"Уж если я чего решил то выпью обязательно"
dev81 и правильно проспал холодина была меньше нуля

после сегодняшней, коллективно решили, что сейчас лучше станок и ВД отсилы. Но, как мне кажется, второй раз в 0 можно, и будет привычней. Соточку не нужно, 60-ку.

Я тоже сегодня подумал что на шоссе на 30+ вымерз бы до костей. Другое дело в лесу, тихо и тепло, а после пару кругов Оазиса совсем жарко стало.

я может завтра вылезу на курган катнуть, ток что плюсуемся

Курган... так Курган... рванём по-маленькой...трассе....Мы с ШОССЕЙНИЧКОМ всегда готовы....

vpered.jpg

Поглядел сегодня в окошко - температура воздуха +7.
На календаре 7 число. Как говорится, "красный день календаря" (С).
Символично...
Что бы такого устроить, в честь 100-летия Великой Октябрьской?
"Я - Ленин! Надо что-то делать!" (С) |-))
Решено! Надо сегодня накатить соточку (выпить 100 грамм водки / проехать 100 километров) - нужное подчеркнуть.

Молодец! Ты как всегда впереди...(картинка). Я верил в тебя... ты в доску свой...

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 7 Ноя, 2017 в 21:26
Цитата сообщения от velobaza отправленного 7 Ноя, 2017 в 19:36

Я сделал ЭТО!!! :|)

накатил?

Чтобы не обидеть никого из своих единомышленников (а у меня много единомышленников в самых различных социальных слоях), я принял единственно верное в сложившейся обстановке решение - проехал 50 километров, а за ужином принял 50 грамм.
Итого: 50+50=100.
|-))

З.Ы. Когда там у Комиссара ближайший бревет на 200? |-)_)

...Я сделал ЭТО!!! :|)... 50+50=100. |-))
З.Ы. Когда там у Комиссара ближайший бревет на 200? |-)_)

Всем привет !

1-ый Б200 в РБ будет в 2018г. по уже утверждённому в АСР Плану-2018 31.03.2018 в Слониме.
Проект трека от Клуба VeloSlonim: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=rdtvcokguvorquto

Все бреветы (всего 25+, включая внеплановые) в 2018г. будут проводить уже 6 (шесть) клубов. Из обсуждений, писем, следует, что планирование участия в бреветах уже началось.

У коллег в РФ подготовка к бреветам уже началась. Например, Koenig Bicycle (Калининград) проводит Б200 Новогодний 03.01.2018, а клубы Калининграда и Питера проводят Б1200 Калининград - Санкт-Петергург летом по берегу Балтики; чтобы пройти этот Б1200, нужно иметь очень хорошую спорт форму.

Что касается меня, то практически ежедневно я обитаю на Маршрутах разминки,
каждую неделю езжу к Деду в Мачулищи (90-то летнету байкеру) по МК100+ (туда-обратно 70км)
1 раз в месяц стараюсь проехать по МК100+ вокруг Минска (с вариациями-разведками).

Цитата сообщения от velik отправленного 18 Фев, 2017 в 20:06

ждём потепления. пока только офп и тренажёрка.
планы как всегда грандиозные, и по пробегу и по скоростям. ну и в соревнованиях поучаствовать.

время подводить итоги и готовится к закрытию.
вчера ещё катал на горнике...

в очередной раз улучшил свои цифры:
проехал на велах 5тыс.км.
в часовом заезде показал 37, 5 км.ч. по страве

пора строить планы на сезон 2018.
и нужно искать новое место для часового заезда. круг 35 км. уже коротковат ;D

Цитата сообщения от velik отправленного 25 Дек, 2017 в 09:10

и нужно искать новое место для часового заезда. круг 35 км. уже коротковат ;D

Уручье-порт-Уручье 60км с запасом будет :)