Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от snakedarkscar отправленного 29 Июл, 2011 в 17:26

Ну так собери вел в том виде, в котором ты его хотел продавать и взвесь ещё раз!

Я не собираюсь переставлять камеры, откручивать рога со звонком и снимать педали только для того чтобы что то доказывать.
Я пошел на то чтобы взвесили велосипед. Велосипед взвесили (11, 26). Дальше читайте пост 549 сделайте простой подсчет и отнимите

Цитата сообщения от snakedarkscar отправленного 29 Июл, 2011 в 17:26

А пока ты напоминаешь малолетнего дурачка, который делает очередное заявление

Учту ваше мнение... ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от arper отправленного 29 Июл, 2011 в 17:42

Почему ты так боишься признать свою неправоту, просто тупо признать, не приводя каких-то оправдательных доводов?

Потому что я знаю что я не неправ. И весы это показали. Несогласные идите читать 549.

Тем более в теме о продаже я не указывал что вел весит именно столько со всеми побрекушками. Имелся ввиду вес чистого байка и без педаль. Как и указывают производители.

Другое дело что заявленный вес был с легкими камерами это да признаю сейчас они стоят на 40 скейле 2011 года. Да и ошибки я признаю на втрой день я исправил вес 10, 2 на "около 10, 5"

10.2кг не увидел
10.5кг не увидел
11.26кг не увидел
11.3кг - увидел
я идиот?

Цитата сообщения от headcrash отправленного 29 Июл, 2011 в 18:01

10.2кг не увидел
10.5кг не увидел
11.26кг не увидел
11.3кг - увидел
я идиот?

нет, просто таблетки не те...

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 17:51

Потому что я знаю что я не неправ. И весы это показали. Несогласные идите читать 549.

Тем более в теме о продаже я не указывал что вел весит именно столько со всеми побрекушками. Имелся ввиду вес чистого байка и без педаль. Как и указывают производители.

Другое дело что заявленный вес был с легкими камерами это да признаю сейчас они стоят на 40 скейле 2011 года. Да и ошибки я признаю на втрой день я исправил вес 10, 2 на "около 10, 5"

Но весы показали 11, 26 (11, 3), значит не признаешь ошибок. А педали надо учитывать, ибо производители врут, они сволочи все делают ради наживы (кроме чувака из Ritchey, мне статья про него понравилась на twentysix.ru), маркетологи машут дилдами над светлыми идеями инженеров. Велоиндустрия в стагнации, а ты уподобляешься им - без педалей. Пардоньте как крутить шатуны, оськи скотчем к ботинкам крутить, стать настоящим велочеловеком? Ай ну, ай ну.

Я уже писал, что ты не можешь просто признать без оговорок, в этом твоя ошибка, всегда следуют многобуквенные выкладки и рассуждения.

Удалённый пользователь

Поверьте мне бы уже давно хватило бы силы духа признать ошибку если бы это было так как вы говорите. Но вес пусть 11, 30 с отсечением всего лишнего это 10, 54

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 17:44

...
Велосипед взвесили (11, 26).
...

Зачем ты это делаешь?
(фото)

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 18:05

Поверьте мне бы уже давно хватило бы силы духа признать ошибку если бы это было так как вы говорите. Но вес пусть 11, 30 с отсечением всего лишнего это 10, 54

Чего лишнего? Компа, педалей, камер, рогов, воздуха в безмерно жестких трубах чистокровной американской рамы?

Удалённый пользователь

Хорошо давайте так:

1. Признаю что заявленные 10, 2, которые были исправлены на второй день. Ошибка.
2. Признаю что вес "около 10, 5" имелся ввиду с легковесными камерами которые при взвешивании когда весы показали 11, 30 не стояли.

Не признаю что вел не весит "около 10, 5"

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 18:10

Хорошо давайте так:

  1. Признаю что заявленные 10, 2, которые были исправлены на второй день. Ошибка.
  2. Признаю что вес "около 10, 5" имелся ввиду с легковесными камерами которые при взвешивании когда весы показали 11, 30 не стояли.

Не признаю что вел не весит "около 10, 5"

Моя мерида, которую взвесили то ли на 11, 5 то ли на 12, 2 кг, может весить, я думаааааю ну 9 кг, лаааадно, если вообще лайток поставить и что-нибудь с гоночным как яйца фаусто коппи/эдди меркса/марко понтани (выбирай наркомана) расчетом, то да 8, 5 кг.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 29 Июл, 2011 в 18:07
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 17:44

...
Велосипед взвесили (11, 26).
...

Зачем ты это делаешь?
(фото)

весы калиброваны? |-))

Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 18:15

весы калиброваны? |-))

Между прочим ничего смешного.

Калиброваны должным образом и показывают в достаточной степени точно см. подпись.

Удалённый пользователь

Вообщем предлагаю вывесить фото с весом педалек и закрыть тему, потому как велик уже передумал продавать. ;D