Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

так огласите километраж и среднюю.......
от поста до раубичей за сколько доехали?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 29 Июл, 2011 в 14:45

Если ты был женщиной у тебя бы классная подружка.

Не знаю на сколько я кому то напоминаю женщину, но вот ты свою сильную любовь ко мне постоянно подтверждаешь горячими постами в мой адрес. :-*

Удалённый пользователь

Предлагаю сегодня опять поехать если дождя не будет. Вы думаете это я просто так вчера не топил во всю. Все ведь только начинается на 5 раз подряд посмотрим кто как ехать будет. Это все только началО коварного плана :]

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 14:07

Я не выпадал, под конец только немного сбавил перед заездом на автодорогу подождал остальных.

Твоя версия довольно забавна :)

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 15:11

Предлагаю сегодня опять поехать если дождя не будет. Вы думаете это я просто так вчера не топил во всю. Все ведь только начинается на 5 раз подряд посмотрим кто как ехать будет :]

Ого...
Никита и Rossa, такими ежедневными покатушками вы к следующему сезону подготовите серьезного конкурента |-))

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 14:07

Я не выпадал, под конец только немного сбавил перед заездом на автодорогу подождал остальных.
...............
Ясно что я не ехал в полную силу, зачем травмировать суставы.

Ехал не в полную силу, да еще и Никиту ждал... Зверь.
теперь все ясно с налибоками. Тебе было просто стыдно выигрывать у таких слабых конкурентов. Не твой уровень.

Веломногодневка Sager Extreme Challenge

Предлагаю сегодня опять поехать если дождя не будет.

Зачем? Что б ты опять потерялся сзади, а потом написал, что героически дожидался спереди? )))

Давай выполни обещание и приезжай сюда, будет реальный шанс укатать всех в сопли. А когда мы будем молить тебя о помощи, сдохнув в лесу - запишешь все на телефон.

Цитата сообщения от bonpoc отправленного 29 Июл, 2011 в 15:19
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 14:07

Я не выпадал, под конец только немного сбавил перед заездом на автодорогу подождал остальных.
...............
Ясно что я не ехал в полную силу, зачем травмировать суставы.

Ехал не в полную силу, да еще и Никиту ждал... Зверь.
теперь все ясно с налибоками. Тебе было просто стыдно выигрывать у таких слабых конкурентов. Не твой уровень.

Неправда... в гоночном режиме Алексей не ведает пощады к соперникам. Налибоки он выиграл, пройдя все 200+ за 6ч 04мин.
Просто не отбился на 2-ух промежуточных второстепенных КП. Но это не его вина - там не было судей. До СКП Озерское Шкаб просто не успел добраться за такое короткое время, а матраснеги на Кромани никого не ждали так рано и потому спали в теньке, когда Алексей прилетел, никого не нашел и улетел на Еремичи...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 29 Июл, 2011 в 15:20

Веломногодневка Sager Extreme Challenge

В ТОЧКУ ,-)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 15:50

В ТОЧКУ ,-)

в запяточку.
нельзя не запостить.

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 15:50
Цитата сообщения от никита отправленного 29 Июл, 2011 в 15:20

Веломногодневка Sager Extreme Challenge

В ТОЧКУ ,-)

В точку - был смайл.
А остальное - стёб.

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 15:11
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 29 Июл, 2011 в 14:45

Если ты был женщиной у тебя бы классная подружка.

Не знаю на сколько я кому то напоминаю женщину, но вот ты свою сильную любовь ко мне постоянно подтверждаешь горячими постами в мой адрес. :-*

Ну я не про тебя вел речь... ну да ладно, возможно и правильно ) Хорошо что ты согласен (сна?).

ну а вообще Мужика который выкручиваеться, как уж на сковородке можно назвать только с маленькой буквы мУЖИК! ну а проще назвать блондинкО и не обращать внимания, ей все прощается...

Алексей красный цвет - это красный цвет! не розовый, не бордовый и не почти красный, а именно красный!!
Указал вес 11.3 "со всем" указал цену желаемую и звиздец - ("что то вроде: мой вел/что хочу то ворочу - и ты на высоте";)

Видимо проще где то соврать ... (в принципе как делают многие маркетологи) и получить ВЕЛИКИЙ тролинг на форуме...

з.ы. Я прочел все 52 страницы этой темы - ради того что бы поднять себе настроение. Алексей - вы смешны.

ну да ладно - думаю в жизни вы очень веселый и жизнерадостный человек ) (мне бы столько нервов на тролинг не хватило, хотя наверно и не позволил бы).

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 29 Июл, 2011 в 16:24

Ну я не про тебя вел речь... ну да ладно, возможно и правильно ) Хорошо что ты согласен (сна?).

В своём посте ты отвечал на цитату, которая была адресована мне и она в нем присутствовала ,-)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 29 Июл, 2011 в 16:24

Видимо проще где то соврать ... (в принципе как делают многие маркетологи) и получить ВЕЛИКИЙ тролинг на форуме...

Так если вы внимательно читали тему - это и была основная задача... Чтобы меня потролили... Заметьте почти на каждый пост отвечаю. мне было интересно познакомиться узнать людей. В итоге и покатали вместе.

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 29 Июл, 2011 в 16:24

з.ы. Я прочел все 52 страницы этой темы - ради того что бы поднять себе настроение. Алексей - вы смешны.

Дык для этого все и делалось, или вы думали тут 52 страницы желающих купить такой вел, за такую высокую цену набежало? |-))

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 29 Июл, 2011 в 16:24

ну да ладно - думаю в жизни вы очень веселый и жизнерадостный человек )

Так и есть... Спасибо... ,-)

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 29 Июл, 2011 в 16:24

(мне бы столько нервов на тролинг не хватило, хотя наверно и не позволил бы).

Железная выдержка Штирлица не позволила закрыть тему...