Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Удалённый пользователь

Блин я тебя вытащу в новополе, и проедем с тобой ту горку, только не плач потом ;)

P.S. в скотах 2011 стоят уже 10 скоростные кассеты в базе. Чтобы ты был в курсе.

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 13:54

ВСЕ я закрываю тему в 0:00 и скажу честно, я думал у нас люди добрее. :(

А я был уверен, что откровенных упертых лжецов не существует (Y) .

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 15:42

Блин я тебя вытащу в новополе, и проедем с тобой ту горку, только не плач потом ;)

P.S. в скотах 2011 стоят уже 10 скоростные кассеты в базе. Чтобы ты был в курсе.

Нету того смайлика который бы показал моё состояние сейчас....

|-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-))

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 15:42

...
P.S. в скотах 2011 стоят уже 10 скоростные кассеты в базе. Чтобы ты был в курсе.

И о чем это может говорить?
Кроме того, что Алексей в железе не сечет абсолютно.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 28 Июл, 2011 в 15:44
Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 15:42

Блин я тебя вытащу в новополе, и проедем с тобой ту горку, только не плач потом ;)

P.S. в скотах 2011 стоят уже 10 скоростные кассеты в базе. Чтобы ты был в курсе.

Нету того смайлика который бы показал моё состояние сейчас....

|-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-))

что такое ты считаешь себя на столько крутым? |-)) по пути сверим скорости компов и зафиксируем максимальную с горки где она и была показана в первый раз и кстати есть свидетель...

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 15:46

что такое ты считаешь себя на столько крутым? |-)) по пути сверим скорости компов и зафиксируем максимальную с горки где она и была показан в первый раз и кстати есть свидетель...

  • нет, крутым не считаю и глупостей про 60+ км/ч на байке в новом поле не пишу.
  • не сверим у меня нет велокомпа.
  • для фиксации воспользуемся GPS-ом.
  • в свидетели возьмём, например Никиту.

Но ето:

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 15:46

Блин я тебя вытащу в новополе, и проедем с тобой ту горку, только не плач потом

и ето:

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 15:46

P.S. в скотах 2011 стоят уже 10 скоростные кассеты в базе. Чтобы ты был в курсе.

Ну ты понел.

Удалённый пользователь

Единственные глупости пишешь здесь ты Росса, так как есть человек который со мной ехал и может это доказать, да я и сам могу это доказать. Поедешь со мной если не отстанешь удостоверишься.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 28 Июл, 2011 в 15:53

Чо я вечно крайний-то? ))))

Аватар у тебя потому что позитивный |-))

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 15:58

Единственные глупости пишешь здесь ты Росса, так как есть человек который со мной ехал и может это доказать, да я и сам могу это доказать. Поедешь со мной если не отстанешь удостоверишься.

Лёша, на подъезде к Раубичам есть отличный асфальтовый спуск, где можно разогнаться 60+.
Давай не откладывая в дальний ящик сегодня прокатимся, можно позвать Россу, а ежели он не поедет - я засвидетельствую твои показания. Зачем мне врать :)
Вечером дождя не будет, поехали.

Удалённый пользователь

Все тогда постим в этой теме, и когда будет погода все вместе выезжаем

И прокомментируй, пожалуйста, это:

Цитата сообщения от никита отправленного 28 Июл, 2011 в 15:46
Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 15:42

...
P.S. в скотах 2011 стоят уже 10 скоростные кассеты в базе. Чтобы ты был в курсе.

И о чем это может говорить?
Кроме того, что Алексей в железе не сечет абсолютно.

Т.е. прокомментируй смысл. Для чего ты это писал и что хотел донести общественности.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 28 Июл, 2011 в 16:02
Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 15:58

Единственные глупости пишешь здесь ты Росса, так как есть человек который со мной ехал и может это доказать, да я и сам могу это доказать. Поедешь со мной если не отстанешь удостоверишься.

Лёша, на подъезде к Раубичам есть отличный асфальтовый спуск, где можно разогнаться 60+.
Давай не откладывая в дальний ящик сегодня прокатимся, можно позвать Россу, а ежели он не поедет - я засвидетельствую твои показания. Зачем мне врать :)
Вечером дождя не будет, поехали.

Давай дождемся часов 17 я скажу точно, если встреча перенесется то поедем и сегодня, тем более после дождичка так свежо.

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 15:58

Поедешь со мной если не отстанешь удостоверишься.

  • с удовольствием поеду, когда?

Предлагаю не тянуть и поехать сегодня! В 19 30 от Арены или по Раковке.

Вариант (маршрут) Никиты тоже годный, могу и туда.