Цитата сообщения от yltsrc отправленного 1 Апр, 2017 в 11:43

p.s. 30 в группе, это как 25-28 одному, и если будет не легко, то выходить на смены не обязательно, в общем бояться нечего ;D

но деньгу на автобус лучше взять ;D

Цитата сообщения от leshek отправленного 2 Апр, 2017 в 14:59
Цитата сообщения от yltsrc отправленного 1 Апр, 2017 в 11:43

p.s. 30 в группе, это как 25-28 одному, и если будет не легко, то выходить на смены не обязательно, в общем бояться нечего ;D

но деньгу на автобус лучше взять ;D

Ага. И навигатор, чтобы остановку найти...

это было просто (-)

но реально не соврали и средня была ниже 31км.ч.

Цитата сообщения от sharfova отправленного 1 Апр, 2017 в 11:18

а новеньких берете? какой средний темп.? и расстояние? а то может я еще не готова) #)

Есть люди, у которых темп не регулируется, как ни крути)))
Можно и 28 среднюю запилить на 50-60 км.

Кстати чего-то в нашем полку нет ни одной девушки, изредка появляются и исчезают. Наверное разочаровываются в нас))

Цитата сообщения от leshek отправленного 5 Апр, 2017 в 21:37

Кстати чего-то в нашем полку нет ни одной девушки, изредка появляются и исчезают. Наверное разочаровываются в нас))

C такими средними странно что еще и мужики катают-=))))) |-)_)

завтра собираемся прокатить еще одну матрасную соточку и снова будем рады новым лицам и старым тоже :|)
https://www.strava.com/clubs/130502/group_events/151402
сбор на заправке UC возле минск арены в 10:45

Цитата сообщения от bottlehunter отправленного 7 Апр, 2017 в 16:30
Цитата сообщения от leshek отправленного 5 Апр, 2017 в 21:37

Кстати чего-то в нашем полку нет ни одной девушки, изредка появляются и исчезают. Наверное разочаровываются в нас))

C такими средними странно что еще и мужики катают-=))))) |-)_)

Я вот подумал:
все "мужские" дела делаются для привлечения противоположного пола, авто-мотогонщики, летчики, военные. А велоспорт никак не привлекает, это больше на зависимость смахивает.

Цитата сообщения от leshek отправленного 16 Апр, 2017 в 16:36

Повторим открытие сезона?
Ориентир t=12+

я за!

Привет всем! Я новенькая. Хочу попробовать. В велопоходы не ходила. Езжу в своё удовольствие, бегаю по 6, 5 км, хожу в тренажёрный зал. Как думаете, получиться? И можно ли присоединиться к вам? Время и день?

Цитата сообщения от pilyulya отправленного 24 Апр, 2017 в 19:20

Привет всем! Я новенькая. Хочу попробовать. В велопоходы не ходила. Езжу в своё удовольствие, бегаю по 6, 5 км, хожу в тренажёрный зал. Как думаете, получиться? И можно ли присоединиться к вам? Время и день?

Привет! Думаю, получится. А в какую сторону минска тебе удобней выезжать?
У нас есть большая компания, которая любит на Заславль гонять. Они любят много и быстро.
Раньше люди собирались на Слуцкой - Могилевской - Брестской. Катали довольно спокойно. Для удовольствия.
Но в целом для тебя в любом из направлений компания найдется. Вопрос лишь в том, насколько она подойдет по интересам.