Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Удалённый пользователь

сегодня велопокатушка в раубичи отменяется, я уезжаю из города, это так если кто собирался приехать

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 18:57

сегодня велопокатушка в раубичи отменяется, я уезжаю из города, это так если кто собирался приехать

Так ни кто не сомневался что ты пустобрех. )

Цитата сообщения от arper отправленного 29 Июл, 2011 в 18:40

Какбы.

Ты не учитываешь раскачку |-)). Да и луна во второй четверти тоже несет свой отпечаток.

Лучше всего взвешивать байки на экваторе - вес заметно поменьше будет. Только вот с какими-то весами (вроде рычажными, не помню) это не прокатит.
Так что скорее всего рама скалки 899 ( или как ее там) на полюсах будет под кило ))) Лучше массу сравнивать - вроде как абсолютная величина..

А так жаль, что Раубичи отменились. Кто будет ехать в районе 8-ми для покататься (а не померяться ), набирайте, мне тут на даче скучно.
У меня вообще двенадцатьсемдесятшесть, к тому же гибрит )))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от snakedarkscar отправленного 29 Июл, 2011 в 18:59
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 18:57

сегодня велопокатушка в раубичи отменяется, я уезжаю из города, это так если кто собирался приехать

Так ни кто не сомневался что ты пустобрех. )

А ты поставил после того поста +1, что ты согласен ехать? нет! так что вообще свободен в отличии от некоторых людей которые списались со мной по скайпу и позвонили

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от grover74 отправленного 29 Июл, 2011 в 19:29

Только вот с какими-то весами (вроде рычажными, не помню) это не прокатит.

Са спружыннымі ці такімі якімі важылі ровар пана Аляксея.

Лепей у студні якой ці шахце важыць. Там эфэкт большы.

точно, взвешивать байк надо в едущем лифте, главное направление движения не перепутать :)

точно, взвешивать байк надо в едущем лифте, главное направление движения не перепутать

ну или в свободном падении

ну если вел привзать к весам, весы к себе, да спрыгнуть с самолета, результат, предполагаю, будет получше, чем на Луне. Идеальный вариант

Лучше взять тру весы с гирьками у ближайшего палаточника. Хотя не, там вес в плюс пойдет )
Тогда тру кетайский весы спасут Штирлица.

Кстати, а взвешивали поверенными весами? |-))

Удалённый пользователь

Всё ребятки повесились и хватит. Это мой последний пост в этой теме.

1. Тема закрывается сегодня в 0 : 00

2. Тема создавалась чтобы узнать людей и поднять всем настроение.

3. Допускаю со своей стороны специально глупые провоцирующие посты с целью подтроливания над собой.

4. Велосипед более не продается.

5. Всех люблю. Всем кто участвовал и критиковал спасибо.

Ваш Штирлиц... ,-)