитнес, а не дружеские посиделки. А выпивать "кружечку теплого пития" в процессе - это абсолютно неприемлемо, имхо.
Вам не приходило в голову, почему мы свои заезды называем тренировками, а не покатушками?

Кто тебе такую чушь в голову вбил???

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 16 Окт, 2017 в 18:57
Цитата сообщения от velik отправленного 16 Окт, 2017 в 08:26

До уручья Андрей, до уручья ))

А ты , птенчик, до Уручья сам когда либо доезжал????

может пора свои абяцанки выполнить? когда ждать в гомеле или бресте, а? недалеко жэ, часов 10/12 полёта соответственно :]
только боюсь опять обод треснет или шатун отвалится бмв подведёт

risovach.ru_2.jpg
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 16 Окт, 2017 в 18:57
Цитата сообщения от velik отправленного 16 Окт, 2017 в 08:26

До уручья Андрей, до уручья ))

А ты , птенчик, до Уручья сам когда либо доезжал????

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 16 Окт, 2017 в 18:57
Цитата сообщения от velik отправленного 16 Окт, 2017 в 08:26

До уручья Андрей, до уручья ))

А ты , птенчик, до Уручья сам когда либо доезжал????

Вот это поворот! Самый главный спортсмен объявился, не иначе //-(

Да что вы так раскишевались? Подумаешь, кто-то до туалета не долетел... |-)_) . А гадит эта птичка ой ой ой ... На Налибоках лет эдак пять тому видел... Чуть всю сцену не обгадил родственничек ;D ;D ;D