22 апреля 2007 года. Воскресенье. Встреча друзей, обсуждение ВелоМинск 2007. Чаепитие и общение. РЕГИСТРАЦИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ.

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 20 Апр, 2007 в 18:18

берегите себя и окружающую среду!

Кстати после открытия сезона на трассе и вокруг неё экологическая обстановка несколько ухудшилась, всё наш менталитет - где стоим там и гадим... Не хорошо.

очень хотелось бы присоединиься :)
но неуверен что 100% смогу :(

если не умру по дороге (а погода очень способствует... %-P ), то буду к середине первой части. Надеюсь, у Велкома покрытие с дирижабля позволит дозвониться до участников чтобы стыкануться. :)

Думаю быть на 2 части мероприятия.

На первой точно не буду - следую показаниям врачей.

А ктонить может сказать адрес ПРОСТОР на сити инфо? Куда хоть катить :)

Удалённый пользователь

2fox: да почти там же, где и собирались на 7 вершиннную трассу, только зеркально относительно кольцевой.
едя из города по пр. держинского не доездаеш до кольцевой около 533 метров.

+3 (я и со мной два человека ещё).
хочу покататься по трассе 7 вершин :)

Приехали вдвоём около 15:20 , встретили одного велосепедиста который нас обрадовал новостью что все разьехались...
Ничё , проехались мы по этим "горочкам" , и что вы думаете? я сломал цепь....
Пришлось ехать не на вторую чать мероприятия , а в синий медвед для ремонта этого дела... кое-как славо богу успели , надеюсь впредь такого не случиться.

Все прошло отлично! Тутору и остальным - огромное спасибо за организацию данного мероприятия.
ПС. особенно класно наблюдать за чаепитием голодных байкеров, такое надо на видео снимать :)