Завершение таможенного контроля, MINSK PI 2
что дальше?
т.е ее уже отправят ко мне?
и примерно сколько еще ждать?

Цитата сообщения от света08936 отправленного 11 Июн, 2014 в 13:24

Завершение таможенного контроля, MINSK PI 2
что дальше?
т.е ее уже отправят ко мне?
и примерно сколько еще ждать?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Июн, 2014 в 14:15
Цитата сообщения от света08936 отправленного 6 Июн, 2014 в 14:14

Подскажите пожалуйста
Что написать на емайл таможни Минска для того что бы они быстрее отправили посылку она уже 6 суток там лежит... я знаю что у многих людей и дольше лежит но я не хочу мне нужно что бы побыстрее пришло скоро и сезон на те вещи которые я заказала закончится.....

А лучше заварить себе чаю и спокойно размышлять о жизни

И просто ждать, а не флудить в теме.

Таможня РФ: интернет-покупки надо ограничить 150 евро

Российская таможня поддержала минфин, предложивший понизить порог беспошлинных покупок в иностранных онлайн-магазинах с 1 тыс. евро до 150 единиц той же валюты. Раньше в ФТС называли приемлемой планку в 200 евро. Новые правила направлены против нечистых на руку продавцов, торгующих "серым" товаром. Но пострадают и простые граждане...

Подскажите пожалуйста, товар такого содержания сможет ли придти без проблем? кто пробывал - поделитесь опытом

Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 12 Июн, 2014 в 16:30

Подскажите пожалуйста, товар такого содержания сможет ли придти без проблем? кто пробывал - поделитесь опытом

Думаю, проблем никаких не будет: под взрывоопасные, ядовитые в-ва не подпадает. Приходило уже Рохлоф оил, гермет и другие жидкости не для приема внутрь ;D ..

Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 12 Июн, 2014 в 16:30

Подскажите пожалуйста, товар такого содержания сможет ли придти без проблем? кто пробывал - поделитесь опытом

Приходило без проблем масло в литровой канистре с Чейна.
Полагаю, придет и с Байк-компанентс, хотя попадание вожжи под хвост таможенника предсказать невозможно... :-/

С 13 мая чейна всё нету (( Из-за герметика не могли развернуть ведь? А если развернут, чейн хоть деньги вернёт?

Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 13 Июн, 2014 в 01:46

С 13 мая чейна всё нету (( Из-за герметика не могли развернуть ведь? А если развернут, чейн хоть деньги вернёт?

Чейн перестал выдавать треки?
отследить никак?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 13 Июн, 2014 в 01:56
Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 13 Июн, 2014 в 01:46

С 13 мая чейна всё нету (( Из-за герметика не могли развернуть ведь? А если развернут, чейн хоть деньги вернёт?

Чейн перестал выдавать треки?
отследить никак?

Похоже, никак. No shipping reference.

1 месяц ройал мэйлом вполне нормально, не паникуйте и ждите

Цитата сообщения от bering отправленного 13 Июн, 2014 в 02:15

1 месяц ройал мэйлом вполне нормально, не паникуйте и ждите

Я, бородатый мужик, сейчас тут расплАчусь, как Света, и буду стучать кулачками по полу :'( Я так не хочу! Мне надо сейчас! Скоро сезон закончится на мою кассету, цепи и грипсы! (не в обиду Свете ;) )

Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 13 Июн, 2014 в 02:18
Цитата сообщения от bering отправленного 13 Июн, 2014 в 02:15

1 месяц ройал мэйлом вполне нормально, не паникуйте и ждите

Я, бородатый мужик, сейчас тут расплАчусь, как Света, и буду стучать кулачками по полу :'( Я так не хочу! Мне надо сейчас! Скоро сезон закончится на мою кассету, цепи и грипсы! (не в обиду Свете ;) )

Лучше забухай, по выходу из запоя аккурат придет посылка ;D

Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 13 Июн, 2014 в 02:18
Цитата сообщения от bering отправленного 13 Июн, 2014 в 02:15

1 месяц ройал мэйлом вполне нормально, не паникуйте и ждите

Я, бородатый мужик, сейчас тут расплАчусь, как Света, и буду стучать кулачками по полу :'( Я так не хочу! Мне надо сейчас! Скоро сезон закончится на мою кассету, цепи и грипсы! (не в обиду Свете ;) )

Так а почему не заказываете на БК? там практически все такое же) ну только что доставка платная-но неделя это круто!

Цитата сообщения от eviljack4ever отправленного 13 Июн, 2014 в 18:21
Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 13 Июн, 2014 в 02:18
Цитата сообщения от bering отправленного 13 Июн, 2014 в 02:15

1 месяц ройал мэйлом вполне нормально, не паникуйте и ждите

Я, бородатый мужик, сейчас тут расплАчусь, как Света, и буду стучать кулачками по полу :'( Я так не хочу! Мне надо сейчас! Скоро сезон закончится на мою кассету, цепи и грипсы! (не в обиду Свете ;) )

Так а почему не заказываете на БК? там практически все такое же) ну только что доставка платная-но неделя это круто!

На то сразу несколько причин:

  1. На бк набрал на 120 евро одной посылкой и за вторую уже не хотел 15 евро отдавать
  2. Не хотел рисковать дважды с попадаловом на растаможку в аэропорту
  3. На чейне была скидка 10% на всё
  4. Даже не ожидал такой жути от англичан
    Грусть.