Цитата сообщения от leshek отправленного 6 Окт, 2017 в 08:28

... сообразим на месте

БухАть будете? :D

Игорь! Посмотрим .... как шоссеры закрывают свои сезоны и хватит ли им силы на замочку с песнями.....

Цитата сообщения от velobaza отправленного 6 Окт, 2017 в 11:32
Цитата сообщения от leshek отправленного 6 Окт, 2017 в 08:28

... сообразим на месте

БухАть будете? :D

От молочной кислоты и гипогликемии хорошее опьянение.

Как там идёт подготовка к закрытию шоссейного сезона 14октября??? Какой маршрут? Библиотека--Курган Славы--??? Время начала мероприятия?....

Главное погода а остальное приложится.
Маршрут на курган потом на раубичи-силичи по логойке на минск
старт около 11.30 чтоб все выспались и успели к старту не накушавшись.
До кургана едем просто парами (если людей много) или в струне разминочным темпом, поэтому до кургана могут ехать все и на любых велах. Скорость в группе 32-34 (все скорости предположительны).
После поворота на силичи отмашка для желающих ехать на полную. На тупиковую горку ехать не планирую, просто не хочу терять темпа и разбрасываться силами. В таком рвано-гоночном темпе работаем до развилки с М3 на заправке всех ждем перекусываем и дальше 2 варианта по старой логойке или по М3. По М3 работа командой до минска, либо по старой опять в темпе гонки и сбор на первом светофоре в боровлянах (п. Лесной).
Финиш на въезде в минск.
Пожелания: на рогатках ехать либо в голове либо позади на расстоянии от группы собирая отстающих. Не нарушать ПДД и не ехать на КРАСНЫЙ!!!.

Алексей! Спасибо за конкретный ответ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ готов приехать в любую погоду.

Автор

облом((( в субботу ливень, в воскресенье утром дождь + сильный ветер

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от savsash отправленного 11 Окт, 2017 в 14:24

облом((( в субботу ливень, в воскресенье утром дождь + сильный ветер

а вы че, нежные? ;D

Мне в принципе пофиг, могу и в ливень, только людей будет оч. мало, если прогноз на субботу к чт-пт подтвердится будем переносить на 21.10

Цитата сообщения от leshek отправленного 11 Окт, 2017 в 15:25

Мне в принципе пофиг, могу и в ливень

уважаю, епт

сам то катаешь в ливни ? ;)
судя по страве сидишь как мыш в норе ;D

Серега за столько лет кручения уже привык ко всему, неприятно первые километров 5 пока намокаешь а "потым прывык".
Не спецом ехать в дождь покататься это уже на грани безумия: холод, видимость плохая, вода в глаза очки не наденешь, весь грязный, сцепление колес намного меньше. Но если, например, старт гонки или надо ехать без вариантов тогда приходится терпеть.

а почему очки то не надеть???
как раз глаза от воды защищают. не?

В дождь если только специальные с антидождевым покрытием чтоб вода стекала иначе каждые пару км нужно протирать, мокрой перчаткой, итог видимость хреновая, уж лучше без них.

Вот маршрут кто не знает
http://qoo.by/2MSn
Если кто добавит альтиметрию будет здорово

http://qoo.by/2MSt
и альтиметрию этого куска, который не поедем :)

Цитата сообщения от velik отправленного 11 Окт, 2017 в 16:04

сам то катаешь в ливни ? ;)
судя по страве сидишь как мыш в норе ;D

я люблю, чтоб в памперсе сухо было |-))