Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 29 Июл, 2011 в 10:19
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 10:18

P.S. Я кстати оканчивал курсы по психологии в отличии от вас.

а тут хутчэй псыхіятрыя ;)

мне кажется, имелись ввиду банальные курсы по пикапу. поскольку психология - это достаточно серьёзная наука, и её нет смысла преподавать на курсах, ибо это просто бессмысленно потраченное время

Я фигею, дорогая моя редакция. До этой темы я был уверен, что таких феерических товарищей в реальности не существует, и все это выдумки писателей. Картина мира нуждается в пересмотре :)

Цитата сообщения от velik отправленного 29 Июл, 2011 в 10:28

ну где там очевидцы!?
расскажите чё было- расстояние, скорость максимальная и средняя........

  • ну чё, чё?

В Раубичи ехали по ВД, Алёша выпадал, приходилось ждать. Перед Раубичами поехали спуск. Тут Алёша в начале чуть не завалил другого Алёшу, а затем на середине спуска бросил крутить. Оказалось он набрал скорость выше 60 км/ч. Подъём к трамплинам как он едет не видел (ибо он был где то там...). На круге Ваколицы в горки ходил пешком. От второго круга категорически отказался. Назад ехали по ВД, потерялся из виду где-то в районе Раубич. Следующий раз увидели его у киоска. Как то так.

Не раскрытыми осталось несколько вопросов:

  1. Влияние фаз луны на бычьи яйца 10 скоростной трансмиссии на максимальную скорость.
  2. Наличие запаса по передачам на скорости 60+.

А так в общем и целом всё ясно.

З.Ы. А да, забыл, сабж исчо пытался заехать в горку до досок трамплина. Не заехал. Но боролся! И за ето ему первый респект, в конклюдентной форме кончно.

Лидер по горантийным возвратам?
Я бы задумался...
Если столько ВОЗВРАТОВ, то вел однозначно УГ!!!
Как то так.
Даже Стэлсы выхаживают раза в три больше чем гарантия Скотта на рамы.

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 29 Июл, 2011 в 11:18

...

З.Ы. А да, забыл, сабж исчо пытался заехать в горку до досок трамплина. Не заехал. Но боролся! И за ето ему первый респект, в конклюдентной форме кончно.

Нужно отметить, что остальные несколько человек, что пытались тоже - таки заехали до досок.
А то вдруг они обидятся, что однобоко отображен герой.

И еще

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 29 Июл, 2011 в 11:18

В Раубичи ехали по ВД, Алёша выпадал, приходилось ждать.

Следует сказать так же, что Алёша сначала ехал в группе, когда только выдвинулись, но потом видимо начал замерзать от темпа и зачем-то поехал в отрыв, позванивая звоночком :) Ну... тогда группа поехала побыстрей и скоро Алёши не стало.
Впрочем, так было и на обратном пути. Зачем дергаться вперед я не понял. Вероятно что б потом рассказать, как ждал всех.

ТС неоднократно упоминал о "треснувшей в этом сезоне раме" и "новом веле на гарантийной раме привезенной из Киева"...
Я так понимаю, одна скалка у него уже сломалась...
и за ЭТО "россияне прямо здесь и сейчас дают 600"?..
Как бэ, я свою могу совершенно бесплатно перепилить, что бы ощутить все преимущества скейла...

Последнее время очень внимательно читал форум, так как хотел купить себе второй велосипед. Но этой темы в упор не замечал... А здесь аж 50 страниц накатали, да и такую покатушку пропустил...
Хотя наверное тему замечал, но из-за ее довольно странного названия так ни разу и не открыл. А жаль... Видимо пропустил хорошую покатушку. Составил бы компанию AlexeySager-у на подъемах, заодно бы поучился ездить на МТБ. А то пока что я пугаюсь этой ширины резины и амортизирующей вилки. ))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 29 Июл, 2011 в 11:18

В Раубичи ехали по ВД, Алёша выпадал, приходилось ждать. Перед Раубичами поехали спуск.

Я не выпадал, под конец только немного сбавил перед заездом на автодорогу подождал остальных.

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 29 Июл, 2011 в 11:18

Тут Алёша в начале чуть не завалил другого Алёшу, а затем на середине спуска бросил крутить.

че то не понял, кого я чуть не збил |-)), какое бросил там 200 метров до поворота накатом само едится :)

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 29 Июл, 2011 в 11:18

Оказалось он набрал скорость выше 60 км/ч.

Не 60, а 62, 7 и заметьте по менее пологому спуску. :|)

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 29 Июл, 2011 в 11:18

На круге Ваколицы в горки ходил пешком.

Ну вот не надо преувеличивать ;D , только в две горки я забирался пешком, и то не потому что не мог, а потому что нагрузка после недельного отдыха была велика. Да и мокро было. И заметьте на крутых и скользких спусках я не отставал, а кое где еще и притормаживать приходилось.

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 29 Июл, 2011 в 11:18

От второго круга категорически отказался.

Одного круга достаточно для начала. Ну я как бы начала ехать но потом передумал, "категорически" передумал.

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 29 Июл, 2011 в 11:18

Назад ехали по ВД, потерялся из виду где-то в районе Раубич. Следующий раз увидели его у киоска. Как то так.

как то так я остановился и ждал максима, а потом еще и назад проехал километр где то.

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 29 Июл, 2011 в 11:18

А так в общем и целом всё ясно.

Ясно что я не ехал в полную силу, зачем травмировать суставы.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 14:07
Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 29 Июл, 2011 в 11:18

От второго круга категорически отказался.

Одного круга достаточно для начала. Ну я как бы начала ехать но потом передумал, "категорически" передумал.

Интересно, началА это описка или ....

Ясно что я не ехал в полную силу, зачем травмировать суставы.

Несомненно |-))

Цитата сообщения от arper отправленного 29 Июл, 2011 в 14:14

Если бы я был женщиной, я бы хотел детей от этого мужика.

Если ты был женщиной у тебя бы классная подружка.

Цитата сообщения от bkg отправленного 29 Июл, 2011 в 14:50

походу будет еще один заезд в раубичи, не?

прочитал сразу "замес" :).

эту тему на цитатнег порвать надо)))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 29 Июл, 2011 в 14:19

Интересно, началА это описка или ....

Описка, спасибо исправил.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от arper отправленного 29 Июл, 2011 в 14:14

Если бы я был женщиной, я бы хотел детей от этого мужика.

Можем просто выпить по кружке пива ,-)