Цитата сообщения от grisha отправленного 29 Дек, 2015 в 01:15

..., у Quanta - 15мм, у Hope и I9 - 17мм.

для статистики, новатек d202sb (под ось) -15 мм

IMG_20160108_131630.jpg

ИМХО, Гриша, обтрясающий мега-борщевик под Логойском, выглядит не хуже и современнее.

20160110_165324.jpg

Я прошлую покатушку по раньше свалил, т.к пошел впервые тестить средство передвижения по снегу и оно оказалось действительно проходимее любого фэта ;D


P.s. для фэтоводов и тех кто хочет им стать - стучимся в личку, добавлю в группу фэтоводов в скайпе: Там обсуждаются будущие фэт покатушки, фэт новости, фэт вопросы и прочее, никакого лишнего флуда.

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 12 Янв, 2016 в 01:25

P.s. для фэтоводов и тех кто хочет им стать - стучимся в личку, добавлю в группу фэтоводов в скайпе: Там обсуждаются будущие фэт покатушки, фэт новости, фэт вопросы и прочее, никакого лишнего флуда.

Скайп - гэта крута...амаль як паспрабаваць у рэале! На Маякоўскага 2 ("Велодром";) пракаціцца зараз магчыма?

Цитата сообщения от zyfix отправленного 12 Янв, 2016 в 01:38
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 12 Янв, 2016 в 01:25

P.s. для фэтоводов и тех кто хочет им стать - стучимся в личку, добавлю в группу фэтоводов в скайпе: Там обсуждаются будущие фэт покатушки, фэт новости, фэт вопросы и прочее, никакого лишнего флуда.

Скайп - гэта крута...амаль як паспрабаваць у рэале! На Маякоўскага 2 ("Велодром";) пракаціцца зараз магчыма?

Без понятия, я там не работаю )) Там уже новое начальство) Думаю покататься, чтобы покататься мало кому дадут :)

А чтобы прочувствовать в реальных условиях - так это на любой фэт покатушке можно, как правило предлагают, просить даже не надо будет :)

Навошта мне "покатушка" аматараў, калі я, напрыклад, проста зайшоў у краму і цікаўлюся таварам, пра які прачытаў на сайце або проста дзесьці даведаўся? Нават ў нармальных крамах па продажу вогнепальнай зброі есьць тыр, або трэба ехаць без зброі ў покатушку з валодарамі вогнепалаў?

Напісаў у суседнюю ветку сваю ж цытату. Так цікавей. З-за асобных людзей (дырэктар, маркетолаг, прадавец) розныя роварныя сеткі крам выглядаюць аднолькава. Непрыемна.

Как думаете будет ли толк от цепей как по ссылке на 1 картинке? Может кто пробовал натянуть на резину от фэта?

http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tuning-other/1129-chain-wheel-winter-my-self.html

Цитата сообщения от trave\-ll\-er отправленного 12 Янв, 2016 в 19:05

Как думаете будет ли толк от цепей как по ссылке на 1 картинке? Может кто пробовал натянуть на резину от фэта?

http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tuning-other/1129-chain-wheel-winter-my-self.html

слышал люди пробовали, гамно полное.

чем больше покрышка вгрызается в поверхность, тем больше усилий нужно тратить, что бы ехать на веле.

p/s На фэте цепи и не нужны тут в зависимости от поверхности можно играть давлением и самой резиной.

p/s/s Да. Сейчас наступила пора для фэтов, их стихия, жалко только что в РБ со снегом вечно проблемы )) (но не сейчас :] )

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 12 Янв, 2016 в 22:26
Цитата сообщения от trave\-ll\-er отправленного 12 Янв, 2016 в 19:05

Как думаете будет ли толк от цепей как по ссылке на 1 картинке? Может кто пробовал натянуть на резину от фэта?

http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tuning-other/1129-chain-wheel-winter-my-self.html

слышал люди пробовали, гамно полное.

чем больше покрышка вгрызается в поверхность, тем больше усилий нужно тратить, что бы ехать на веле.

p/s На фэте цепи и не нужны тут в зависимости от поверхности можно играть давлением и самой резиной.

p/s/s Да. Сейчас наступила пора для фэтов, их стихия, жалко только что в РБ со снегом вечно проблемы )) (но не сейчас :] )

сегодня катался в парке по снежному покрывалу с давлением в камерах где-то 0.8 psi. Это нормально или нужно еще меньше? Местами не хватало тяги прокручивалось заднее колесо но повысив передачу выезжал...

Цитата сообщения от trave\-ll\-er отправленного 13 Янв, 2016 в 00:51
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 12 Янв, 2016 в 22:26
Цитата сообщения от trave\-ll\-er отправленного 12 Янв, 2016 в 19:05

Как думаете будет ли толк от цепей как по ссылке на 1 картинке? Может кто пробовал натянуть на резину от фэта?

http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tuning-other/1129-chain-wheel-winter-my-self.html

слышал люди пробовали, гамно полное.

чем больше покрышка вгрызается в поверхность, тем больше усилий нужно тратить, что бы ехать на веле.

p/s На фэте цепи и не нужны тут в зависимости от поверхности можно играть давлением и самой резиной.

p/s/s Да. Сейчас наступила пора для фэтов, их стихия, жалко только что в РБ со снегом вечно проблемы )) (но не сейчас :] )

сегодня катался в парке по снежному покрывалу с давлением в камерах где-то 0.8 psi. Это нормально или нужно еще меньше? Местами не хватало тяги прокручивалось заднее колесо но повысив передачу выезжал...

0.8 psi = 0, 055 bar - вы должно быть катались на ободах )))

0.8 bar - это мое оптимальное давление на лето (на фэте)

- немного по давлению. Судя по видео, мне кажется у него в колесе камера стоит. при езде в 3-5psi есть большие шансы отрыва соска у камеры. на безкамерке можно легко кататься на 3-5 psi.
Не стоит забывать про падение давления тепло-холод.

fc5.jpg

дико извиняюсь но хочу спросить:
-как "bluto" в белорусских "горах"?
-не велика ли вам рама?
-почему от подсёдела такая адовая проводка линии? (обвёл красным)
с уважением, спасибо.