простите за оффтоп, хотел промочать - не смог |-))

В Гомель полётов не будет---там все с радиацией и аисты там не летают... А вот Брест с УДОВОЛЬСТВИЕМ.... Когда? Там и поталкуем.....

Цитата сообщения от mtruck отправленного 16 Окт, 2017 в 20:12

Да что вы так раскишевались? Подумаешь, кто-то до туалета не долетел... |-)_) . А гадит эта птичка ой ой ой ... На Налибоках лет эдак пять тому видел... Чуть всю сцену не обгадил родственничек ;D ;D ;D

Это у тебя опять какие-то глюки начались от передозировки???

Во вы сезон срача открыли. Нет бы в страву свои тренировки со станков выкладывать так "обосри ближнего своего" заменяет офп и мтб.

Поехали в сб соточку. Вроде, погода будет хорошая. При хорошем раскладе со мной 8 чел.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 16 Окт, 2017 в 20:51

В Гомель полётов не будет---там все с радиацией и аисты там не летают... А вот Брест с УДОВОЛЬСТВИЕМ.... Когда? Там и поталкуем.....

Аист хоть до МКАДа то дополдолетит? И как мне кажется, радиация некоторым уже не грозит.

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 17 Окт, 2017 в 08:50
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 16 Окт, 2017 в 20:51

В Гомель полётов не будет---там все с радиацией и аисты там не летают... А вот Брест с УДОВОЛЬСТВИЕМ.... Когда? Там и поталкуем.....

Аист хоть до МКАДа то дополдолетит? И как мне кажется, радиация некоторым уже не грозит.

Может это и не Аист? Судя по количеству болтовни это другая птица, скорее ближе к баклану ;D

Автор
Цитата сообщения от vit_ok отправленного 17 Окт, 2017 в 00:07

Поехали в сб соточку. Вроде, погода будет хорошая. При хорошем раскладе со мной 8 чел.

+1, на субботу поменялся прогноз можно ехать.
А какой маршрут?

Цитата сообщения от savsash отправленного 17 Окт, 2017 в 14:16
Цитата сообщения от vit_ok отправленного 17 Окт, 2017 в 00:07

Поехали в сб соточку. Вроде, погода будет хорошая. При хорошем раскладе со мной 8 чел.

+1, на субботу поменялся прогноз можно ехать.
А какой маршрут?

Закроем сезон может? Золотое кольцо, с заездом на пристормы и трамплин?

На приз местной водокачки, благо горка что надо и башня есть

если будет без дождей, то я и в сб и в вс буду катать.
давайте определяться...

маршрут: Золотое кольцо
время: определится ближе к пт. Многие, там работают. У меня вых. время не принципиально, главное пачку собрать побольше. Напишу.

БРЕХНЯ!!!Опять обманите --это уже проверено, что дисциплинка в шайке, как у анархистов ... Приеду только я и может ещё один шоссерист от силы....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 17 Окт, 2017 в 21:35

БРЕХНЯ!!!Опять обманите --это уже проверено, что дисциплинка в шайке, как у анархистов ... Приеду только я и может ещё один шоссерист от силы....

ты лучше не приезжай //-(