а можно прям цитату этого

делится своим опытом и знаниями

что именно считать таковым и как именно применять/пригодилось

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 22 Мар, 2017 в 20:55

Игорь делится своим опытом и знаниями, а тут начинают шоссерята какие-то обсуждения непонятные. Прислушайтесь и делайте выводы.Старая Гвардия как может так и продолжает велосезон.

Олег, это чересчур нескромно сказано, в отношении моей персоны.
Здесь хватает "старой гвардии" и без меня, чтобы делиться опытом и знаниями.
А я всего лишь КМС (когда-то был).

Я только рассказываю "как с этим делом у меня", никого не призывая повторять. :|(
Но основная мысль присутствует - во всем важна умеренность и регулярность.

З.Ы. Сейчас, например, вообще болею. Дома есть велостанок, но садиться на него я не собираюсь. Вот очухаюсь, тогда и поеду.

З.З.Ы. А фанатизм штука опасная, граничит с идиотизмом. |-))

завтра дождь вроде, скорее в воскресенье поедем, присоединяйся

Цитата сообщения от chizh отправленного 24 Мар, 2017 в 13:05

завтра дождь вроде, скорее в воскресенье поедем, присоединяйся


дождь вечером в субботу по прогнозу

Автор

Завтра планируем собраться в 14-00 на UC возле Минск-Арены, на месте решим по какому маршруту поедем

Встретил вашу группу около аквапарка вчера )) на встречном курсе. Поделитесь как проехали. Спасибо

Цитата сообщения от torro2001 отправленного 27 Мар, 2017 в 10:54

Встретил вашу группу около аквапарка вчера )) на встречном курсе. Поделитесь как проехали. Спасибо

Хорошо проехали.. Все получили, что хотели..)) все живы, довольны, без проколов и падений.

а новеньких берете? какой средний темп.? и расстояние? а то может я еще не готова) #)

Цитата сообщения от sharfova отправленного 1 Апр, 2017 в 11:18

а новеньких берете? какой средний темп.? и расстояние? а то может я еще не готова) #)

Всех берем. Уже сейчас стоит рассчитывать на 30 среднюю на 80 км...

завтра собираемся прокатить матрасную соточку, будем рады новым лицам https://www.strava.com/clubs/130502/group_events/149994
сбор на въезде в тарасово в 11:00

p.s. 30 в группе, это как 25-28 одному, и если будет не легко, то выходить на смены не обязательно, в общем бояться нечего ;D

я за , но сегодня поеду с сыном так как давно обещал буду соваться по ВД. да 100 для 3 выезда много для меня.