Цитата сообщения от отправленного 24 Фев, 2009 в 22:13
Цитата сообщения от kapanу3uk отправленного 24 Фев, 2009 в 22:07

....во мне тоже веса - пуд, из всех проблем с этим байком пару раз приезжал правил обода..

Уважаемый, а Вы не перепутали случайно ПУД с ЦЕНТНЕРОМ ?

очевидно... :) уважамый

Я вешу сотню , Ездил на Юконе какое то время но понял что круче подвеса счастья не будет ;) терь Антем отдувается за мой вес перед дорогой ;)

Автор

Купил аваланч 1.0 XXL ;D жаль, что в этом размере у GT и у trek тормоза только ви-брейк. Накрутил метров 100 ;D седло лупит в здоровый зад, не покидает чувство страха, что его раздавлю и вроде уже восьмерка на ободах :-/ Только сейчас возник вопрос, куда дома его парковать :)

:) ну вы блин даете ... за 100 метров восьмерку поставить это нужно уметь. Задницу с седушки нужно подымать, тогда и долбать ничего не будет и восьмерок будет меньше.
Байк вымыть и ставить рядом с диваном.

Я тоже вешу 110 (+-5) кг при росте 185. Тоже очень парился по поводу веса и стойкости железяк к повышенным нагрузкам. Всё прошлое лето откатался по бездорожью, и по бордюрам скакал. Нарезал чуть меньше 1000 км. Восьмёрок нет. Всё железо в порядке)
Зы. Велик - не ахти какой, Стелс 830.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от littlefoot отправленного 7 Мар, 2009 в 16:25

Только сейчас возник вопрос, куда дома его парковать :)

Ну вот как должно быть когда всё по любви.. #)

Цитата сообщения от lexer отправленного 30 Ноя, 2008 в 02:19

.. стоит у меня в комнате перед кроватью. Я засыпаю и вижу его перед собой, просыпаюсь и тоже вижу его перед собой. И мне легко на душе от того, что байк в тепле и с ним всё в порядке. Частенько поглаживаю его по верхней трубе рамы и мечтаю о лете.

;D

Цитата сообщения от littlefoot отправленного 7 Мар, 2009 в 16:25

... Только сейчас возник вопрос, куда дома его парковать :)

если на ночь, то в коридоре на коврике. Если на зиму - то на полтолок. ,-)

Автор

Если на зиму - то на полтолок

это если только на балконе :)
Скорее бы погода, крутануть педали с великим желанием, со слабой возможностью и чувством, что на гарантии, а то не помню, как вел выглядит, на чужой пустующей квартире его припарковал :)