Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Что вы тут выкладываете ерунду, Штирлиц сказал 1700 - значит 1700 и я ему верю.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 30 Июл, 2011 в 11:55
Цитата сообщения от отправленного 30 Июл, 2011 в 11:50

колеса кросрайды перед 799
зад 948
эксцентрик зад 66
эксцентрик перед 59
лента 30
лента 30

Дима, тебя обманули и прислали какие-то не те колеса, ведь:

Цитата сообщения от отправленного 19 Июл, 2011 в 14:58

Да вес колес в сборе получается большой но когда без камер взвешивал оба колеса весили с эксцентриками 1700 грамм клянусь. сейчас специально для того чтобы кому то что доказывать снимать камеры не буду...

ну не знаю, мне на них не ездить )

Цитата сообщения от отправленного 30 Июл, 2011 в 12:38

ну не знаю, мне на них не ездить )

Барыга-нелюдь, купил и впариваешь кому-то чугун под видом Кроссрайдов? |-)) Штирлиц же сказал, что 1700...или 1700.1, если точно #)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 30 Июл, 2011 в 11:55
Цитата сообщения от отправленного 30 Июл, 2011 в 11:50

колеса кросрайды перед 799
зад 948
эксцентрик зад 66
эксцентрик перед 59
лента 30
лента 30

Дима, тебя обманули и прислали какие-то не те колеса, ведь:

Цитата сообщения от отправленного 19 Июл, 2011 в 14:58

Да вес колес в сборе получается большой но когда без камер взвешивал оба колеса весили с эксцентриками 1700 грамм клянусь. сейчас специально для того чтобы кому то что доказывать снимать камеры не буду...

да сразу ж ясно было что бред, ну не могут кросрайды весить почти как кроссмаксы,
разные ценовые и весовые ниши

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 30 Июл, 2011 в 12:42
Цитата сообщения от отправленного 30 Июл, 2011 в 12:38

ну не знаю, мне на них не ездить )

Барыга-нелюдь, купил и впариваешь кому-то чугун под видом Кроссрайдов? |-)) Штирлиц же сказал, что 1700...или 1700.1, если точно #)

я не впариваю, а ставлю другу вместо стоковых с иксверта.

Удалённый пользователь

в теории 799+948+Weight: Front 22g / Rear 26g лайтовые эксцентрики + 40 на лайтовую ободную летну = 1835

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 30 Июл, 2011 в 00:59

Сегодня 29 июля… форум еще не завоеван…. «и поэтому полковник Максим Максимыч Исаев едет в Берлин…, он едет работать» работать над формой…

Я прошу… хоть не надо лгать… Боль моя... ты покинь меня… облако... сизым облаком ты полети к родному дому... отсюда к родному дому….

Где то далеко… очень далеко…. идут грибные дожди… В памяти моей…

Ващето в песне про ложь нету. Ударение просто на другой слог для рифмы. "Я прошу, хоть не нАдолго, боль моя, ты покинь меня" Звучит немного похоже, но смысл теряется.

А че такой флуд развели, не понятно... Ну любит парень приврать, все это уже поняли.

Удалённый пользователь

Какого года кроссрайды? 2010 или 2011? Когда я взвешивал колеса у меня показало 1700 грамм на весах сейчас не помню взвешивал с эксцентриками или нет. Могу сказать одно, что без ленты и эксцентриков они точно весят 1700 и я не вру. Сегодня вечером или завтра будут фото на весах. Без эксцентриков и лент а потом с ними.

И кстати тема была закрыта и своё разрешение на открытие я не давал ,-)

Цитата сообщения от отправленного 30 Июл, 2011 в 13:50

Какого года кроссрайды? 2010 или 2011? Когда я взвешивал колеса у меня показало 1700 грамм на весах сейчас не помню взвешивал с эксцентриками или нет. Могу сказать одно, что без ленты и эксцентриков они точно весят 1700 и я не вру. Сегодня вечером или завтра будут фото на весах. Без эксцентриков и лент а потом с ними.

лучше снимай видео процесса, фотографиям никто не поверит.

Цитата сообщения от отправленного 30 Июл, 2011 в 13:50

...
Могу сказать одно, что без ленты и эксцентриков они точно весят 1700 и я не вру.
...

1700.1, не ври.

Удалённый пользователь

Ща будет вам видео |-)) через час дам ссылку на ютуб.

Скажу одно:
не знаю какими весами и колеса чего производства там взвешивал дима. У меня вес Переднего колеса без эксцентриков и флиперной ленты показал заявленный.

Да кстати признаю тот факт что в прошлый раз когда весы показали 1700 грамм я по видимому взвешивал их без лент и без Эксцетриков. Тут признаю свою неправоту.

Ждите

Удалённый пользователь

Тролли перёд!!!


Как и было заявлено на чайнике вес колеса составил 780 грамм
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=55231

Заднее колесо принципиально взвешивать не буду. Неверующие идут боком на чейновский сайт читать описание и весовые характеристики

Цитата сообщения от отправленного 30 Июл, 2011 в 15:34

Тролли перёд!!!

>
Как и было заявлено на чайнике вес колеса составил 780 грамм
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=55231

Заднее колесо принципиально взвешивать не буду. Неверующие идут боком на чейновский сайт читать описание и весовые характеристики

Саня давай, дави их всех, мы с тобой :]

Цитата сообщения от отправленного 30 Июл, 2011 в 15:34

Тролли перёд!!!

Ты сам себя протроллил так, что турдно что-то придумать более :)