Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Удалённый пользователь

Хорошо прокатились. В следующий раз пару кружков проеду. Просто не в форме сейчас мало накатал в этом сезоне из-за треснувшей рамы. Кстати 62 км в час с мелочью у меня все таки было так что я не врал про макс.скорость и спускались мы против ветра.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 29 Июл, 2011 в 00:59
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 00:57
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 29 Июл, 2011 в 00:53

хочу завтра увидеть фотки с надписью 10.5 см кг.

если у вас есть желание подъехать разобрать 4 колеса переставить континенталь суперлоджик, накачать, потом снять рога, снять звонок. Потом проделать всю туже процедуру обратно и накачать в обоих велосипедах колеса милости прошу. Причем накачать нормальным насосом до 3, 5 -4 атмосфер. Тогда можно

есть! приеду с фотоаппаратом.

хорошо будет у меня время, сделаешь....

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 01:04
Цитата сообщения от pashevich отправленного 29 Июл, 2011 в 00:59
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 00:57
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 29 Июл, 2011 в 00:53

хочу завтра увидеть фотки с надписью 10.5 см кг.

если у вас есть желание подъехать разобрать 4 колеса переставить континенталь суперлоджик, накачать, потом снять рога, снять звонок. Потом проделать всю туже процедуру обратно и накачать в обоих велосипедах колеса милости прошу. Причем накачать нормальным насосом до 3, 5 -4 атмосфер. Тогда можно

есть! приеду с фотоаппаратом.

хорошо будет у меня время, сделаешь....

ты не понял тонкого намека - я приеду с фотоаппаратом фотографировать, бортировать желающих думаю найдется много :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 00:56
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 00:53

Ну что закрываем эпическую тему или "есчо" ?

До 100 страниц не добили, так что "есчо".

Например народ с попкорном ждет отчёта о сегодняшней поездке.

дык, тут уже вы скорее должны меня охарактеризовывать |-)) о себе могу сказать я матрасник не люблю горы, так как нет такой мышечной массы для их приодоления. Ну что еще могу сказать что в этом сезоне у меня подготовка слабая из-за треснувшей рамы мало ездил. А так покатушка очень понравилась. Хороший темп, веселые люди. Экстремальные и скользкие спуски пару раз конкретно так в заносах ехал длинных прямо как в ралли, метра полтора, два колесо просто шло юзом.

P.S. С а12 надеюсь помирился #)

Удалённый пользователь

Итак, у Штирлица консилиумом врачей диагностировано следующее заболевание: «умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности». Этот вывод сделан на основе его длительного флуда в байнете.
У Штирлица установлены следующие характерные для психопатического диагноза отклонения:

– крайняя склонность к манипулированию окружающими;

– склонность к искажению фактов путем неверного их истолкования, склонность объяснять события как вокруг себя, так и вообще в мире исходя из «теории заговора», без достаточных на то оснований;

– тенденция к переживанию своей повышенной значимости, проявляющаяся в постоянном отнесении происходящего на свой счет, постоянные ссылки на самого себя в сочетании с завышенной самооценкой;

– неспособность к переживанию вины и извлечению пользы из неблагоприятного опыта;

– грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и нормами.

Исходя из всего этого врач Пастер Шлак делает профессиональный вывод о том, что Штирлиц как минимум психопат. Но главная опасность заключается в том, что психопатия его с точки зрения врачей-психиатров имеет параноидальные черты, характерные также для диссоциального расстройства личности при наличии стержневой сверхценной идеи собственной значимости. Окончательный же диагноз, как несложно, в общем-то, было догадаться,– «мозаичная психопатия».

ЗЫ: Штирлица в дурдом, Скалку в детдом.

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 02:54

ЗЫ: Штирлица в дурдом, Скалку в детдом.

Рано, рано еще. Не все взвешено, не все измерено. Дети пока потерпять без скалки, а в друдоме своих наполеонов хватает |-)) .

Просто не в форме сейчас мало накатал в этом сезоне из-за треснувшей рамы

А н-постов назад кто то утверждал, что Скотт супер лёгкие и СУППЕР прочные рамы? Аль амнезия напала?
В прошлом году обсуждалось, что рама Скалки - УГ и любит трескаться.
А про НАКАТ в этом сезоне, ведь у тебя НЕСКОЛЬКО велов, что мешало катать на другом? ;)

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 00:57
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 29 Июл, 2011 в 00:53

хочу завтра увидеть фотки с надписью 10.5 см кг.

если у вас есть желание подъехать разобрать 4 колеса переставить континенталь суперлоджик, накачать, потом снять рога, снять звонок. Потом проделать всю туже процедуру обратно и накачать в обоих велосипедах колеса милости прошу. Причем накачать нормальным насосом до 3, 5 -4 атмосфер. Тогда можно

подожди - подожди при чем здесь континенталь супер лоджик... вел что с ними продается? или вел продается с тем что на нем стоит сейчас?

Мы что играем в игру "Сделаем из скалки меньше 10.2кг?" или "Приезжайте со своими XTR/X.O надевайте и взвешивайте".... ?

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 01:10

Ну что еще могу сказать что в этом сезоне у меня подготовка слабая из-за треснувшей рамы мало ездил.

Но это же помешало первые 70км на Налибоках почти с лидерами ехать.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 02:54

ЗЫ: Штирлица в дурдом, Скалку в детдом.

ЗЫ: Сашку в дурдом, Міколку в детдом. |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от raubtier отправленного 29 Июл, 2011 в 09:50

почти с лидерами ехать.

сярод жанчын |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от i god of power отправленного 29 Июл, 2011 в 07:52

А н-постов назад кто то утверждал, что Скотт супер лёгкие и СУППЕР прочные рамы? Аль амнезия напала?

Так и есть, скалки легкие и прочные и еще достаточно жесткие и накатистые.

Цитата сообщения от i god of power отправленного 29 Июл, 2011 в 07:52

В прошлом году обсуждалось, что рама Скалки - УГ и любит трескаться.

Это бред у скота отличные рамы. И если в 2008 году был брак, а в нашей страну до настоящего времени только этого года модели и завозились, то не стоит судить по этому обо всех рамах. Куча старых рам живы до сих пор.

И еще хочу напомнить что Scott занимает первое место среди производителей по гарантийным возвратам.

Цитата сообщения от i god of power отправленного 29 Июл, 2011 в 07:52

А про НАКАТ в этом сезоне, ведь у тебя НЕСКОЛЬКО велов, что мешало катать на другом? ;)

Несколько велов стало 3 недели назад. Один я купил 3 недели назад, а другой собрал 2 недели назад когда съездил за гарантийной рамой в Киев. Причем самостоятельно списался со Scott и отвоевал гарантийную новую раму 2009 на вибрейках как и хотел.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 02:54

ЗЫ: Штирлица в дурдом, Скалку в детдом.

А по моему не совсем адекватным будет именно тот человек, который умудрился набарабанить почти на пол страницы вот такого вот бреда как в 740 сообщении

P.S. Я кстати оканчивал курсы по психологии в отличии от вас.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 10:18

P.S. Я кстати оканчивал курсы по психологии в отличии от вас.

а тут хутчэй псыхіятрыя ;)

ну где там очевидцы!?
расскажите чё было- расстояние, скорость максимальная и средняя........