Scott Scale 35 2009 Хочется услышать мнения народа :)

Цитата сообщения от sssnake отправленного 17 Фев, 2009 в 17:51
Цитата сообщения от отправленного 17 Фев, 2009 в 17:44

Внимание вопрос: что должно играть при ударе? :D

очко, господин крупье...
еще раз сорри за юмор ;)

|-)) |-)) |-)_)

Классная тема, реально нравится. Фоксы оказывается страдают плохой торсионкой :) На скэйлах почему-то должен гонять какой-то лось, а переклюки на брендовом пластмассовом велике обязательно нужно проверить на вшивость...
Автор, как получишь вел, покатаешся и потом уже напишешь тут. Тогда все услышанное будет кстати :D
ЗЫ В том же ЖЖ ( сорри за каламбур) Нромана, в красках описана замечательная торсионная жесткость фокса (последних 2ух лет выпуска).
ЗЫЫ Ждем хороший велик в барахолке осенью.

количество мемберов кружка техноананизма на поехалинет увеличивается
если насчет спортсмена это просто с сайта
а топикстартер обычный матрасник-покатушечник
то пусть лучше купит аспект (да блин любой хоть самый дешевый хоть самый дорогой) и радуецца жизни
а на сыкономленные деньги лучше с дефками в баню или кому что нравится
а то уже как то неудобно становиться
как будто навязываеш свое мнение
все говориш говориш
и про ростовку
и про то чтоб непереоценивали себя
а все равно
понаберут скайликов
а потом ищут у кого выменять раму на размер меньше
хотя мне то што
пусть берет скэйл
я только за

Цитата сообщения от mike отправленного 17 Фев, 2009 в 18:01

ЗЫЫ Ждем хороший велик в барахолке осенью.

Народ, познакомьте с какой технодеффкой. а то задолбалсо дрочить...

зы: Йа - Трост!

Я ожидаю такой вел. Интереесноо почитать кто что думает. Для топикстартера я новичком себя не назову, но мне немного стремновато было заказывать карбоновый вел. Но мне легче у меня для походов и стремных покатушек есть другой вел, тебе же если это твой первый и единственный я бы не советовал карбон

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от fox отправленного 17 Фев, 2009 в 19:36

Народ, познакомьте с какой технодеффкой. а то задолбалсо дрочить...

зы: Йа - Трост!

Смотри в сторону Элки - нифига не техно, зато деффка

PS я - Асыкс!

PPS щас модеры заругают.... но НЕМОГ удержаться и не помочь Тросту)))

Автор
Цитата сообщения от mihail отправленного 17 Фев, 2009 в 20:21

Я ожидаю такой вел. Интереесноо почитать кто что думает. Для топикстартера я новичком себя не назову, но мне немного стремновато было заказывать карбоновый вел. Но мне легче у меня для походов и стремных покатушек есть другой вел, тебе же если это твой первый и единственный я бы не советовал карбон

А почему ты заказал именно его?

Что за глупости вы пишете... У FOX плохая торсионка? С 32-мм ногами??? Ну да, если сравнивать с 40-мм двухкоронками - ес-но, но это разные вилки совершенно. И вес отличается раза эдак в 2...

По сравнению с вилками на 28-мм ногах - торсионка огромная!

Цитата сообщения от supra speed отправленного 17 Фев, 2009 в 21:05
Цитата сообщения от mihail отправленного 17 Фев, 2009 в 20:21

Я ожидаю такой вел. Интереесноо почитать кто что думает. Для топикстартера я новичком себя не назову, но мне немного стремновато было заказывать карбоновый вел. Но мне легче у меня для походов и стремных покатушек есть другой вел, тебе же если это твой первый и единственный я бы не советовал карбон

А почему ты заказал именно его?

Остановился на карбоне, но брать выше 35 не вижу смысла он оптимален по соотношению цена и нужная мне навеска (предпочитаю SRAM и иже с ними)

Цитата сообщения от mihail отправленного 17 Фев, 2009 в 22:19
Цитата сообщения от supra speed отправленного 17 Фев, 2009 в 21:05
Цитата сообщения от mihail отправленного 17 Фев, 2009 в 20:21

Я ожидаю такой вел. Интереесноо почитать кто что думает. Для топикстартера я новичком себя не назову, но мне немного стремновато было заказывать карбоновый вел. Но мне легче у меня для походов и стремных покатушек есть другой вел, тебе же если это твой первый и единственный я бы не советовал карбон

А почему ты заказал именно его?

Остановился на карбоне, но брать выше 35 не вижу смысла он оптимален по соотношению цена и нужная мне навеска (предпочитаю SRAM и иже с ними)

товарищ а зачем вам такая навеска?) помоему ответа на вопрос как вы собираетесь катать так и не было

Ну раз уж затронули тему карпоновых Скейлов, у меня возникло несколько вопросов: отличается ли карборамы топовых Скейлов друг от друга в плане технологичности, веса, жесткости и других параметров или в основе 35-го 30-го 20-го Скейлов одна и та же рама с заданнами характеристиками? Скоттовский карбон хорош или лажа? И сколько прослужит карборама Скейла при нежесткой эксплуатации тыс. км (лет)?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от oddentity отправленного 17 Фев, 2009 в 21:19

Что за глупости вы пишете... У FOX плохая торсионка? С 32-мм ногами??? Ну да, если сравнивать с 40-мм двухкоронками - ес-но, но это разные вилки совершенно. И вес отличается раза эдак в 2...

По сравнению с вилками на 28-мм ногах - торсионка огромная!

Сразу видно какая вилка у Anneke стоит на велосипеде |-))

Автор

товарищ а зачем вам такая навеска?) помоему ответа на вопрос как вы собираетесь катать так и не было

В основном езда по лесным тропам, полям и т.д.

топигстартер, хошь денег сыкономлю!?
Забудь про скалку с твоей манерой езды и запросами - возьми себе аваланча эксперта и будет тебе счастие.
http://velozona.by/catalog/40.html

212112212.JPG

Оловянч просто мегавелик, скэйл просто пластелин в сравнении.
ЗЫ Я тут подумал, а что если банально падать с велика, ну от недостатка опыта/уверенности :) Карбон тут как нельзя кстати будет, правда ,-)
ЗЫЫ Ниже не падение, а ДТП с авто. Взято с www.birota.ru