Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Удалённый пользователь

какой нафик тест? вы несете бред. Росса ты хоть знаешь понятие троллинга

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от teki отправленного 28 Июл, 2011 в 16:44

Теперь меряемся не весом скалки, а скоростью на передаче 44-11 девятерника и 44-11 десятерника? |-))

может я чегото то не догоняю, но десятирник по любому быстрее должен быть.
ведь не зря шоссеры всегда шли на шаг впереди.
когда в мтб было 9звезд, у них 10. а теперя уже и 11.

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 16:45

какой нафик тест? вы несете бред

Исчо раз увы, но нет. И я сам от етого в не меньшей печали. :-/

В общем поехоле лучше сегодня скоростя померяем.

Абажжыте! Еще мой ход.

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 16:35

Я не говорил что ты, цитирую: "идиот", это твои слова и сугубо твоё умозаключение.
Вот только мне понятно почему ты и за юрррру пишешь.

Хотелось бы как-нибудь тебе объяснить, да в силах ли я....

Дело в том, что по-жизни всегда считал себя в меру адекватным, вменяемым и здравомыслящим человеком. Окружающие так же придерживались схожего мнения и все были счастливы. Но теперь...

...некто Алексей заставляет крепко задуматься - а прав ли я в своих суждениях? А нормальные ли меня окружали люди, кто они, вокруг меня... что есть те идеалы и ценности, в которые я так искренне верил... А видел ли я 11300, а не 11260...

Ведь если я видел или чувствовал, или переживал что-то, то был в этом абсолютно уверен, вот как-то ну нет поводов сомневаться, вроде сознание ясное, да память трезвая...

И вот вижу я 11300... блин, 11300, черт возьми! Я вижу, Юра видит, Лёша, в конце-то концов видит!!! Три долбаные пары глаз! И висит оно... и не качается... и замерло, предвкушая... 11300...

ПС. А были мысли, что он делает это сознательно и специально, что качественный подстрекатель. Но нет, не того полёта птица, как оказалось. Интернеты интернетами, а реальная встреча - она очень многое проясняет.
К сожалению птица не та! А вот ведь было бы забавно... Но это не так %-P .

Удалённый пользователь

Я легко смогу это доказать. И чтобы вы успокоились, обещаю показать на той же горке выше 65

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 16:52

Я легко смогу это доказать. И чтобы вы успокоились, обещаю показать на той же горке выше 65

Что доказать?

Удалённый пользователь

Никита ранее я описал почему я тролил и тролил специально. А судить о том какая я птица не тебе... А ты вчера обломался и не хочешь этого признавать со своими заявленными 12 килограммами. Птичка... блин

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 16:52

обещаю показать на той же горке выше 65

где встречаемся и куда едем?

Я так понял сегодня и 1930 не обсуждается?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 16:46
Цитата сообщения от teki отправленного 28 Июл, 2011 в 16:44

Теперь меряемся не весом скалки, а скоростью на передаче 44-11 девятерника и 44-11 десятерника? |-))

может я чегото то не догоняю, но десятирник по любому быстрее должен быть.
ведь не зря шоссеры всегда шли на шаг впереди.
когда в мтб было 9звезд, у них 10. а теперя уже и 11.

Віталь, што за ўброс? :)

Удалённый пользователь

Никита ранее я описал почему я тролил и тролил специально. А судить о том какая я птица не тебе... А ты вчера обломался и не хочешь этого признавать со своими заявленными 12 килограммами. Птичка... блин .Реальная встреча показа лишь что ты еще раз не хочешь признать свою неправоту.

Мне все равно, что там и где качалось у кого после. Велосипед замер без движения - я сфоткал. Потом пусть хоть ураган пронесется и унесет велик вверх -- мне это до попы. Я зафиксировал - опубликовал. Лучше бы не гоняли здесь... А делом занялись.

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 16:56

Никита ранее я описал почему я тролил и тролил специально. А судить о том какая я птица не тебе... А ты вчера обломался и не хочешь этого признавать со своими заявленными 12 килограммами. Птичка... блин

хм... т.е. ты думаешь, что тактика защиты нападением тебе поможет?

Давай ссылку где я говорил про 12кг ;)

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 16:52

Я легко смогу это доказать. И чтобы вы успокоились, обещаю показать на той же горке выше 65

65кг? тут вроде вес обсуждают, скорость - в соседней ветке :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 28 Июл, 2011 в 16:58
Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 16:56

Никита ранее я описал почему я тролил и тролил специально. А судить о том какая я птица не тебе... А ты вчера обломался и не хочешь этого признавать со своими заявленными 12 килограммами. Птичка... блин

хм... т.е. ты думаешь, что тактика защиты нападением тебе поможет?

Давай ссылку где я говорил про 12кг ;)

Не буду сейчас искать, тем более ты уже мог исправить, ты кричал где то в начале 12 кг... типа в лучшем случае