Из того, что я увидел - примерный вес будет 15.5-16кг :)

обода/резина чугун, еще и вилка алю )) навес почти как на фуджи вендиго (только у вендиго резина легче), который на 2кг тяжелее спеша в размере М, спеш в Мке весит порядка 14кг в стоке. :)

Обода, резина - легкие (когда переобувал - прочуствовал) Ну что ж..будем ждать весов )

Цитата сообщения от rde отправленного 28 Апр, 2016 в 16:03

Обода, резина - легкие (когда переобувал - прочуствовал) Ну что ж..будем ждать весов )

если он 12 кг - цены ему не будет ))))) если карбовилку всунуть, это минус 400гр, обода карбон - это еще 800гр? меняем покрышки на швальбу JJ это еще 700гр, ставим безкамерку это еще 300гр, можно еще конечно тормоза заменить, палки на карбо но и без этого вел будет 9800 гр. что вполне неплохой результат :)

Не надо весов, не парьтесь и так понятно ))) :)

p/s покрышки данные я думал около 1700 весят, а они оказваеться 1350+ гр, что неплохо )))

Зачем ругаться и спорить - фото на весах, это аргумент.
Потом можно обсуждать.

А пока это гадание :)

Вдруг будет сюрприз - или для владельца или для публики ;D

Я не отрицаю, что весы могли не правильно показать (поэтому самому интересно будет перемерять).
Но по своим ощущениям...к примеру гантелю 10 кг - перед собой держу нормально... Фэт удержать на вытянутой вперед руке - немного тяжелее...

Короче печалька...весит действительно 14 кг с лишним...в первый раз как то криво померяли ( . Самое обидное что и мой (хард) весит 13 с лишним (я думал 12)

слава богу я не вашими весами свой взвешивал |-))
а вообще странный фэт с шоссерной кассетой и синглом овер30, херосоздательство какое-то.

Цитата сообщения от desmand отправленного 29 Апр, 2016 в 18:18

слава богу я не вашими весами свой взвешивал |-))
а вообще странный фэт с шоссерной кассетой и синглом овер30, херосоздательство какое-то.

Так это специальный, шоссейный фэт ))) А взвешивали у Аркаши (и первый и второй раз) только первый раз наверное весы сбились(зациклились на 12 КГ) - в этот раз Аркаша настроил нормально...

Ну хоть более менее реалистичный. Какой вес то был? Аж интересно.

А то прям как в нашей раше
-Сколько лет?
-30с лишним
-а точнее?
-39

Я в 14кг не верю, пока наверное сам не взвешу)) хотя производитель писал 15кг, но из опыта это без педалей + занижение как всегда.
Получается что спеш с карбовилкой, с ободами которые по 300гр каждый легче с относительно лайтовой рамой - а вес байков одинаков?.. Что то не вяжется (хотя покрыхи на 50-100гр каждая тяжелее и камеры примерно также.

Увижу новый обязательно взвешу :)

Если хард весом 9 кг стоит не меньше 3 килобаксов, представляю сколько бы стоил этот трактор в такой весовой категории :]

Цитата сообщения от rde отправленного 29 Апр, 2016 в 17:50

Короче печалька...

Не печалька, а Закон Сохранения Массы! \m/ Велосипеда.

Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков
Назначили всё это в зоосаде (с) В.С.В.