А давайте Хлопчыки--шассера не глядя на погоду рванём по намеченому Алексеем маршруту... Заглянем в какую-нибудь хорошую кафешку... Вспомним прошедший шоссейный сезон(я с большим удовольствием всех Вас послушаю, т.к. я в ещё зелень пузатая по сравнению с Вами ь в шоссейных гонках)... Отпразнуем и Покрова , и День Матери...

Рвануть можно только в дождь людей будет много меньше, а хотелось бы хорошей группой проехать закрытие. Так что надеемся на без дождя

наши горы ;D

https://news.tut.by/kaleidoscope/378377.html#

пока на утро без дождя или небольшой, поэтому я настраиваюсь на субботу
собираемся в 11.10-11.20 чтоб в половину уже стартануть, на вторую половину дня обещают больше дождя.

http://meteoinfo.by/wrf15/

Рвануть , так рвануть.... А дальше мой план одобрен... или какие-то будут изменения???

Ну что ребятишки--шоссеры приуныли ....Конкретный ответ я сегодня получу на счет завтрашнего закрытия сезона и остальных предложений????

Так приезжай, я поеду.
Сбор на библиотеке
старт 11.30
ориентировочное время прибытия 14.00

SAM_4684_3.jpg

Игорь! Все свои впечатления, замечания и пожелания я выложил в своей теме *регулярные покатушки*....Организованость шоссеров на никаком уровне...Два человека закрывали сезон.....

Главное не количество. Закрыли отлично. Трасса, погода, природа все было отлично. Виды осенней логойщины шикарны. Жаль без фоток небыло времени. От дома до дома 97 км средняя 29.7. Спасибо всем за участие ;D

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Окт, 2017 в 00:42

Игорь! Все свои впечатления, замечания и пожелания я выложил в своей теме *регулярные покатушки*....Организованость шоссеров на никаком уровне...Два человека закрывали сезон.....

Я правильно вас понимаю, что для вас сезон закрыт и ездить до следующего вы больше не будете?

У меня сезона никогда небыло и небудет... Я катаю круглогодично.. В мероприятии закрытия участвовал чисто из уважения к своим однодумцам--шоссейникам---формально... Пока опредилилось мнение, что шоссеры проводят мероприятия по схеме *откатали и разбежались по своим норам, как тараканы* А пообщаться за кружечкой теплого пития??? Всё как то не по-интелегентному получается, не душевно..не празднично... Так никакого развития шоссерных мероприятий мы не добьёмся никогда. Вот такая реальная картинка вырисовывается на сегодняшний денёк...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Окт, 2017 в 22:46

У меня сезона никогда небыло и небудет... Я катаю круглогодично.. В мероприятии закрытия участвовал чисто из уважения к своим однодумцам--шоссейникам---формально... Пока опредилилось мнение, что шоссеры проводят мероприятия по схеме *откатали и разбежались по своим норам, как тараканы* А пообщаться за кружечкой теплого пития??? Всё как то не по-интелегентному получается, не душевно..не празднично... Так никакого развития шоссерных мероприятий мы не добьёмся никогда. Вот такая реальная картинка вырисовывается на сегодняшний денёк...

А в голову не приходило, что для многих это просто фитнес, приехал отвлекся спустил пар и домой по делам?
А тренироваться оптимально одному т. к не надо под кого-то подстраиваться.
И даже если бы все приехали то господин аист вывалил бы еще до кургана и опять был бы ной!!!