Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 28 Июл, 2011 в 13:09
Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 13:05

ТАК ЧТО ДЛЯ ВСЕХ - Я БЫЛ ПРАВ И ВЕС составляет ОКОЛО 10, 5

Олексії, абы ты сам у гэта верыў і не даваў аб'явы што прадаецца ровар 10.2 за 1800 :)

ну так уже такого и нет я исправил на 2 день "вес около 10, 5" и цену в "1500" Заметьте с торгом!

вот исходник
https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodan-sebe-Scott-Scale-v-sbore-za-199999-u.e./

Леша, ты снова начинаешь сосать из пальца.
Возьми перечисленные тобой компоненты, положи на весы и получи сумму весов, все просто.

И удивись, что 400 г не наберется.

у меня велосипед весит около 11 кг в таком случае =) ведь 13 - это около 11 где-то |-))

хочу напромнить: в первоначальном виде кто-то КЛЯЛСЯ, что вел весит 10.2 С ПЕДАЛЯМИ (и наверняка уж тогда с компом и рожками)

Удалённый пользователь

Ладно проехали, нехочу я обсасывать эти несчастные 400 грамм, пусть будет как считаете вы, но в любом случае вес 10, 9 то показало со всеми удобствами.

Все не хочу обсасывать эти несчастные 400 грамм - тем более сила в ногах должна быть прежде всего.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Июл, 2011 в 13:22

у меня велосипед весит около 11 кг в таком случае =) ведь 13 - это около 11 где-то |-))

слушай, завидуй молча...
а 10, 9 со всеми удобствами и тяжелыми камерами это далеко не 2 килограмма РАЗНИЦА от заявленного веса в 10, 5 как в твоем случае. А всего 400 грамм или у вас с математикой проблемы...
Но видимо у тебя так вообще особый случай судя по твоей аватарке |-))

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 28 Июл, 2011 в 13:02

Поэтому честный вес этого корча - 11, 2 - 11, 3 кг.

Ну как бы да. Не понятно, почему Сагер продолжает испражняться кирпичами.
Емнип, на Открытии-2009 Fox взвешивал мой Scale40 печального 2008 модельного года: белая рама disk only, 520е педали, комп, держатель для фляги, грязь, обычные камеры. Все это завесило 11.2 кг. Конечно, в том году ставили действительно тяжелые палки и кассету Деор. В общем, вес можно сбрасывать, но в любом случае цифра 10.2 - более чем нереальна

Ну почему же, вот эти 400 граммов тебе и стоит обсосать.
Как это так получилось-то?

Леша, а как ж быть с этим?

10.2 С ПЕДАЛЯМИ[/b] (и наверняка уж тогда с компом и рожками)
[quote]

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sssnake отправленного 28 Июл, 2011 в 13:28

но в любом случае цифра 10.2 - более чем нереальна

Так этого я то и не отрицаю специально же кинул ссылку на топик темы там на второй день продажи стоит "около 10, 5"

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 28 Июл, 2011 в 13:30

Леша, а как ж быть с этим?

10.2 С ПЕДАЛЯМИ[/b] (и наверняка уж тогда с компом и рожками)
[quote]

я клялся что колеса весят 1700 грамм вот только я не помню взвешивал я их тогда с эксцентриками или нет

Удалённый пользователь

кстати руль тоже можно подрезать, он очень широкий. Еще грамм 30. Да и вообще все, хватит уже обсуждать, на днях выложу вес педалей и закрою тему. Те кто хотел узнать реальный вес все узнали

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 13:33

Те кто хотел узнать реальный вес все узнали

хотели узнать не вес. Хотели узнать достоверность предоставляемой продавцом информации. Узнали. Вывод: ну Вы понели.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 28 Июл, 2011 в 13:40
Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 13:33

Те кто хотел узнать реальный вес все узнали

хотели узнать не вес. Хотели узнать достоверность предоставляемой продавцом информации. Узнали. Вывод: ну Вы понели.

"Вывод: Ну вы понели" - означает что, поняли что были не правы? Потому что я твоё высказывание по иному никак не понимаю с учетом всех приведенных фактов.

Цитата сообщения от отправленного 19 Июл, 2011 в 05:38

3. Колеса 1700 (докинем сюда эксцентрики) - ИДУТ С КОЛЕСАМИ |-)) смотрите ссылочку на чейн
...
5. Камеры 200 (сюда ещё флипперные ленты) - опять таки идут с колесами

Цитата сообщения от отправленного 19 Июл, 2011 в 14:58

Да вес колес в сборе получается большой но когда без камер взвешивал оба колеса весили с эксцентриками 1700 грамм клянусь. сейчас специально для того чтобы кому то что доказывать снимать камеры не буду...

Цитата сообщения от отправленного 20 Июл, 2011 в 14:53

когда я взвешивал с лентой и эксцентриками было 1700 грамм

фактаў? ну вось пракаменціруй сваё выказванне:

Цитата сообщения от отправленного 19 Июл, 2011 в 04:41

Во - вторых с чего ты решил что я выступал под 320 номером? |-)_) СУЩЕНЯ?