Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Удалённый пользователь

Веломногодневка Sager Extreme Challenge
Сегодня второй день. Старт в 20 00 с начала велодорожки на раубичи. Те кто желает принять участие просьба отписаться.

P.S. кстати всем спасибо кто приехал вчера.

Весьма по-мазохистски звучит "потролльте меня" ну или "вытролльте меня", как вариант "оттрольте меня". Это действительно странно. А ведь было бы достаточно просто признать свой фэйл и перестать плясать рессорой на кочках. Странный, странный Сагер.

Реверт написал в этой теме про мозаичность и шизофрению, можно поверить. Тогда хоть какое-то оправдание замутненности будет.

Удалённый пользователь

"Патрольце мяне" нагадвае крыху пэрсанажа GamerSuper: http://lurkmore.ru/GamerSuper

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от arper отправленного 29 Июл, 2011 в 16:47

А ведь было бы достаточно просто признать свой фэйл и перестать плясать рессорой на кочках. Странный, странный Сагер.

Стояночка, а в чем "фэйл"? Вел взвесили и все увидели что 10, 5 - это вполне реально.
И в чем странный? Все повесились, чего я и хотел собственно, так что я не вижу ничего странного.

Цитата сообщения от arper отправленного 29 Июл, 2011 в 16:47

Реверт написал в этой теме про мозаичность и шизофрению, можно поверить. Тогда хоть какое-то оправдание замутненности будет.

Вы действительно так думаете?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 16:51

Вел взвесили и все увидели что 10, 5 - это вполне реально.

Аляксей, кожны б замаўчаў калі б вагі паказалі лічбу 10.5 замест 11.3 з "патэнцынымі" 10.5

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 29 Июл, 2011 в 16:48

"Патрольце мяне" нагадвае крыху пэрсанажа GamerSuper: http://lurkmore.ru/GamerSuper

В ссылке много мата, так что скажу просто тема создавалась о продаже и если вы начали в ней писать, значит вам было интрересно пообщаться я же старался только отвечать на ваши вопросы.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 16:54

В ссылке много мата, так что скажу просто тема создавалась о продаже и если вы начали в ней писать, значит вам было интрересно пообщаться я же старался только отвечать на ваши вопросы.

Спасылка пра "патрольце мяне", не пра вас.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 29 Июл, 2011 в 16:52
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 16:51

Вел взвесили и все увидели что 10, 5 - это вполне реально.

Аляксей, кожны б замаўчаў калі б вагі паказалі лічбу 10.5 замест 11.3 з "патэнцынымі" 10.5

Ну вот вы блин опять... Опять отправляю вас читать пост 549 там все расписано, просто подсчитайте

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 16:55

Ну вот вы блин опять... Опять отправляю вас читать пост 549 там все расписано, просто подсчитайте

Я ня буду падлічваць, мне насраць на вагу, я тлумачу чаму ў топіку 5253 старонкі.

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 16:41

Веломногодневка Sager Extreme Challenge
Сегодня второй день. Старт в 20 00 с начала велодорожки на раубичи. Те кто желает принять участие просьба отписаться.

Зачем? Что б ты опять потерялся сзади, а потом написал, что героически дожидался спереди? )))

Давай выполни обещание и приезжай сюда, будет реальный шанс укатать всех в сопли. А когда мы будем молить тебя о помощи, сдохнув в лесу - запишешь все на телефон.

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 16:51

Стояночка, а в чем "фэйл"? Вел взвесили и все увидели что 10, 5 - это вполне реально.
И в чем странный? Все повесились, чего я и хотел собственно, так что я не вижу ничего странного.

Ты о планах сообщай заранее. Чтобы люди знали с чем сопоставлять конечный результат, в конклюдентной форме.

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 16:51

Вы действительно так думаете?

Я так не думаю, но это объясняет твои оговорки, нежелание признать свои ошибки, и какое-то эфемерное желание доносить своё субъективное восприятие событий другим людям как абсолютное, утопичный ты.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от arper отправленного 29 Июл, 2011 в 17:03

Я так не думаю, но это объясняет твои оговорки, нежелание признать свои ошибки, и какое-то эфемерное желание доносить своё субъективное восприятие событий другим людям как абсолютное, утопичный ты.

Спасибо дружище. Я учту и сделаю выводы для себя. Утопичный, да есть такое. Так хочется чтобы все жили счасливо...

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 16:55

Ну вот вы блин опять... Опять отправляю вас читать пост 549 там все расписано, просто подсчитайте

Ну так собери вел в том виде, в котором ты его хотел продавать и взвесь ещё раз! Создай новый топик, перечисли в ТОЧНОСТИ все ПРОДАВАЕМЫЕ компоненты, укажи РЕАЛЬНЫЙ вес (особенно колес), свидетели взвешивания проверят комплектацию и дадут добро. Потом поклянись очком, что комплектация будет продаваться именно та, которая взвешивалась, посчитай нормально стоимость и будет тебе счастье. А пока ты напоминаешь малолетнего дурачка, который делает очередное заявление, его тыкают лицом в какашки доказывая фейл, а он с улыбкой утирается и залазит все глубже и глубже. )

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от snakedarkscar отправленного 29 Июл, 2011 в 17:26
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 16:55

Ну вот вы блин опять... Опять отправляю вас читать пост 549 там все расписано, просто подсчитайте

Ну так собери вел в том виде, в котором ты его хотел продавать и взвесь ещё раз! Создай новый топик, перечисли в ТОЧНОСТИ все ПРОДАВАЕМЫЕ компоненты, укажи РЕАЛЬНЫЙ вес (особенно колес), свидетели взвешивания проверят комплектацию и дадут добро. Потом поклянись очком, что комплектация будет продаваться именно та, которая взвешивалась, посчитай нормально стоимость и будет тебе счастье. А пока ты напоминаешь малолетнего дурачка, который делает очередное заявление, его тыкают лицом в какашки доказывая фейл, а он с улыбкой утирается и залазит все глубже и глубже. )

Хахаха, производители всегда указывают вес без педалей и прочих удобств типа рожек, велокомпов, звонков. На момент оформления темы на нем стояли легкие камеры. При взвешивании стояли тяжелые камеры по 200 грамм и весы показали 11, 26 с тяжелыми педалями...
И мне тоже напоминают дурачков люди, которые не могут отнять все побрикушки и подсчитать очевидный реальный вес с легкими камерами и без педаль.

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 17:38

Хахаха, производители всегда указывают вес без педалей и прочих удобств типа рожек, велокомпов, звонков. На момент оформления темы на нем стояли легкие камеры. При взвешивании стояли тяжелые камеры по 200 грамм и весы показали 11, 26 с тяжелыми педалями...
И мне тоже напоминают дурачков люди, которые не могут отнять все побрикушки и подсчитать очевидный реальный вес с легкими камерами и без педаль.

Ну производители и говно любят втюхивать чуть что.
А ты продавал со всеми этими ништяками, так что реальный вес все же предпочтителен, а не мифический если бы. В этом то и проблема твоя, ты не признаешь факта, а уходишь в рассуждения как оно может быть. Почему ты так боишься признать свою неправоту, просто тупо признать, не приводя каких-то оправдательных доводов?

И кстати, не поленись, посмотри темы на разных форумах, касательно отклонения заявленного веса от фактического, тыщи их.