Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 17 Окт, 2017 в 21:40

А что насчет Бреста ? Штанишки то уже свои промокли??? Моло того так здесь общаются еще и ТРУСЫ....Настоящие хоть мужики здесь среди вас есть ?

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 20 Окт, 2017 в 04:55

Не надо быть такими пугливыми, шоссера... Неужели это ваша ещё отличительная черта---нафлудить в своей же теме и затихориться...

Уважаемый АИСТ-1.
Вам выделена своя отдельная тема для своих мероприятий. А здесь у людей своя.
Давайте относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Если у вас в теме кто-то перебирает с переходом на личности, получает бан. И здесь будет то же самое. Считать последним предупреждением.

Если я кого-то обидел...то почему молчат.... Если я собрал свой ШОССЕЙНИЧЕК и начал участвовать в шоссейных соревнованиях-- то я должен узнать обстановку в этом кружке... Высказать своё мнение со стороны , что бы развитие шоссейных мероприятий развивалось в правильном русле и росло число участников... Велотуристов и шоссеров объединяет пока одна ЛЮБОВЬ к асфальтированым дорогам и в этом есть своя ПРЕЛЕСТЬ, которую всем остальным категориям велосипедистов не всегда понять....Насчет встречи в воскресенье ... точный ответ будет дан завтра после 12.00ч(возможно будет у меня деловая встреча в воскресенье) Но всё равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО за приглашение ... Завтра точный ответ(очень хочу что бы всё таки встреча состоялась с немалым колличеством участников). Одно знаю точно---пока у меня есть шоссейный велосипед я БУДУ в шоссейной теме (несмотря на баны) и одновременно буду освещать шоссейное движение в своей теме... Знаю, что тяжело... но объединяющая нас асфальтная ЛЮБОВЬ требует жертв и усилий....

Надеюсь, что всё высохнет и всё состоится.
Вс, 22.10 в 10:00 библиотека.

Но, если, вдруг, форс-мажор погодный, то спишемся.

главное без мороза, сами понимаете что будет с мокрыми участками

Прошу извинения, но завтра , к сожелению, рандуву не состоиться... У меня благотворительный концерт (солирую) в кадетском корпусе... Буду внимательно следить за результатами вашей встречи(желательно фото)....

Цитата сообщения от dev81 отправленного 21 Окт, 2017 в 21:13

МТБшника на хвост возьмёте?

берём, легко!
но и на погоду смотрим. С утра списываемся.

Да...Уж.... А вдоль библиотеки шоссера стоят .... и тишина-а-а....Хоть бы один постик об встрече или отмене мероприятия....У нас дисциплинка хорошая...но она почему-то хромает.....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 22 Окт, 2017 в 09:49

Да...Уж.... А вдоль библиотеки шоссера стоят .... и тишина-а-а....Хоть бы один постик об встрече или отмене мероприятия....У нас дисциплинка хорошая...но она почему-то хромает.....

А вы идите пойте лучше или что у вас там, встреча деловая? ;D